Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

А кого это я видела сегодня в 7,15 в пушкине?

ФМ3 номер 928 с наклейкой?

Долго пыталась разглядеть, но не получилось, так и не узнала, хотя поморгались:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кого это я видела сегодня в 7,15 в пушкине?

ФМ3 номер 928 с наклейкой?

Долго пыталась разглядеть, но не получилось, так и не узнала, хотя поморгались

 

Вика, это не ты меня видела, а я тебя... =))) Что это ты делала с утра пораньше на наших болотах? Я твою машинку еще совсем рядышком со своим домом заметила (на Павловском шоссе)... поморгала дальним светом, но ноль эмоций..=))) дальше пришлось обгонять и наклейку показывать...=))) Рада встрече.

Изменено пользователем Нутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, это не ты меня видела, а я тебя... =))) Что это ты делала с утра пораньше на наших болотах? Я твою машинку еще совсем рядышком со своим домом заметила (на Павловском шоссе)... поморгала дальним светом, но ноль эмоций..=))) дальше пришлось обгонять и наклейку показывать...=))) Рада встрече.

я вот так и думала что ты, только по памяти помню что у тебя наклейка была вроде как слегка потрёпана, а тут смотрю свежая.. короче всю дорогу думала ты не ты))))

а я там каждое утро езжу, только обычно минут на 15 позже. А сегодня вообще спала, тут моргай не моргай))) только наклейка разбудила:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейка была вроде как слегка потрёпана, а тут смотрю свежая

 

Ошибаешься - наклейка всё та же..потрепанная.. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно моя :( , на задней левой двери, на уровне паха небольшая вмятина (ели видна)

кхм.... даж боюсь уточнять

:D

 

Фарик - харе бухать - тебе уже везде Мондео мерещиться стали)))))))

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно моя :( , на задней левой двери, на уровне паха небольшая вмятина (ели видна) была и передний левый противотуманник с трещиной!

 

 

кхм.... даж боюсь уточнять

:D

:lol: :lol: :lol:

таблеток своих нажрался и не рассчитал когда в машину садился после тренажерки :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен, особенно понравился ёжик)

я в это время играл в кикер в "Короле плюще" - это местный бар - во двор в арку

с безалкогольным пивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу, езжу, пытаюсь все увидеть свой бывший ФМ-3, безуспешно :cry:!!! Телефон покупателя не сохранил (а то бы узнал г.з.), но когда машину продавал в Наш клуб позвал, но видимо ему не интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне паха небольшая вмятина

 

таблеток своих нажрался

но видимо ему не интересно

или страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сенни у платформы Ленинский проспект М3 с клубными рамками за номером Н771...98. Подошел поздороваться,представиться - но что то мне подсказало шо хозяин был в некотором смятении.Мож меня за барсеточника приняли? ))))))Сказал что у него аватарка какая то с одним глазом - по номеру в списке не нашел

 

зы лучше я открою охоту на одноклубников с Икстрейлклуба - не таким блондином выгляжу когда обмаргиваю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.20 видел второй синий Монь,с наклейкой на зад.бампере,поворачивающего с Ленинского на Народ.Ополчения.Номер,не уверен,но вроде бы 431.Сигналить не стал,т.к.стоял на светофоре на Ленинском в сторону Московского и наклейку увидел,когда Монь уже уехал достаточно далеко.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний месяц каждый день много езжу никого не видел с рамками. Всех мондео пропускаю и все безуспешно. Хочется уже найти кого-нибудь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сенни у платформы Ленинский проспект М3 с клубными рамками за номером Н771...98. Подошел поздороваться,представиться - но что то мне подсказало шо хозяин был в некотором смятении.Мож меня за барсеточника приняли? ))))))Сказал что у него аватарка какая то с одним глазом - по номеру в списке не нашел

 

зы лучше я открою охоту на одноклубников с Икстрейлклуба - не таким блондином выгляжу когда обмаргиваю))))))

Да ладно прибедняться на барсеточника не тянешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно прибедняться на барсеточника не тянешь))))

а чеж так напрягси то?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа дня потолкался в пробке на гагарина с бежевым 3-м мондео со световой наклейкой.

Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 20:50 на ленинском проспекте напротив магазина Квартал (между зиной портной и Максидомом) 3 мондео универсал серебристого цвета № 771. ХТО?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 20:50 на ленинском проспекте напротив магазина Квартал (между зиной портной и Максидомом) 3 мондео универсал серебристого цвета № 771. ХТО?!))))

это ewq, частенько вижу его сарайчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 20:50 на ленинском проспекте напротив магазина Квартал (между зиной портной и Максидомом) 3 мондео универсал серебристого цвета № 771. ХТО?!))))

тремя постами выше я его уже спалил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я в пятницу на гагарина видел у шеловской заправки, четвертый черный хэтч, номера не запомнил, но есть рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я в пятницу на гагарина видел у шеловской заправки, четвертый черный хэтч, номера не запомнил, но есть рамки

 

Вчера около часа дня потолкался в пробке на гагарина с бежевым 3-м мондео со световой наклейкой.

Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа дня потолкался в пробке на гагарина с бежевым 3-м мондео со световой наклейкой.

 

вполне и я мог быть, тоже как раз в это время ездил там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа дня потолкался в пробке на гагарина с бежевым 3-м мондео со световой наклейкой.

 

или я , ток у меня не бежевый, а золотистый, по птс вобще желтый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже золотистый....а "по заводу" платиновый металлик. =)

Но я не перебибикивался....следовательно Рем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...