Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


@Kastet87,вот как раз с ними по мойму и косяк. Надо брать килен или шведов Lesjofors. Я взял шведов, стали отлично, брал усиленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shura1,я описал худший вариант. Про заглушку даже не писал, так как не все так гладко

Даже с полным разбором вариант далеко не худший. Единственное дурное место в этом моторе, имхо, это датчик колена на шкиве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shura1,так оно может и так, но доводилось регулировать на других авто, там куда намного проще, перекинул шайбу и делов, а здесь блин прям целая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, встречи намечаются? Принимайте в свои ряды. Уже пол года его с "колен" поднимаю. Но моня все равно нравиться. Есть в нем что-то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может у кого есть тёплый гараж на месяц. Хочу в Моне лёгкий тюнинг сделать. Если че моб.80259208166.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, встречи намечаются? Принимайте в свои ряды. Уже пол года его с "колен" поднимаю. Но моня все равно нравиться. Есть в нем что-то...)))

Добро пожаловать  :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, может есть у кого приборка старая или проблемная? надо проверить в приборке косяк у меня или дальше копать нужно....мне главное, чтобы в приборке спидометр работал, а то мой что-то скорость отказался показывать  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krastioma, а ABS\ESP - работают?

да, abs работает....индикатор на панели не загорается и педаль отстукивает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krastioma, тогда и правда приборку подкинуть другую надоа

ага, осталось её найти, чтобы проверить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ага, осталось её найти, чтобы проверить  :)

А позвонить  не судьба или номер уже стер. :)

Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе мне должны морду востановить, предлагаю собраться, заново так сказать познакомиться! где нить где будет горячий чай и печенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе мне должны морду востановить, предлагаю собраться, заново так сказать познакомиться! где нить где будет горячий чай и печенька.

Так мы вроде знакомы :D

Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да урод задом здавал, на стоянке. На работе прикинь.крыло, бампер и фару в ремонт.

Ты собрал свой олроуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да урод задом здавал, на стоянке. На работе прикинь.крыло, бампер и фару в ремонт.

Ты собрал свой олроуд?

Да собрал и катаю потихую

 От фары у меня запцацки есть вроде от правой.Если че

Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как тазик мой вернут, предложу время и место, кто сможет буду рад встрече.

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребятки ну если кто может, завтра в течении дня, суббота и воскресение после 19.00, предлагаю стоянка евроопта в билево, места много и освещено в темное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега давай  поточнее куда и во сколько чтоб народа побольше собралось.

Витебск просыпайся у нас че только три чела на фордах ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега давай  поточнее куда и во сколько чтоб народа побольше собралось..да да..время и место..

Витебск просыпайся у нас че только три чела на фордах ездит.

Время и место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега давай  поточнее куда и во сколько чтоб народа побольше собралось.

Витебск просыпайся у нас че только три чела на фордах ездит.

а кто это тут у нас третий объявился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...