Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

замена двигла и код краски


Рекомендуемые сообщения

Может можно на мою моню 96г. 1.8i универсал поставить дизельный двигатель? Где посмотреть код краски, которой машина с завода красилась и какая фирма производит данную краску? И еще такой вопрос: как все таки сбросить ключ на б/к? Перепробовал много - помогает только(на 40-50 км) вынимание 34(освещение салона) предохранителя.

Изменено пользователем andrew-1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может невозможно двигатель сменить на дизельный, никто не знает? Ну подскажите где забит код краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коды краски читай в личке.

На дисплее рядышком в пиктограммой ключа есть дырочка. Разогни канц.скрепку, включи зажигание, утопи до конца с небольшим нажимом скрепку в отверстие и держи 4 сек. Если дырдочки нет, то сними бардачок и справой стороны на кузове увидишь кнопку. Действие как и со скрепкой.

Все твои шамановы танцы вокруг ключика на дисплее (это не б/к) как дождь в пустыне.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кнопка в бардачке. Пробывал по разному. Не хочет отключаться. Я уже забил на него. У меня не работает подогрев водительского сиденья. Снял сиденье - провода которые заходят в сиденье через спец. отверстие внутри отломаны/отрезаны. Как снимать обшивку сиденья и снимается ли она вообще? Вчера менял втулки поперечной тяги стабилизатора. Эта тяга соединена с кузовом посредством пружины. При качаниях подвески - пружина растягивается. Какой смысл во всей этой конструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимать обшивку сиденья и снимается ли она вообще?

Нужно снять кресло. Перевернуть его и увидишь как снимать обивку стульчака.

Вчера менял втулки поперечной тяги стабилизатора. Эта тяга соединена с кузовом посредством пружины

Колхоз чистой воды. Штатно там стоит рез.конусная втулка. Открой Микрокат и посмотри эти детали, чтобы убедиться в деталях.Или в магазин автозапчастей и в каталоге посмотреть, или там же на компе, если прога про ФМ стоит.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимать обшивку сиденья и снимается ли она вообще?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/58487/page__p__1096795__hl__%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81__fromsearch__1entry1096795

там найдёшь инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sbx2007

Сергей, привет!

Автора топа интересует сидушка, а не спинка. А в ссылке про спинку перетирают. О сидушке ни слова. Значащий топ 11.

Не рулит твоя ссылка, однако.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sbx2007

Сергей, привет!

Автора топа интересует сидушка, а не спинка. А в ссылке про спинку перетирают. О сидушке ни слова. Значащий топ 11.

Не рулит твоя ссылка, однако.

Удачи.

Олег привет!

не углядел-просто недавно варил себе каркас-снимал обшивку СПИНКИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не углядел-просто

Бывает, однако.

СёНя у меня праздник - День моряка-подводника. В off поздравилки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша с праздником. Во-первых, у меня универсал. Во-вторых, поперечная тяга сидит в резиновых втулках. По-центру тяги зажат захват, этот захват и соединен с корпусом посредством пружины. Буду под машиной - обязательно сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензиновый на дизельный сменить нельзя! очень много нужно согласовывать с гаи и проходить множество организаций - это практически не реально и дорого будет стоить + куча разных переделок и так далее! у моего знакомого баргузин был с дизельным штаером, мотор рыганул и он решил поставить бензиновый! так и не получилось, пришлось свой ему перебирать!

Изменено пользователем Моня99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...