Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


Парни, ни кто в Минск не едет случайно? надо кое-что забрать у одноклубника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста!. кореша на ремонт рулевой рейки завез на сто на гагарина как на себяхи ехать. увидел какойто магаз лакокраски. а мне цинкарь нужон был. подумал, что он можэт там быть да и пока там одного чела ждали зашли. а я как раз кузовщиной занимаюсь со свим монькой. кароче, попадись мне этот магаз раньше, я бы сэкономил тыщь 300.потому что там все дешевле не на 10-15 % не на 3-5 рублей, а в 2 и чуть более раза, я там стоял и матюкался с корешем, потому что мы афанарели от наших жлобов на рынке. вчера брал лак 45 тыс, грунт-65 и баночку шпаклевки на 250 гр. вобщем на 140 тонн. тут точно такой же лак 25 тыс., шпакл-30 тыс(но выбор был большой, была и за 25) грунт-30 тыс. цинкари -750гр спрэй 22 тыс. обезжириватель: "а скока?"--"ну он подорожал недавно, был 17, ща--20.."---.....да ешкин кот он на, нет не рынке, на Базаре(я смотрю нам до рынка как на джили до краснодара) от 35 до 45 рублей. полировачная паста на базаре-1 гр 1 рубль. тут 100 гр за 60 тыщь. и пр и др. полировальники, подбор краски и аксессуары, вобщем я измене :sten:

имейте ввиду. правда местечко захолустное: и чурбаны, и гопы снуют... воскр--выходной, с 9-до 6 вечера, суббота-с 10 до не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сильно не ругайте, читать 75 страниц ветки особо времени нет (не частый гость, к сожалению), но если вопрос такой уже поднимался - то ткните пальцем, плиз...

:help: К кому в области (или в столице на крайняк) можно обратиться с ремонтом ТНВД? Чтоб без развода, по "разумной" цене (если возможно) и человек со знанием дела был. Ну это, конечно, мечта -_-.

А в реале может у кого была такая беда? Может кто уже ремонтировался или другой ставил?

С утра дым вонючий, синий и так МНОГО его что в зеркала заднего вида ничего не видно + обороты скачут и движок колбасит, аж авто ходуном ходит...

На местячковой диагностике вылезло 2 ошибки по насосу...

Заранее благодарю за любой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сильно не ругайте, читать 75 страниц ветки особо времени нет (не частый гость, к сожалению), но если вопрос такой уже поднимался - то ткните пальцем, плиз...

:help: К кому в области (или в столице на крайняк) можно обратиться с ремонтом ТНВД? Чтоб без развода, по "разумной" цене (если возможно) и человек со знанием дела был. Ну это, конечно, мечта -_-.

А в реале может у кого была такая беда? Может кто уже ремонтировался или другой ставил?

С утра дым вонючий, синий и так МНОГО его что в зеркала заднего вида ничего не видно + обороты скачут и движок колбасит, аж авто ходуном ходит...

На местячковой диагностике вылезло 2 ошибки по насосу...

Заранее благодарю за любой ответ!

 

едь к Максу в Минск! вот там никакого развода! я на прошлой неделе ездил, думал попал я на много уе, а аказалось всего на 180 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю!!

но в ветке "Официалы и другие Ford СТО РБ - плюсы и минусы!"

уже писали "

Набрал я Максиму, говорит с TDDI не работает - только с TDCI!

а уменя как раз TDDI...

засада блин :cry:

Изменено пользователем CheL01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спалился?

http://mondeoclub.ru...40#entry2329687

6c203d4b3225.jpg

почти что моя :) .

Стелс кта у тебя там наклейки остались еще, а то меня на техосмотре заставили снять. ко**ы :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех форумчан. в вашем полку прибыло. вот недавно стал обладателем 4 колесного девайса дядюшки Форда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех форумчан. в вашем полку прибыло. вот недавно стал обладателем 4 колесного девайса дядюшки Форда :-)

Приветствую тебя мондеовод и добро пожаловать. :good::dance3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра буду в Витебске и хочу купить сайлентблоки задних рычагов (14 шт.) и наконечники. Может кто посоветует какую-нибудь контору, чтобы вналичии было да и по цене не обдираловка. Думал на авторынок заехать, а швагра сказал что там очень сильно ценник задирают. Подскажите пожалуйста кто чего знает

Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра буду в Витебске и хочу купить сайлентблоки задних рычагов (14 шт.) и наконечники. Может кто посоветует какую-нибудь контору, чтобы вналичии было да и по цене не обдираловка. Думал на авторынок заехать, а швагра сказал что там очень сильно ценник задирают. Подскажите пожалуйста кто чего знает

 

autosup.by

еще есть РоадРаннер, они как бы по фордам и много есть всегда в наличии.+375 33 604 50 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть РоадРаннер, они как бы по фордам и много есть всегда в наличии.+375 33 604 50 45
а это интернет-магазин или просто магазин. Паскольку я знаю, если в интернет-магазине чтонибудь покупать, то нужно сделать заявку, а потом на следующий день забирать. И ещё, швагра что-то говорил про чкаловский рынок, как там цены? Просто завтра много времени не будет, хотелось бы в одно место заскочить, купить нужное и ехать дальше Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, :) вопросик небольшой возник, кто сможет помочь......Ребят, есть кто из Витебска, кто в Минск катается? Хочу в Минске купить (оплатить) утеплитель капота, в августе 12-13 планирую ночевать в вашем городе по пути в отпуск, там бы и забрал (поменял) утеплитель. Заодно и встретились бы, кофейку попили бы, небольшой деликатесный презентик с меня за труды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару листов сплена, лист вибры и пару листов акцента решают все проблемы с тепло, шумо, вибро изоляцией капота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару листов сплена, лист вибры и пару листов акцента решают все проблемы с тепло, шумо, вибро изоляцией капота...

Спасибки за совет канешно, :) но хотелось бы все же штатную. На моей машине предхоз (4 года назад) по ходу увлекался мытьем двигателя и т.д., утеплитель просто распушился весь, провис...... Хачу чтоб был как новый, выручайте! :D

А если серъезно, не хочу капот утежелять.

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за совет канешно, :) но хотелось бы все же штатную. На моей машине предхоз (4 года назад) по ходу увлекался мытьем двигателя и т.д., утеплитель просто распушился весь, провис...... Хачу чтоб был как новый, выручайте! :D

А если серъезно, не хочу капот утежелять.

Если честно, то эффекта от штатного каля нуля... Только что вид как с завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый хочешь?

Б/у канешно, но в очень хорошем состоянии. Нашел в Минске, одноклубник (Альфа по моему) таскает машинки из-за бугра, пообещал помочь с утеплителем. Но ради него круг давать до Минска не хачу. :blink: .... Может у кого в закромах завалялся утеплитель на бензинку? Готов расстаться с 50 баксами..... :)

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у канешно, но в очень хорошем состоянии. Нашел в Минске, одноклубник (Альфа по моему) таскает машинки из-за бугра, пообещал помочь с утеплителем. Но ради него круг давать до Минска не хачу. :blink: .... Может у кого в закромах завалялся утеплитель на бензинку? Готов расстаться с 50 баксами..... :)

До августа время есть, что-нибудь придумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...