Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

@СерМонд, С помехами не так сильно напрягает, иногда пискнит на единичку и замолкнит. А на стрелки он отдельной надписью реагирует. Но по Москве я в основном по крупным магистралям катаюсь, а там кроме стрелок ничего нет. На трассе вообще тишина по ложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нормальном детекторе функция обнаружения Радара Детекторов Радаров стоит от 50% и выше стоимости прибора.

Обнаружения э то одно, а вот подавления - т.е. вывод из строя радара - это другое. Хотя думаю достаточно и постановщика помех, хотя системы которые меряют за счёт изменения расстояния за определённый момент - уже радар детектор не берёт. Проверено лично в Краснодаре. Менты с охотой кстати показали принцип действия, но классический радар детектор не советовали выбрасывать - такого ещё мало, но за ним будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружения э то одно, а вот подавления - т.е. вывод из строя радара - это другое. Хотя думаю достаточно и постановщика помех, хотя системы которые меряют за счёт изменения расстояния за определённый момент - уже радар детектор не берёт. Проверено лично в Краснодаре. Менты с охотой кстати показали принцип действия, но классический радар детектор не советовали выбрасывать - такого ещё мало, но за ним будущее.

Радары, меряющие скорость по пройденному расстоянию используются стационарно из-за особенностей конструкции. Остальные можно отследить радар-детектором.

"Простого" постановщика помех не достаточно. Ибо:

1) приборы разрабатываются не "на коленке", а в НИИ.

2) Много разновидностей приборов, т.е. частот, вариантов модулирования сигналов и т.п.

Есть целые форумы электронщиков, где пытаются решить проблему, но пока увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружения э то одно, а вот подавления - т.е. вывод из строя радара - это другое.

Канеч! Но такие не выпускаются официально.

 

Хотя думаю достаточно и постановщика помех,

Но такие не выпускаются официально.(2)

хотя системы которые меряют за счёт изменения расстояния за определённый момент - уже радар детектор не берёт. Проверено лично в Краснодаре. Менты с охотой кстати показали принцип действия, но классический радар детектор не советовали выбрасывать - такого ещё мало, но за ним будущее.

Это-Лидары: меряют лазерным лучом. Радар/Детекторы(некоторые: Кобра, V1,Эскорт) их "берут"(зависит от множества факторов), но лишь как констатацию факта залёта.

Радары, меряющие скорость по пройденному расстоянию используются стационарно из-за особенностей конструкции. Остальные можно отследить радар-детектором......

Почему: лидары есть и ручные- "Амата", "Лисд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему: лидары есть и ручные- "Амата", "Лисд".

Я говорил о системах, которые В ПРИНЦИПЕ не определяются, а это камеры... На них по видео изображению просто замеряется время, пройденное расстояние и высчитывается скорость. Они должны висеть достаточно высоко над землей, иначе теряется весь смысл.

Лидары определяются, хотя и с трудом (уж больно мало рассеивание луча).

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о системах, которые В ПРИНЦИПЕ не определяются

Эт какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт какие?

системы определения скорости по видеоизображению, т.е. БЕЗ излучения.

http://www.radarinfo.ru/content/2603493

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. БЕЗ излучения.

а, ну такого типа(+ на пьезоэлементах в дорожном покрытии) -тока GPS база выручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по Москве пробывал с ним ездить? мозг вынесет от ложных срабатываний :nono:

тоже юзаю, ложные срабатывания тока на 3-ке (и то думаю что они скорее не ложные, а камер там очень много-над каждым таблом)-а стрелку отрабатывает очень четко!

в подмосковье очень спасает-да и вообще разок пикнет и нога сразу на тормоз тянется...

насчет ветрового с обогревом не подскажу (не пробывал)

согласитесь за 4500 вполне хороший радар детектор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... SUPRA DRS-66VS Белка

Работает отлично за свои деньги :)

тоже юзаю, ....

согласитесь за 4500 вполне хороший радар детектор..

Не, не соглашусь.

Соглашусь с этим:

....Conqueror GPS - A740 юзаю 4 месяца пока доволен + постоянно обновления баз :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откедова такие "потуги" :oops: ? То Татария-МВД придумает запретить Р/Детекторы, то ещё какие-то местные депутототы хотят выделится хоть чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ящику в новостях сказали что что депутаты гос.думы не собираются вводить запрет и всё это журнал. утка.

 

В наших краях набирает популярность радар детектор Пилот 21Р поговаривают что стрелку как орех берёт и что его специально разрабатовали под стрелку и что уже в году змеи можно приобрести его новую модификацию (такую же) ,но размещённую в подкапотном пространстве.У кого нить есть опыт общения с данным прибором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях гайцы в машине сняли-у них ноут и прибор на лобовом,бьёт сразу,так што 300р как с куста и детектор не помощь :Dон запел,только у них сразу скорость высветилась,пока сидел-оформляли, наблюдал.

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноут и прибор на лобовом

Чем это они так? лазером?

радар детектор Пилот 21Р

Не знаю. чё за фирма?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это они так? лазером?

 

Не знаю. чё за фирма?

не знаю ,детектор заверещал резко ,я по тормозам,так они мне показали кино с стоп кадрами от начальных 72 км до полученных 45 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детектор заверещал резко
Какой? В каком диапазоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой? В каком диапазоне?

я тормоз жал и глядел на что верещит,не до диапазона было,всё равно при замере навскидку в любом диапазоне водитель в проигреше. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тормоз жал и глядел на что верещит,не до диапазона было,всё равно при замере навскидку в любом диапазоне водитель в проигреше. :mad:

В протоколе должны были указать прибор, с помощью которого зафиксировано нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radartech Pilot 21R | Радар-детектор Radartech (Антирадар) | Антирадары | Автодоп вот ссылка производство южная корея разработан 2012 г. для россии для борьбы со стрелкой 01 ст и лазером лидс 2ф. Чуть раньше читал в инете что в первом квартале поступит в продажу пилот 31Р по параметрам такой но ставится в подкапотное пространство.

Vlad-kram ты с каким радаром попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё ссылка чуть подробней Pilot 21R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе должны были указать прибор, с помощью которого зафиксировано нарушение.

не указано,эт когда по почте приходит с камер указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протоколе должны были указать прибор

+1.

Это косяк инспектора, сосставляющего протокол. И не тольно указан какой измеритель, но его номер и дату поверки в метрологических органах.

Если "обвиняемый" в протоколе оставит запись "со вменяемым нарушением не согласен", суд будет на стороне "обвиняемого".

И ещё важный нюансик. После ознакомления с протоколом "обвиняемый" должен спросить у испектора: "Будете ли Вы вносить ещё что-либо в потокол?"(желательно беседу записывать, как док.). И ничего ему не напоминать, что он забыл указать, а проанализировав протокол, уловить косяки. Они то и будут на весах "обвняемого".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет олег.

если я знаю ,что превысил ,ну не буду я бодаться чтоб отбить эти 3 сотни :nono:

я даже налоги иногда плачу полностью :D

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё ссылка чуть подробней Pilot 21R

Тут есть про это "Корейское чудо":http://www.rd-forum.ru/radartech/ Читать и смотреть! А потом денежками шуршать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...