Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 15.30 на перекрёстке Санкт-Петербургского и Блан-Менильской в Петергофе видел Милу!!! На мохание рукой и подачу звуковых сигналов не отреагировала!!!! Ай-я-яй Милочка!!!!!

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня видел 4 Монь(вроде Gellert),припаркованный около ТЦ"Нарвский".Записочку с приветствием оставил.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела КСУ в субботу днём на парковке у Радуги!

Проехал мимо меня и не заметил даже!!! АЙ-яй-яй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела КСУ в субботу днём на парковке у Радуги!

Проехал мимо меня и не заметил даже!!! АЙ-яй-яй!!!

Отшлёпайте там его за это, ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу,тьфу...к запчастям :D

:D :D :D Ай,молодца Олесь! :D

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу,тьфу...к запчастям :D

 

 

тьфу, тьфу, тьфу!!!

Но во сне был еще один одноклубник (кто не скажу)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 4 Монь(вроде Gellert),припаркованный около ТЦ"Нарвский".Записочку с приветствием оставил.

Привет! Это я и был! Рад был заочной встрече. Сейчас на даче живу, поэтому редко на форум забегаю.

Всем большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но во сне был еще один одноклубник (кто не скажу)!!!

Колись раз заикнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колись раз заикнулся!!!

 

 

Нет, он женат!!! И хватит тут флудить!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 утра с копейками. въезд на кольцо на пр.Ветеранов. серебристый первый мондео(вроде хетч, но может и седан). гос знак Е019ВО. на ожесточенное моргание в задний бампер тока прибавлял скорость))) на 120км/ч под дождем мне надоело и я притворился овощем)))) хто енто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22/06 в 17.08 на мосту Александра Невского видел первый или второй мондео темно-зеленый универсал в пробке с рамками и наклейками монеоклуба г.н. имеет цифры 710. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22/06 в 17.08 на мосту Александра Невского видел первый или второй мондео темно-зеленый универсал в пробке с рамками и наклейками монеоклуба г.н. имеет цифры 710. Кто был?

Мой бывший сарай наверное засветился))) про клуб знает, так что можно гудеть на всю))) Случайно первая буква не У???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему первая буква "У" ... Посигналил, когда опережал, "без фанатизма", - привлечь внимание не получилось. Больше не стал. В машине за рулем был дяденька в очках и еще наверное человека три. Подкупило наличие одновременно рамки и наклейки: "подумал наконец то кого то увидел".... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему первая буква "У" ... Посигналил, когда опережал, "без фанатизма", - привлечь внимание не получилось. Больше не стал. В машине за рулем был дяденька в очках и еще наверное человека три. Подкупило наличие одновременно рамки и наклейки: "подумал наконец то кого то увидел".... :rolleyes:

Мой сосед))) живёт на Варшавской и Благодатной))) в машинах нуб, немного тормозит на дороге, мог просто не заметить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда привет соседу. Наконец то кого то "спалил" :D . Меня б кто встретил из одноклубников, а то когда наклейку наклеил, каждый день ожидал встречи с одноклубниками. Сдеру ее из-за несбывшихся ожиданий!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сосед))) живёт на Варшавской и Благодатной))) в машинах нуб, немного тормозит на дороге, мог просто не заметить

Если он не хочет в Клуб, попроси его символику удалить.

Наклейка удаляеццо без проблем, а рамки - думаю тут найдётся немало желающих с ним поменяццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка удаляеццо без проблем, а рамки - думаю тут найдётся немало желающих с ним поменяццо...

 

просто наждо снять рамки и все... че спрашивать-то? у него было достаточно время чтобы определиться хочет он в клуб или нет! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не хочет в Клуб, попроси его символику удалить.

Наклейка удаляеццо без проблем, а рамки - думаю тут найдётся немало желающих с ним поменяццо...

Не так то просто рамки и снять на моих машинах, у меня все рамки были на заклёпках, и человек сразу сделал тоже самое, поставил их на заклёпки с рамками. Он про клуб знает и ползает по техническому форуму у дизелистов :rolleyes: Но если очень надо, могу попросить всё оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то просто рамки и снять на моих машинах, у меня все рамки были на заклёпках, и человек сразу сделал тоже самое, поставил их на заклёпки с рамками. Он про клуб знает и ползает по техническому форуму у дизелистов :rolleyes: Но если очень надо, могу попросить всё оторвать...

Да не, это не обязательно.

Просто объясни, что есть Клуб, и есть приветствия на дорогах и все-такое.

Просто по себе знаю как обидно, когда ты увидел одноклубника на дороге, обрадовался дико, семафоришь ему - а из другой машины смотрят на тя как на придурка, или удирают на всех парах, тоже как от придурка.

Навесил атрибутику - изволь отвечать на приветствия - сам заметишь как и тебе приятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это не обязательно.

Просто объясни, что есть Клуб, и есть приветствия на дорогах и все-такое.

Просто по себе знаю как обидно, когда ты увидел одноклубника на дороге, обрадовался дико, семафоришь ему - а из другой машины смотрят на тя как на придурка, или удирают на всех парах, тоже как от придурка.

Навесил атрибутику - изволь отвечать на приветствия - сам заметишь как и тебе приятно будет.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это не обязательно.

Просто объясни, что есть Клуб, и есть приветствия на дорогах и все-такое.

Просто по себе знаю как обидно, когда ты увидел одноклубника на дороге, обрадовался дико, семафоришь ему - а из другой машины смотрят на тя как на придурка, или удирают на всех парах, тоже как от придурка.

Навесил атрибутику - изволь отвечать на приветствия - сам заметишь как и тебе приятно будет.

Всё объяснял))) сам его как то встречал, моргал и бибикал, он мне рукой махал, всё он знает, только я же говорю, дядечка с усами, до него не так всё быстро доходит))) а так он в теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...