Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

ты по Москве пробывал с ним ездить? мозг вынесет от ложных срабатываний :nono:

В Москве он не нужен, только для замкадных выездов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут есть про это "Корейское чудо":http://www.rd-forum.ru/radartech/ Читать и смотреть! А потом денежками шуршать.

Я тоже нашёл информацию изучаю в свободное время Radartech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бери такой

SUPRA DRS-66VS Белка

 

Работает отлично за свои деньги :)

Взял его,только уже новая 77-я модель. На ТТК в режиме "Город" по пути от Кутузы до Энтузиастов срубил ВСЕ(!!!) Стрелки со среднего расстояния 700 метров. Цена 5500 рублей...

Скока ж наТрешке Стрелок понаставили...Каждые 2 километра. Стоят под электронными табло со знаками ограничения скорости

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТТК в режиме "Город" по пути от Кутузы до Энтузиастов срубил ВСЕ(!!!) Стрелки со среднего расстояния 700 метров.

А в/ролик сможешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нашёл информацию изучаю в свободное время Radartech

Срочно покурил я форум по Пилоту-21, 29 января купил сей девайс. Решение о приобретении принял быстро. Покатался в новогодние каникулы прошив последнее ПО и базу по Стрелкам СТ. По сравнению с Вистлером-68 (не адаптированным ко многим радарам) Пилот-21 превзошёл его во многом.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января купил сей девайс.

Э-э-э: на машине времени скатался :) ? отчет ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет ждёмс.

1.По пути следования встретились 2 ЛИСД. Взялись оба на ура за 800-1000м.

2.С помощью базы GPS шло голосовое оповещение за 500 м о видео-камерах, висящих на перетяжках/придорожных столбах. Несколько камер сам ввёл в базу GPS как "точки контроля".

3.Logic (скорость с которой мной было настроено оповещение РД) был установлент на 40 км/ч.

4.Ложные цели в К-диапазоне (есть ещё и Х-диапазон и Лазер) в городе при настройке на Трассу сильно мешают. Нужно переключаться на Город.

5.На Трасе отличить ложные цели в К-диапазоне просто. На дисплее цифра её активности не выходит за 2. При цифре 3 и выше нужно быть внимательнее и не "топтать тапку". Ложняка на Трассе мало.

6.Все Стрелки СТ (работающие) берёт на ура с 800-1500 м. Ярко светится/мигает красный индикаитор на дисплее, светится слово Lazer(дальность начала индикации от перепада дороги зависит). С 500 м начинается голосовое оповещение и звуковое (звук как сирена воет).

7.Громкость голосового оповещения и звукового регулируется клавишами или вручную или автоматичекски (через меню).

8.Стрелки СТ берёт и сзади при подъезде к ней за 20-30 метров(Стрелка фотает превышеие скорости за 50 м. от неё, а берёт цель перед собой за 350 м ).Успеваешь сориентироваться, если стрелки нет в базе GPS. На дисплее виден обратный отсчёт метров до Стрелки.

9.ПО и База данных по Стрелкам (обновляется 1 раз в 3-4 мес.)на форуме бесплатно.

10.Арену и КРИС-П ловит в лоб с дистанции как и Стрелки.

Сзади Арены и КРИСыа можно поймать на подъезде за 200-300 м.

11.Оповещает о камерах выделенной полосы для общественного транспорта.

 

Вот тока такой краткий отчётец.

Иных радаров пока не попадалось. Стрелки СТ попавшиеся были все 2-х блочные.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег поздравляю с обновкой ! Спасибо за отчет. Думаю нужно тоже брать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.ПО и База данных по Стрелкам (обновляется 1 раз в 3-4 мес.)на форуме

бесплатно.

Период длинный. Плохо. Распространён-ежемесячный.

1.По пути следования встретились 2 ЛИСД. Взялись оба на ура за 800-1000м.

А вот тут можно подробно?

10.Арену и КРИС-П ловит в лоб с дистанции как и Стрелки.

Замечательно.

Сзади Арены и КРИСыа можно поймать на подъезде за 200-300 м.

Хорошо.

11.Оповещает о камерах выделенной полосы для общественного транспорта.

Отлично.

Вот тока такой краткий отчётец.

Неплохо бы-в/ролик: как радары "берёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в/ролик сможешь выложить?

Попробую...Надо только научиться видео выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega2011

Сергей, пожалуйста.

Приблуда достойная вниманию. Тем более Дима /ММ - по форуму/(основатель форума) твой земеля. Напрямую обращаться более действенее.На форуме почитай.

Я не в окладе после приобретения сей приблуд, +100.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд

Бери инфу в свою копилку. Наращивай события, действия именно свои. "Верблюды отдыхают".

Видео - на первое время много ХОЧЕШь. Сам подсуетись, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в/ролик: как радары "берёт"

А это что за "звеь"?

Вобщем Pilot-21R пока по Стрелкам first.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот личные настройки РД Pilot-21R

Версия 415.

Режим всё время - Higway (Citi - "отдыхает"). Не вижу большого смысла переключаться.

С Вистлером-68 откатал 2 года. Pilot-21 по поему мнению намного получше.

