Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

И на мондеях раньше был обогрев, и на нынешних ВАГах. Нет никакой проблемы с РД-V1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, когда все эти автомобильные девайсы запитаны грамотным, рукастым электриком, не от прикуривателя (через 3-4-х гнездовой разъём :)), а от сети, через обшивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь, смотрю, зашла о конфликте радара с ниткой обогрева лобового стекла. Точнее - люди задаются вопросом. Принимайте к сведению: моя лобовуха с обогревом, и переставив радар с одной машины (без обогрева) на другую (с обогревом) - никакой разницы не заметил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь, смотрю, зашла о конфликте радара с ниткой обогрева лобового стекла.

Данный вопрос перетёк в плоскость GPS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос перетёк в плоскость GPS...

С этим тем более нет проблем ни с навигацией, ни с мапкамом на стеклах с обогревом.

По РД-на IR стеклах да, есть сложность. Зло) они для нас, превышателей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По РД-на IR стеклах да, есть сложность. Зло) они для нас, превышателей :D

Лоб был оклеен 3М Cristalline 90 - (во вторник поеду заново её клеить) - с навигатором, антирадаром - не было ни малейших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб был оклеен 3М Cristalline 90 - (во вторник поеду заново её клеить) - с навигатором, антирадаром - не было ни малейших проблем.

На тех же фордах-ФМ, S-Макс и т.д. были проблемы с РД именно на этих атермальных IR стеклах :) Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На тех же фордах-Макс и т.д. были проблемы с РД именно на этих атермальных IR стеклах :)

Может быть...  такого в хозяйстве не имел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал катать с радаром, действительно от подогрева нет никаких помех. Только теперь стоит другая проблема - куда на mk4 его повесить? На "черные пупышки" возле зеркала ничем не приклеить, барыги в авто-магазине сказали, что ничем я туда не прилеплю, а в другом месте - либо у всех на виду, либо мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Какой радар-детектор себе взял, я просто тоже задумался себе что-то прикупить к лету, а то старый в прошлом месяце разбил, теперь не с чем езжу. Только китай-бабай не хочу брать, начитался уже о них отзывов. Пока присматриваю к такому томагавку, отзывы почитал народ вроде как доволен да и делают корейцы, а не китай хотя не спорю китай сейчас тоже разный бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой радар-детектор себе взял, я просто тоже задумался себе что-то прикупить к лету, а то старый в прошлом месяце разбил

Не знаю про Томагавк, я взял себе наверно полгода тому назад - СилверСтоун Монако Ф-1 http://www.silverstonef1.ru/

Выбирал читая тесты, в реале - радары берёт отлично, база данных по радарам постоянно обновляется, море настроек, выставляешь за сколько брать и какие типо радаров - в городе, за городом. Что очень удобно - возможно задать порог включения радара - я выставил 55 км/ч - соответственно ложных срабатываний по минимуму - поскольку полностью их избежать в городе не реально, особенно от разных Туарегов - у которых радары для кругого обзора стоят... а так до 55 км/ч - тишина в любом случае - только оповещение из базы данных... В общем девайсом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томагавк это кака. Рекомендую все-таки почитать ветку на профильном форуме. Лучше взять сильверстоун или трендвижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой: https://www.drive2.ru/b/2137296/.

 

Обновления выходят. Сейчас улавливает новую фишку: контроль средней скорости. Так и говорит русским языком №начало контроля средней скорости" и "конец контроля средней скорости". Езжу по межгороду много. Питер-Москва, по Лен.области, Мурманск... Меньше 120 не езжу по трассе (за исключением мест, где пищит радар). Штрафов нет уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томагавк это кака. Рекомендую все-таки почитать ветку на профильном форуме. Лучше взять сильверстоун или трендвижн.

На рд-форуме читал про Томагавк Наваху, вроде траблов никаких не нашел, нормальное железо и операционка. Но спасибо за наводку, эти тоже аппараты посмотрю.             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вот такой: https://www.drive2.ru/b/2137296/.

 

Обновления выходят. Сейчас улавливает новую фишку: контроль средней скорости. Так и говорит русским языком №начало контроля средней скорости" и "конец контроля средней скорости". Езжу по межгороду много. Питер-Москва, по Лен.области, Мурманск... Меньше 120 не езжу по трассе (за исключением мест, где пищит радар). Штрафов нет уже давно.

 Та он у тебя показун где бУХать мона! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Та он у тебя показун где бУХать мона! :new_russian-1:

ага... всё на Ростов показывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню тему, купил вчера шоуми 1000 сигнатур который,  замучил мой 900-й пищать на двери и активных помощниках на авто, сегодня утром ехал и где раньше пищал радар на автоматические двери заправок тишина. Ещё плюс где висят муляжи камер пишет муляж, а 900-й кричал что там стрелка. пока  доволен результатом на днях поеду в столицу посмотрю как на трассе ведёт себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях поеду в столицу посмотрю как на трассе ведёт себя

интересен отчёт. У меня 800-й. Стал довольно часто пищать, там где камер точно нет. Видимо на активку в других машинах. Причём может несколько километров пищать на одном уровне (видимо за кем-то ехал). Если 1000 не пищит на эту лабуду, то супер. Главное, чтобы это не в ущерб реальным камерам и радарам.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стал довольно часто пищать, там где камер точно нет. Видимо на активку в других машинах. Причём может несколько километров пищать на одном уровне (видимо за кем-то ехал)

вот вот, по трассе иногда приходится либо топить либо отпускать авто с активкой, замумыкает пиликать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, по трассе иногда приходится либо топить либо отпускать авто с активкой, замумыкает пиликать

пиши после поездки в Москву. Если норм всё будет, то заменю свой на 1000-ный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не большой отчёт по str1000 сигнатур, после покупки сразу поставил в авто благо питание осталось от 900-ки, обратил сразу внимание на то что нет голосового оповещения о камерах, на дисплее отображение есть а голосового нет, звоню на тел. горячей линии шоуми, объясняю ситуацию говорят обязательно нужно прошить и обновить базу камер тогда всё будет, прошивку высылают на почту ( пока индивидуально) на сайте есть только обновление базы камер. ещё момент прошивать только с компа с флешки увы не работает.

вечером прошил утром поехал на работу тестить. итак... КРИС который был спрятан в кустах  обнаружил мигом и тут я удивился.. он говорит что стоит крис... думаю о блин, потом  ехал мимо кордона, говорит "фиксированный радар кордон" ...  то же самое про стрелку и робота, по роботу ещё сказал "камера в спину" так и было на самом деле. Где стоят муляжи говорит "муляж"

Ложняков от дверей супермаркета и азс, нет. всё тихо и хорошо в потоке поймал мазду 6, тоже тихо..

 пока результат по сравнению с 900-м очень вери гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serzh36,спасибо. Но всё же интерес по трассе на Москву. Там камер очень много. Как справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майские Москва Питер Москва - один штраф на 250 р. И без всяких радаров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В майские Москва Питер Москва - один штраф на 250 р. И без всяких радаров))))

эт как валить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...