Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

ничо шкурка форума, однако лучше бы программы скидок наладили с торгашами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрасте всем! Давно не захаживал - ностальгия занесла.... После мондео уже второй автомобиль поменял, а клуб все равно у вас лучший... Где толком узнать как будут (если еще будут) новый налог драть, по какой массе? Если по максимуму, они ж меня разорят суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть кто живой из Полоцка?  Откликнитесь плиз. Есть не большая просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть кто живой из Полоцка?  Откликнитесь плиз. Есть не большая просьба.

100 км от нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Давно не захаживал - ностальгия занесла.... После мондео уже второй автомобиль поменял, а клуб все равно у вас лучший... Где толком узнать как будут (если еще будут) новый налог драть, по какой массе? Если по максимуму, они ж меня разорят суки...

кэп намекает, что соц паразитам всегда мало и драть будут еще  и еще, пока народ не возьмет все что можно применить в бою издому и не проломит черепушки профессилнальным ворам,убийцам и коррупционерам.

 насчет налохов--онлайнер точка бу. практически основной автоновостной сайт в рб. народ там разный сидит. каменты иногда бесполезно читать.да и новости проплаченные. иногда откровенно рекламного типа. другой сайт--хартия 97точка орг--там все об общественно полит жизни рб.--тож заказной сайт отчасти, но на фоне гниющих офиц каналов--хоть какаято обЪективщина.беларуспартизан еще есть и прокопови.ч--иканомека рб. а ваще нефиг ничо платить. собрались на акцию-- и устроили. а так как у нас--хата  с краю и все по.. можно тогда молча ныть по кухням. кстате--всех с очередным подорожанием горючки с нового года--еще. молчите--платите. -_-

 

Ребята, есть кто живой из Полоцка?  Откликнитесь плиз. Есть не большая просьба.

лично я витебск орша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

КЭП напоминает: дешевле заплатить штраф  http://charter97.org/ru/news/2014/1/31/85500/comments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята подскажите, завтра буду в Витебске, за одно хочу купить литровую банку масла Formula F 5w30. Подскажите, куда можно подъехать и купить чтобы в наличии было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята подскажите, завтра буду в Витебске, за одно хочу купить литровую банку масла Formula F 5w30. Подскажите, куда можно подъехать и купить чтобы в наличии было

http://autosup.by/oil/Ford

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку. Этот магазин находится на Московском 42? Звонить им не нужно? Просто сразу приехал и купил. Я правильно понял?

Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но лучше забронировать свою покупку, чтоб без промахов было.

Большое спасибо за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Витебчане-фордоводы! Есть ли у кого штатная магнитола на мондео1? Я бы купил, у меня какие то уроды машину вскрыли выдрали все что можно выдрать в том числе и магнитолу...если есть у кого ненужная напишите в личку, куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебчане-фордоводы! Есть ли у кого штатная магнитола на мондео1? Я бы купил, у меня какие то уроды машину вскрыли выдрали все что можно выдрать в том числе и магнитолу...если есть у кого ненужная напишите в личку, куплю.

жостик. а где это? а то тут на югах колеса людям резали.магнитолы родные наблюдал на автобазаре в углу. там чел сидит у него тока магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашим ценником на авторынке туда лучше совсем не ходить...дешевле наверное будет в Минске найти и съездить за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно. помню коробку передач искал--250 б у нас. в минске 450 тыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как по мне последние лет 25 в авто не меняется ничего кроме морды и добавляются всякие побрекушки типа памяти положений сидений или климата-контроля с кучей регуляшек или массажера и т п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...Мужики, такой вопрос, есть у кого-нить возможность продиагностировать ФОРД Мондео 3, 2002 года, 1.8 бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...Мужики, такой вопрос, есть у кого-нить возможность продиагностировать ФОРД Мондео 3, 2002 года, 1.8 бензин?

@Smoothly,может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи. Подскажите адреса авторазборок в Витебске. Интересуют запчасти б/у на Mondeo IV (2010 г. дорестайл): фара передняя правая, капот, передняя рамка (телевизор) и др. На выходных собираюсь в Витебск, вот и решил заодно закупиться. Буду благодарен любой полезной информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторазборка на Ленинградской

Витебск, ул. Ленинградская 217-6
+375 29 595-5106 МТС
+375 29 482-0254 Велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторазборка на Ленинградской

Витебск, ул. Ленинградская 217-6

+375 29 595-5106 МТС

+375 29 482-0254 Велком

только будь готов что там многое дороже чем в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет)

парни, нужна резина, 2 хороших колеса летних 205/55/16, никто случайно не продаёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...