W-68 себя окупил за 4-5 месяцев. Погляжу что будет с новым РД Pilot.

Итак о настойках меню.

1.Logic - 40 (скорость с которой начинается оповещение)

2. Х - on (Х диапазон включён)

3. К - on (К диапазон включён)

4. BT - .....(напряжение в бортовой сети авто)

5.MAX - 120 (заданная мах скорость авто)

6.BRT - 70 (уровень освещённости дисплея)

7.DETAULT (детализация изображения на дисплее)

8.BEER - OFF (звук при работе кнопками выключен)

9.AVS - ....(cредняя скорость авто в пробеге)

10.U - KILO (измерение скорости в км\ч)

11.GMT - 4 (всемирное время Москва -зима\ лето - 3\

12.SYS - RST ( настройки)

13.AUTO - OFF (ручное управление силой звука оповещения)

14.NO - USER (запись точек контроля пользователем)

15.VER - 415 (версия ПО)

16. U... (координаты личных точек кнтроля: широта, долгота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя окупил за 4-5 месяцев
При прочтении такой фразы меня всегда разбирает смех и вспоминается анекдот:

- я седня 5 копеек съкономил!

- как?

- да за автобусом бежал до дома

- идиот! надо было за такси бежать - рупь бы съэкономил!

 

 

Рецепт быстрого окупания радар-детектора любой стоимости: представьте себе что вы хотели бы мчаться со скоростью 200 км/ч - первое же срабатывание детектора даст вам экономию, если мало - проезжайте мимо камеры еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирает смех

Дима, привет!

Смеёмся вместе.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд

...Видео - на первое время много ХОЧЕШь. Сам подсуетись, однако.

А это что за "звеь"?

Вобщем Pilot-21R пока по Стрелкам first.

сравнение с Вистлером68 -уже неплохо. Вистлер 68-устаревший. поэтому интересны "живые" факты ловли радаров(Стрелка-то же радар). Поэтому и прошу людей, считающих свои детекторы лучшими(first) в/ролик: индикация, сила нарастания гейгера(звук) с расстоянием до радара(приблизительно). тем более Pilot-21R -не дешевый Кранчик.

А видеоролики продавцов обычно грешат "неточностями".

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт быстрого окупания радар-детектора любой стоимости: представьте себе что вы хотели бы мчаться со скоростью 200 км/ч - первое же срабатывание детектора даст вам экономию, если мало - проезжайте мимо камеры еще раз.

Собственно: ты прав. Если я вооружён и знаю где сидит Радар-еду уверенно и на провокации полиции(срубить бабла) буду держать себя соответственно.

Кстати за год(2010-2011) езды без Р/Детектора получил 1 штраф(по Стрелке)-300р.+100р на трассе: ПДД уважаю.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не разбираюсь в стрелках, но разве стрелка испускает какие то волны? это же просто фотокамера и радар детектор может её брать если она у него в базе по GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не разбираюсь в стрелках, но разве стрелка испускает какие то волны? это же просто фотокамера и радар детектор может её брать если она у него в базе по GPS.

Нет, стрелка это радар, постороенный на основе авиационного, позволяет отслеживать несколько целей. Имеет очень короткий импульс и нестандартную частоту

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на провокации полиции(срубить бабла) буду держать себя соответственно.
Какие могут быть провокации в этом ключе? Либо полиция предъявляет сертифицированные записи нарушения либо ничего не предъявляет.

 

Я, конечно не разбираюсь в стрелках, но разве стрелка испускает какие то волны? это же просто фотокамера и радар детектор может её брать если она у него в базе по GPS.
"стрелка" - обнаруживает "цель", определяет ее скорость (или переход в неположенную полосу) на дистанции метров этак 500, потом ведет эту "цель" до необходимой для фотографирования дистанции (что-то порядка 50 метров). Отсюда, кстати и вопли малограмотных "я оттормозился перед камерой со 120 до 40, а мне пришел квиток на 115 км/ч".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стрелка это радар, ...Имеет очень короткий импульс и нестандартную частоту

Частота стандартная:

"Импульсный радар излучает импульсы по направлению вдоль дорожного полотна (24,15 ГГц с длительностью импульса 30 нсек с периодом повторения импульсов 25 мксек), отраженный от всех ТС на дальности до 1000 метров"

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть провокации в этом ключе? Либо полиция предъявляет сертифицированные записи нарушения либо ничего не предъявляет...

Не допускаете развода со стороны полиции?

Просто подзабыли, что "фены" не применяют(пока) с лета 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не допускаете развода со стороны полиции?

Просто подзабыли, что "фены" не применяют(пока) с лета 2012г.

с тех пор как езжу с детектором, был один развод этой зимой под Киевом - подстрелили меня на 126 км/ч, да еще Валя был выключен, но фишка оказалась в том, что я ехал по трассе с отбойником между встречными проезжими частями. А в Украине по ПДД на такой трассе разрешенная 110 км/ч. Я подзабыл и отдал за это 200 гривен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не допускаете развода со стороны полиции? Просто подзабыли, что "фены" не применяют(пока) с лета 2012г.
Для развода радар-детектор монопенисуален.

 

Частота стандартная
Что значит "стандартная" или "нестандартная"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...