Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

 с мая по сейчас около 600 км.

и небось по асфальту.в солнышко..посмотрел бы я на твой стелс все лето отпрыгавший по бардюрам. и кросс дорогам во всепогодном режиме. да на максимальных скоростях что от вибрации слететь с педалей можно. за пару лет  с твоей массой точно бы подшипники повысыпались, ведь в стелсах они даже не в обойме.

это для себя сам каждый определяет. просто ездить. или развиваться в этой теме. я знаю многих почти все сразу начинали со стелсов, затем росли и пересаживались на что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и небось по асфальту.в солнышко..посмотрел бы я на твой стелс все лето отпрыгавший по бардюрам. и кросс дорогам во всепогодном режиме. да на максимальных скоростях что от вибрации слететь с педалей можно. за пару лет с твоей массой точно бы подшипники повысыпались, ведь в стелсах они даже не в обойме.

Ага, по асфальту и с солнышком! :) Возраст у меня уже не тот, чтоб по бордюрам прыгать, хотя и приходится иногда. Пока максимальное расстояние за раз - 50 км, скорость больше 46 км/ч, согласно велокомпьютера, не развивал. Так я его и купил- то в общем для фитнеса скорей, чем для экстремальной езды. А для этих целей по соотношению цена-качество, лучше и не найти!

Изменено пользователем dr-cheez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл еще дописать что пневмат надо иметь при постоянной езде на лясике.(лям)+ кобура для удобного ношения и быстрого приготовленя. бо быдло развело живность и повыкинуло на улицы. ладно котЭ,эти сами под колеса прыгают. но псин все больше и больше. и каждая 2 обязательно увяжется чтоб за ногу цапнуть.(ну за.б у них такой, дже с виду у безобидных) ладно если шавка до среднегабаритных размеров,--ее или перегнать или даун кик влепить. а если их толпа или размеры дай божэ?. тут уж нифига ты не сделаеш. на меня как то налетела овчарка, прокусила ботинок носок и слава богам только мясо в моей ступне. и это при хозяине прогуливающемся неподалеку. это на самом деле проблема и для велосипедистов большая. даже для собак имеющих хозяев. 2 секунд достаточно чтоб прицепиться к велику-- и хозяин уже ничо не сделает пока сама не отлипнет.

 я вот сегодня по клинам душил . вылетела домашняя черная сука солидных габаритов там где кладбище заброшеное--прямиком на меня. уже с далека как будто знала и готовилась.что за за...б у нее--хз. я даже выхватить не успел. со скорости прыгнул. схватил булыжник и попал удачненько в зад. та с визгами удрала к себе во двор, в открытую калитку!. т е собака домашняя с хозяевами. но какого черта она свободно шастает по улице? какого х калитка открыта? где мать ее этот быдлан-хозяин был в тот момент.?!

а если бы ребенок чей шел? я уже по клинам как-то псину отгонял от девочки. 

чз 3 минуты пути на противоположном конце той же улицы 3 псины увязались. одна из них точно домашняя. с ошейником и породы спаниелей.

на обратном пути по параллельной улице запустил яблоком тоже  в каких то домашних дворняжек! пожрать не дали!--те сцыкнули и опять во двор, в открытую калитку. во на обед съездил!

в воскресенье на тирасполе свора 5-6 шт в районе базы веста вылетели. мне повезло что они поздно по мне спохватились, я оторвался. это ж просто ПЭ!

так что господа собачники! завели --пасите, иначе-- отстрел. мне гимор из-за быдла не нужен.  :threaten:

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел чуваков которым за 30 и под сорок--семьянины конкретные. душат со всеми и молодняком. и в отрыв уходят. для них лясик и возможность на нем ездить--смысл жизни. они тачки по продавали. типа летом тока на лясе, а зимой на тачке--как то зимой неохота эксплуатировать, коррозия, бензин....а че она в гараже пылиться будет? а ну ее на! терь в гараже живут велики

 

 Возраст у меня уже не тот, чтоб по бордюрам прыгать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которым за 30 и под сорок

Дык мне-то уже за полтос! )) И до работы за 65 км в одну сторону на велике не особо поездишь! Так что летний фитнес - это мне самое то! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай! я думаю ситуация скоро изменится. я видел уже в витебске челдов на электровеликах. они поливают внатуре как мотыки\скутеры.тока в зеркало смотришь--со светофора, он поперся и всех на обгон, а на след --на пешеходку и чз площадь. педали ваще не крутил. он за минуту таким макаром преодолеет расстояние, кат на тачке-мин 5-8 надо. со всеми пробками и светофорами.+еще паркануться надо. ускорение там похлеще авто будет. мощность \масса повыйгрышнее в разы+ кпд. сам езжу каждую неделю в оршу. душит жаба: на литр соляры 18 км, т е туда-назад литров 10-12. если электроляс будет держать среднюю скорость  80 кмч в течении 2 х часов, как утверждает ауди, то это приемлемая альтернатива авто и мотыкам для поездок в близ лежащие нас пункты собственной персоной на расстояния до 100 км, скажем сенно\орша\лиозно....смоленск в безснеговой сезон, ведь на монике я держу скорость 90, за искл случаев када хочэтса притопить.

Дык мне-то уже за полтос! )) И до работы за 65 км в одну сторону 

во ты забрался!оо пардон Вы,я када в орше работал, так не ездил каждый день, а просто жил там. как-то время на путь дороже+вероятность аварии также выше чем 10мин--и на работе.

