Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

Для развода радар-детектор монопенисуален.

 

Что значит "стандартная" или "нестандартная"?

Это как FM и УКВ - немного вне границ используемого в мире диапазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для развода радар-детектор монопенисуален.

С каким сам ездишь?(монопенисуальничаешь)

 

Что значит "стандартная"

в соответствии с Мануалом, с разницей в пределах допуска

или "нестандартная"?

не в соответствии с Мануалом, с разницей вне пределах допуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стрелка" - обнаруживает "цель", определяет ее скорость (или переход в неположенную полосу) на дистанции метров этак 500, потом ведет эту "цель" до необходимой для фотографирования дистанции (что-то порядка 50 метров). Отсюда, кстати и вопли малограмотных "я оттормозился перед камерой со 120 до 40, а мне пришел квиток на 115 км/ч".

+1

Но Стрелка-СТ берёт и в зад, хотя на профильном форуме по РД говорят что для этого у неё пока нет сертификата. Вот я с РД Wistler-68PRO в июле 2012 в В.Новгородской губернии попал на такой выстрел в корму, превышение на 23 км. Для Московского региона это было новостью. Никто не верил про такой фокус Стрелки-СТ.

Сейчас хожу с Pilot-21. Радары Стрелки и ЛИСД хавает только так.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка-СТ берёт и в зад, хотя на профильном форуме по РД говорят что для этого у неё пока нет сертификата.

Разве для измерения скорости удаляющегося предмета нужно отдельное сертифицирование?

 

Pilot-21. Радары Стрелки и ЛИСД хавает только так.

Объясните: как это он (Пилот21)"хватает" ЛИСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд

Московские коллеги из профильного форума по РД говорят что сертификация в тыл нужна. Это с их слов я сказал.

Pilot-21 детектирует и лазер. А ЛИСД и есть такой радар. Лично сам это опробовал 2 раза. Дальность приёма радарf была метров 1200. Не подумай что я путаю ЛИСД с ВИЗИРОМ.

Три вида детектирования у РД: к-диапазон, Х-диапазон, Лазер диапазон.

 

http://antiradars-forum.ru/forumdisplay.php?26-Radartech

Ссылка форума Pilot-21 .

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot-21 детектирует и лазер. А ЛИСД и есть такой радар. Лично сам это опробовал 2 раза.

так и расскажи как это "опробовал"? В тебя стреляли? С рук?

 

Дальность приёма радарf была метров 1200.
Т.е. поймал LASER и через 1,2 км увидел ЛИСД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд

ЛИСД (оба) стояли на треноге. И скорей всего были в постоянном режиме излучения.

Когда с рук стреляют - это уже "пришли на поклон инспектору". Спасения нет. Такой "выстрел" убивает наповал.

 

Т.е. поймал LASER и через 1,2 км увидел ЛИСД?

Да ЛИСД сдетектировал где-то с такого расстояния (прямолинейный участок автодороги).

РД на излучение лазера начинает выть как сирена скорой помощи, на дисплее надпись Lazer,в углу дисплея начинает ярко светиться/моргать индикатор детектора лазера.

Чем ближе к радару, тем частота сирены увеличивается. Этот вой аж до пяток достаёт.

Также РД реагирует и на радары Стрелка.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Р/Д закреплён?

Честно гря: чёт не верится. Что б 2 Лидара стояли с пост. вкл. лазером... :dry: не слышал(тем более-не видел) такого. В дежурном режиме ЛИСД стреляет короткими импульсами.

Вот это оч.смущает:

Чем ближе к радару, тем частота сирены увеличивается.

Похоже на приближение к обычному радару. разве лазер на расстоянии может уменьшить(увеличить) свою "силу"? Прибор просто может определить, что на него светит лазер, или нет. Нарастание "силы сигнала" лазера- :huh: ...эт как же корейцы смогли такое придумать и вкорячить в прибор?

Дальность приёма радарf была метров 1200
Теоретически возможно: прямая видимость. Практически-нет. Асы приборостроения: Эскорт и Валентайн такого не добились! А тут... :)

Почитайте тут: http://www.rd-forum.ru/lazernje-radarj-lidarj/354-lisd-2-a.html про принцип работы Лидара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@СерМонд

Подстраховщиком быть выгоднее намного, чем эксплуататором девайса, оДнако.

Но пока ты подстаховываешься, попадалово нат РАДАР усиливается, пойми, тех.прогресс развития контроля за скоростным режимом авто прогрессирует.

Умозаключение по твоим хождениям по страницам "Паутины" устаревают, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свои "хождения по радарам" описываю в профильном форуме(указывал выше адрес). Из-за высоких (своих) требований не смог найти нужного прибора. В Эскорте (из-за хренового GPS приёмника и кривых баз стац.радаров)разочаровался. Китайские Конгуэры скоро "баки забьют" Эскорту. Но, прежде, чем разобраться в этом полгодика пришлось покопаться в инете и наработать наблюдения. Теперь могу и кое-что подсказать(верхушек нахватался :winking: ).

И про свой Пилот честно распиши что и как. производитель как правило приукрашивает (даже чересчур) полезность и умалчивает об очень важном. Про это-важное- только пользователь скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня сейчас стоит радар-детектор WHISTLER WH-559ST, ловит радар  где то 600-700 метров, стрелку при хорошей видимости 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roster, хочу купить такой же Вистлер как у вас, как у него обстоят дела с ложными тривогами на радио и сотовые вышки, помех не много на нем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ROBOT MultaRadar
без GPS он не детектируется. В зависимости от способа установки разные результаты - если в лоб, то фонит максимум метров на 80, если в спину - метров 30 после проезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Roster, хочу купить такой же Вистлер как у вас, как у него обстоят дела с ложными тривогами на радио и сотовые вышки, помех не много на нем ?

Ложных тривог практически нет, я специально вот ездил и пытался засечь, за день вистлер сработал где то 30 раз, количество ложный тревог где то 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо большое за ответ, как раз в начале июня получу зарплату и возьму себе вистлер как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне вообще друг рассказывал, что он срабатывает только когда твою скорость замеряют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он срабатывает только когда твою скорость замеряют

Не прав твой друг. РД Wistler был у меня в эксплуатации. У всех Wistler обзор 360 град. Камеры берёт. 

Но появились радары "Стрелка", и РД пришлось заменить на Pilot 21R (с регулировкой от ложняков). Хотя есть модели Wistler, ловящих и Стрелки.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня стоит Whistler 558ST Ru, стрелку ловит на ура только так, отдал за него 6 тыс рублей, но не жалею об этом, уже 2 месяца им пользуюсь, девайс что надо. Сборка Филипины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё бы не ловил, ценник у этого вистлера приличный, мой регистратор столько стоит как этот радар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А против "Одиссея" что-нибудь есть? Хоть какой-нибудь Циклоп.

Изменено пользователем igorb78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почитал тесты, обзоры, и сделал свой выбор.

Какой купил?

Я вот тоже задумываюсь свой Вистлер поменять... ну слишком он у меня древний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...