Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

в последнее время "бяда" у беларусов это перманентное состояние :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пасиба за ответы. Надо и прямь к этому Михаилу в закольцово)))

 

А где там Егор, чё обновками не хвастается? наверно фордовку ждёт чтоб все зацынили)))

Вадя, я тебя с собой в разведку не возьму. :0340::lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может задумаемся на счет фордовки?

И вопрос к вам, где лучше поставить сигналку? я думаю на автокане? решил поставить из-за того что в моем районе начали вскрывать машины, и уже у трех машин украли номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за ответы. Надо и прямь к этому Михаилу в закольцово)))

 

А где там Егор, чё обновками не хвастается? наверно фордовку ждёт чтоб все зацынили)))

надо!,только есть момент!!! к нему надо записываться утром с 7-7.30,позвонишь в 7.45 можешь не успеть!!! :oops:, день расписывает сразу а на следующий .....только на след утро)))тел.324-12-21 велк. 597-16-25 мтс. попадёте к Михаилу...отпишите ощущения от посещения)) Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может задумаемся на счет фордовки?

И вопрос к вам, где лучше поставить сигналку? я думаю на автокане? решил поставить из-за того что в моем районе начали вскрывать машины, и уже у трех машин украли номера....

А чего тут думать надо собиратся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут думать надо собиратся.

 

 

дело говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас перепрошить форсу в городе?

Я тоже склоняюсь к тому что слетел код первой форсы. Прописать можно в гаражах за ГНС(там где мой). Вот нумар 8911549. У них IDS вроде есть. Вот тока старый код у тебя на движке не написан, его надо из недр прошивки доставать, или ещё как, всех нюансов на дорестайле не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шины Viking Norway Pro Tech II 205\55\16 остаток 3-4мм.

Колян,ты шиномонтаж ограбил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян,ты шиномонтаж ограбил? :D

 

накопил за зиму на новое лето 205/60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к тому что слетел код первой форсы. Прописать можно в гаражах за ГНС(там где мой). Вот нумар 8911549. У них IDS вроде есть. Вот тока старый код у тебя на движке не написан, его надо из недр прошивки доставать, или ещё как, всех нюансов на дорестайле не знаю.

номер есть на самой форсунке! а переписать там не советую! из личного опыта ,когда то!!!!! переписать можно на дизмотосервис.что возле АТЭКА !есть там такой Михаил Серафимович и его сын Женя-шарят!!! и еще ,если уже в край у Ивана на Лениниградской за Омой! Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопил за зиму на новое лето 205/60

имхо... не делай этого... зима 205/60 еще оправдана...

лето по рулежке будет не комильфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miasnoidenia ты велосипедист? В смысле занимался?

даа люблю гонять :winking:

 

Парни, может задумаемся на счет фордовки?

И вопрос к вам, где лучше поставить сигналку? я думаю на автокане? решил поставить из-за того что в моем районе начали вскрывать машины, и уже у трех машин украли номера....

што за район такой дск штоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и смотрится и ездиется отлично. если бы влазила, я и 65 взял бы не задумываясь..

ну... Как ездится вестимо... У самого зима 60... Два сезона... Смотрится конечно получше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа люблю гонять :winking:

 

 

што за район такой дск штоли

Район Титова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богам не октябрьский. а то моя сигналка любит дуру гнать. вам тамошних синячков погонять надо или гопоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На exist халява по колодкам задним на дорестайл.

Искать по номеру 23557.170.1

Листать список вниз и смотреть на Ford по 177 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо... не делай этого... зима 205/60 еще оправдана...

лето по рулежке будет не комильфо...

Умну зима тож 60ка, щаз поставил лето 55ку(три часа в очереди :censor: ), так убого смотрятся, маленькие, тачкэ ниже. Но всё же мишка есть мишка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умну зима тож 60ка, щаз поставил лето 55ку(три часа в очереди :censor: ), так убого смотрятся, маленькие, тачкэ ниже. Но всё же мишка есть мишка.........

на прошлых выходных в витебске в 10 утра был вторым... ты не смотри на резину, ты езди на ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не смотри на резину, ты езди на ней)

100%

вот только лежачие приходится аккуратнее переезжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужны фильтра Delphi есть по 370

ваще мне надо ,только вот Егор как то про минск говорил,там типа можно и подешевше вззять :russian_roulette: ,Егор...что скажешь? если не дешевле.... то мне штучку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%

вот только лежачие приходится аккуратнее переезжать :D

в витебске дороги лучше чем в минске... при чем осенью минские не были такие дырявые...

сейчас - жуть... ямы везде...

повышеный профиль не спасет... дуть атмосферы выше нормы только остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...