другое дело--грузоперевозки, чего перевезти или с...изить. на той неделе я волок 2х жлобов и пол тонны цемента из орши. я думал угандошу подвеску, там итак уже все сломано по рычагам трещины, аморт вырван ваще,сайленты высыпались и пружины на костылях. клиренс ваще отсутствовал.ну вобщем и угандошил, тока после еще проехал 200 км. впечатлил момент, када под крутую горку все это дело волоклось, так еще и ускорялось пришлось 4 передачу переключать. а под витебском, где дорога по ровнее 80 кмч поливал.мне начальник сказал, что если доедем, то купит старого форда для хозяйства. доехали. ща он пасет объявки. :new_russian-1: хочет его в качестве пикапа гонять. я ему еще видос выше в теме подсунул, где в германии из моника пикап слепили. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Парни подскажите, где в Витебске можно сделать развал сзади на первую моню универсал. Поменял 2 месяца назад все  задние сайленты, поехал делать развал - мастер сказал что не может правильно выставить т.к. что-то в подвеске не так. И в нашем городе Лепеле к кому не обращался: кто-то говорит что даже не хочет связываться с моней, а один тоже посмотрел и сказал, что не может правильно выставить, а почему не знает. Сзади кушает резину очень хорошо. Подскажите пожалуйста хорошую контору, которые могут взяться и сказать что не так, либо могут отрегулировать развал. И ещё подскажите: где в Витебске купить масло Формула Ф

Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Витебске купить масло Формула Ф

 

Где развал сделать - фиг его знает, а масло я покупал в "Центре моторных масел" на ул Красного Партизана, 3. Это около Смоленского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Парни подскажите, где в Витебске можно сделать развал сзади на первую моню универсал. Поменял 2 месяца назад все  задние сайленты, поехал делать развал - мастер сказал что не может правильно выставить т.к. что-то в подвеске не так. И в нашем городе Лепеле к кому не обращался: кто-то говорит что даже не хочет связываться с моней, а один тоже посмотрел и сказал, что не может правильно выставить, а почему не знает. Сзади кушает резину очень хорошо. Подскажите пожалуйста хорошую контору, которые могут взяться и сказать что не так, либо могут отрегулировать развал. И ещё подскажите: где в Витебске купить масло Формула Ф

тел.324-12-21 велк. 597-16-25 мтс. попадёте к Михаилу 3D развал.Пару недель назад мне делал сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел.324-12-21 велк. 597-16-25 мтс. попадёте к Михаилу 3D развал.Пару недель назад мне делал сзади.

Спасибо. Буду обращаться к нему за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, а где сайленты брал и по чем(и что все 16 штук?). для меня тема тоже актуальна. ща приобретаю полностью зад и перед. не могу найти сабельный рычаг, на разборках говорят что дефицит и стоимость 50 баксов. думаю што гонят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо так слыште. по ссылке что доктор чиз дал в центре моторных масел, там тоже 3д стенд и с подвесками возятся. посмотри бесплатные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, а где сайленты брал и по чем(и что все 16 штук?). для меня тема тоже актуальна. ща приобретаю полностью зад и перед. не могу найти сабельный рычаг, на разборках говорят что дефицит и стоимость 50 баксов. думаю што гонят. 

+1

Задолбал стук сзади справа, походу сайлент в "груше" помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло Формула-Ф могу замутить за 300 тон 5 литров. Пишите в личку кому надо, в наличии не много осталось. Следующий ценнник будет тыщ на 80 больше.

Кста, может кто не вкурсе: Ф - полусинтетика(гидрокрекинг), С\СД - синтетика

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, а где сайленты брал и по чем(и что все 16 штук?). для меня тема тоже актуальна. ща приобретаю полностью зад и перед. не могу найти сабельный рычаг, на разборках говорят что дефицит и стоимость 50 баксов. думаю што гонят. 

Сайленты покупал у себя в Лепеле.  Повыписывал оригинальные номера сайлентов и в магаз с ними, привезли на следующий день. За все сайленты точно не помню, но вроде отдавал 1млн. 100тыс. Брал 14 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел.324-12-21 велк. 597-16-25 мтс. попадёте к Михаилу 3D развал.Пару недель назад мне делал сзади.

Этот Михаил если я не ошибаюсь, работает на станции Белнефтехим, что на вороновском кольце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Михаил если я не ошибаюсь, работает на станции Белнефтехим, что на вороновском кольце?

Да,на вороновском кольце.

Понравилась щепитильность, с которой человек подходит к делу.

Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на вороновском кольце.

Понравилась щепитильность, с которой человек подходит к делу.

Рекомендую!!!

Плюсую...именно щепитильность....В общем если и ехать на развал то, только к нему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://auto.onliner.by/2013/10/21/ford-mondeo-1/ точняк про моню, отличная статья, но среди пользователей онлайнера много "любящих" БЭМЭВЭ :mad:

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята! шторки вставные(сеточка) вместо тонировки никто не хочет себе в авто?

можно заказать в Минске.

полностью зад - 60 уе, если только 4 задние боковушки - 45уе.

А фото есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по штрафам что? за шторки?

Изменено пользователем Евгений_Т22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по штрафам что? за шторки?

за шторки штрафов нет, тем более они они снимаются все за 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6722a7e408e9.jpg

 

 

72d4173d9287.jpg

 

 

6cec1661c5cc.jpg

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...