Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

Сань, у меня куплен Шоу-Ми...хочется более продвинутого.

Тогда бери вистлер 780SE, а если что-то подороже, то V1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня куплен Шоу-Ми...хочется более продвинутого.

Разницы в результате особой не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы в результате особой не будет...

Разница есть, проверено на личном опыте (и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть

Какая? Громче пищит? Или пальцем укажет на гайцев в кустах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая? Громче пищит? Или пальцем укажет на гайцев в кустах? :D

Если коротко и конкретно - меньше ложняка, раньше предупреждает (иногда шоу-ми вообще не реагировал), на крис-П с шоу-ми лучше не надееться)))

 

вистлер полностью отрабатывает свои деньги, а кому-то и шоу-ми тоже подойдет, но после сравнительного теста у юзеров не будет больше вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко и конкретно - меньше ложняка, раньше предупреждает (иногда шоу-ми вообще не реагировал)

С ложняком согласен, а вот насчёт "не реагировал" чё та слабо верится... Т.е. он не среагирует на видюху, но и более дорогие экземляры так же промолчат. Проверено лично.

З.ы. Юзаю уже пару лет наверное Шо-Ми - реагирует на всё, что задумано...

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ложняком согласен, а вот насчёт "не реагировал" чё та слабо верится... Т.е. он не среагирует на видюху, но и более дорогие экземляры так же промолчат. Проверено лично.

На примере крис-П шоу-ми может вообще не "заметить" его...

 

Гонзалес, возьми и прокатись с 695, 78 вистлером - почувствуй разницу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми и прокатись с 695, 78 вистлером

А то я не катался... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился до юга и назад со 650 стингером.

Взял всё, включая визир в начале тульской области. Штрафов 0. Под фоторадарами, такими как на ТТК, проезжал со скоростью +20 и дикими воплями Р/Д. Думаю не пришлют ничего на оплату из-за 100 руб из Краснодарского края.

ЗЫ: Вистлер реагирует раньше, но без разницы на мой взгляд за километр, или за 700 метров сбросить скорость. Если стреляют в спину, а так сейчас ставят абсолютное большинство треног (Криспов), разницы не вааапще, поскольку орать радар начинает в этом случае метров за 100-200 до треноги, из-за особенностей распространения сигнала под нулевым к р/д углом.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присмотрел себе такой вариант "Cobra RU 750", кто что может сказать про него или что-то посоветуете ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я не катался... :wink:

Сколько людей - столько и мнений.

 

Мое имхо такое: после сравнения 58, 695, 78 и 78 SE вистлеров и некоторых других изделий других пр-лей для меня выбор в среднем ценовом диапазоне очевиден - 78 SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(точнее уже вчера)купил Stinger S650 за 5100р.Повёлся на недавний тест радаров в каком автожурнале,вроде ЗР,занял 2-ое место из 8,на первом был какой-то стоимостью более 10т.р.По отзывам хороший аппарат,в выходные протестирую.

Накатал за те и эти выходные 800 км в сторону Пскова,штрафов ноль,ловил всё,что я видел и,если не ложные срабатывания,несколько раз не видел.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для поездки на море(по м4), был приобретён бюджетный Шоу ми 520 - отработал на все 100..Детектил видимо всё, ибо за дорогу туда-обратно,штрафов 0. Покупался чисто для "дальнобоя". Пару тройку раз срабабатывал на азс,но эт не критично,за такие деньги..Еслиб не он, пару раз бы точно "влетел" на кругленькую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь подробно о разных вариантах http://www.antiradar.ru/faq.html. Подогрев лобовухи действительно снижает чувствительность антирадара. Методом экспериментов установил антарадар в левом нижнем углу, там нет нитей обогрева.

Кстати, на Ленинградке между поворотами на Ш1 и Ш2 всегда стоят гайцы, причем открыто, с лазерным ЛИСД 2М, ни один :nono: радар детектор не способен его обнаружить (частота излучения неподходящая). Если кто-то будет торопиться в аэропорт имейте в виду.

Изменено пользователем Xman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в Брест недавно, взял с собой рацию))) радар даже не включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laser,кстати на ebay 78se стоит в 2 раза дешевле чем у нас. :wink:

А я и у нас купил почти в 2 раза дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю заказать на ебее VALENTINE ONE 1 V1 v1.8 EURO pop2 NEW

в сравнении с ним 78SE - ребенок.

И приятная цена с доставкой, чуть выше вистлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

meteor, купили себе VALENTINE ONE 1 V1 v1.8 EURO pop2 NEW?

Как он в обращении? Или что-то другое взяли?

(Буду себе покупать анти-родар, поэтому оживляю тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Планирую приобрести себе сей девайс на новое авто. А как насчет правовой стороны вопроса использования сего аппарата? Как мне показалось это вопрос еще никто не обсуждал. Знакомый рассказывал - видел как в Финляндии полиция выписывала штраф нашим соотечественникам за использование радара.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую приобрести себе сей девайс на новое авто. А как насчет правовой стороны вопроса использования сего аппарата? Как мне показалось это вопрос еще никто не обсуждал. Знакомый рассказывал - видел как в Финляндии полиция выписывала штраф нашим соотечественникам за использование радара.

Наши копы стреляют на поражение(шутка).Не парься,всё законно,у нас они разрешены,про Финку всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...