Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

До августа время есть, что-нибудь придумаем.

Ну спасибки! :) Если кто поедет, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну спасибки! :) Если кто поедет, пишите в личку.

Главное чтоб Альфа все привез, а потом уже сообразим как да что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрю на машине которую помогаю распродавать, должна там быть. если есть она твоя. и ездить не надо никуда.

Жду информации. :) Если есть в наличии, опиши состояние.

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо @stels3nik,за помощь в замене шруса и@Smoothly,за предоставленную жилплощадь для Мони. :drinks:

P.S. Но гребаный хруст остался. :unsure::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у канешно, но в очень хорошем состоянии. Нашел в Минске, одноклубник (Альфа по моему) таскает машинки из-за бугра, пообещал помочь с утеплителем. Но ради него круг давать до Минска не хачу. :blink: .... Может у кого в закромах завалялся утеплитель на бензинку? Готов расстаться с 50 баксами..... :)

А что на бензинке сильно отличается от дизельного, знаю место в витебске где есть для дизеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на бензинке сильно отличается от дизельного, знаю место в витебске где есть для дизеля.

Да, отличается сильно. :unsure: У меня же еще шестерка стоит, сверху пластик, по этому только бензинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может в курсе, кудаSmoothly Вадим пропал? Не могу дозвониться, и на форуме не появляется...... :unsure: Может случилось что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все, общались сегодня.

я звоню на телефон № .......3498 Он номер не поменял случайно? Хотя сигнал идет..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звоню на телефон № .......3498 Он номер не поменял случайно? Хотя сигнал идет..... :(

Может занят или за рулем . Час назад с ним общался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может занят или за рулем . Час назад с ним общался.

Ну тогда привет ему из Мурманска, :D и передайте плиз по возможности, что .......0025 это мой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда привет ему из Мурманска, :D и передайте плиз по возможности, что .......0025 это мой номер.

Ок :)

 

морепродукты у Мурманске дорогие?

Коля тебе своей рыбы мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочится с красным оттенком, и горошков таких маленьких красных, чтоб ложкой черапать.... :new_russian-1:

Пищевой краситель купи :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочится с красным оттенком, и горошков таких маленьких красных, чтоб ложкой черапать.... :new_russian-1:

Икра, и у нас тоже дорогая, да и не сезон сейчас. А так, могу в заводских баночках хорошую привезти. Ну а на счет рыбки..... в августе обещаю угостить, если найдете время подъехать, встретиться. :) Могу под заказ привезти с коптильни, багажник все равно пустой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищевой краситель купи :D .

А красить что? Зеленый горошек???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красить что? Зеленый горошек???? :lol:

 

:lol: :lol: :lol: под столом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сталкивался с расходомером воздуха? можно его проверить в горажных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сталкивался с расходомером воздуха? можно его проверить в горажных условиях?

Вот что должен показать мультиметр при исправном МАФе. Двигатель 1.6 – 2л.

ХХ 0.66 в

1500 1.00 в

2000 1.22 в

3000 1.58 в

4000 1.90 в

На ХХ 0,66 вольта между землей и первым слева проводом разъема. На МАФе есть буковки. Напряжение измерять между Е и С(-). Питающее напряжение между А и С(-) - 12-14,5В. Обороты вверх и показания туда же - до 2 в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил МАФ, оказался рабочим. так же проверил лямбдик, тоже рабочий. поменял фильтра, пересмотрел все вакуумные шланги и фарсунки. сейчас последние хочу почистить вместе с дросельной заслонкой. вопрос в следующем что еще может влиять на рассход. в среднем доходит по городу до 15 литров, по трассе 7-8л. при этом педаль не топлю, 2-3 тыс. на тахометре. и до 2.5 тыс такое ощущение что наехал на жувачку, тяжковато идет на разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил МАФ, оказался рабочим. так же проверил лямбдик, тоже рабочий. поменял фильтра, пересмотрел все вакуумные шланги и фарсунки. сейчас последние хочу почистить вместе с дросельной заслонкой. вопрос в следующем что еще может влиять на рассход. в среднем доходит по городу до 15 литров, по трассе 7-8л. при этом педаль не топлю, 2-3 тыс. на тахометре. и до 2.5 тыс такое ощущение что наехал на жувачку, тяжковато идет на разгон.

обороты плавают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900-1000, при включении печки или кондея остаются в этих пределах

Изменено пользователем Joker85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900-1000, при включении печки или кондея остаются в этих пределах

В этом пределе плавают? :huh:

Найди тему про обороты, такой разбежки быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...