Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно помню!!! А когда ты собираешься в Лепель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно помню!!! А когда ты собираешься в Лепель?

может в следющий понедельник там буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в следющий понедельник там буду!

Дабро! А у тебя эти наклейки есть или надо будет встретиться со stels3nik?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабро! А у тебя эти наклейки есть или надо будет встретиться со stels3nik?

есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Дёня, будешь в Лепеле набери: 8-025-780-46-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5л. концентрат антифриз Рыгинал по 288. Себе заказал, мот кому ёще нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как она в деле, не тесно там после Мони будет?

Моню менять собрался? :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моню менять собрался? :nono:

 

ну как тебе сказать, пока нет, но похоже все к тому идет. ты ж меня знаешь, как сломается что я ее сразу менять собираюсь. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать, пока нет, но похоже все к тому идет. ты ж меня знаешь, как сломается что я ее сразу менять собираюсь. :sten:

Да,тоже иногда такие мысли посещают,отремонтируешь и жалко .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тоже иногда такие мысли посещают,отремонтируешь и жалко .

 

ага, особенно когда надо на ремонт пару штук зелени! смотришь в обьяву, столько же к своей добавь и будет Шкода Фабия 2008 года выпуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на фабии пассажиром, что теснее так это стопудова, габариты то меньше. По управляемости не знаю, а по динамике так вроде так же как и моя. хотя поездка за рулем и в пассажирском кресле разные весчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня заметил на капоте шкоды и на крыше где стекло заканчивается мелкие сколы краски. У меня на моне тоже такие есть, вот только на фабии они рыжего цвета, а у меня чистый металл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фура притормозила перед пешеходами и засела

d4c5f7b5458b.jpg

8562626de6e5.jpg

2ec20448b5cd.jpg

0c94a5a634c2.jpg

7692666cbbf2.jpg

 

 

на моей стоянке машины садятся, одна хонда 30 мин. выезжала пока народ не подталкнул.

 

Вадим! едь домой через Победы.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d782c2c6748.jpg

 

все паркуются где получится, Мондео - где хозяин пожелает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в городе тоже нигде не засел, а вот за городом совсем другая картина.... когда дорога под слоем снега по колено и ты первый там едешь. жаль не сфоткал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в городе тоже нигде не засел, а вот за городом совсем другая картина.... когда дорога под слоем снега по колено и ты первый там едешь. жаль не сфоткал только.

 

не преувеличивай, там где по колено снега не проедет никто, машина просто ляжет на "брюхо" и будет лежать.

 

мне сегодня повезло, выезжал сразу за джипом со стоянки поэтому было интересное приключение. А во дворе у нас вообще чисто, вообще снега не намело.

 

Вчера вечером видел , к Егору во двор не могли машины сунуться, сразу на повороте садились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медцентре вчера "весенняя феерия" - автобус занесло, походу, он поперёк дороги, на всех выездах из дворов по 3 засевшие машины и сумасшедший минчанин закопавшийся каким то хреном аж по самую лобовуху :help: , кстати 3й монька 2.5бенз на АКПП :) . Короче пока всех вызвалили из снежного плена задолбались с лопатами бегать :sten: , а самому помощь то не пригодилась.

Сёння попроще каэшн однако.............. да, видел в обед свадебный кортеж.............жуть :wacko:

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какя-то зима ранне-поздняя. на ночь тазик свой оставил на стоянке открытой. смотрю: ништяк. ветер обдувает стоит без снега. только что выкапывать надо если ехать. во дворах снежные барханы перекатывалиь у людей через крышу.

капот открыл аккум поставить-- а там слой снега сантимов пять:двигло, фильтр, бачки, стартер. чо теперь делать? ждать, када конкретный плюс будет и не ездить пока не просохнет? как будто я уходя с акумом не закрыл капот.. :o (хотя может если бы оставил открытым все бы попродуло). кароче хрэн шо! в этой стране. даже погода. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на фабии пассажиром, что теснее так это стопудова, габариты то меньше. По управляемости не знаю, а по динамике так вроде так же как и моя. хотя поездка за рулем и в пассажирском кресле разные весчи.

ездил на ситре пассажиром. 96 год ксантия. хетч 2.1 тд. бодрая--динамика\разгон. ну 2.1 обьем... помягче моего стула. салон ну не то чтобы изысканее но как-то чуток по лучше. подсветка ног хотя бы есть. но вот как -15 было ее уже тягали т.е дрюкались с заводкой.(да кстате тягать ее уже нельзя--комп). при мне и чуть завели. да и жучки пошли. хозяин бабосы вкидывает хорошие берет все самое лучшее европейское\дорогое:масла резину запчасти. я чуть не пересрал когда он заломил по трассе, где я редко более 80 еду 160 кмч. жаловался на головную боль с ситровским компьютером. долго ии нудно с ним возился.

я в свой таз лью самое дешевое и запцацки на грани китая пихаю. ну кроме важного. зато вовремя по обслуживанию. пока не сменил аккум проблемы с заводом были ниже -10,тягали, много тягали. с новым акумом стало побоку. (помню пёр при -25, что аж соляра мерзнуть стала летняя, тяга пропала. но приехал в город отогрелся на светафорах и усе ништяк. управляемость хероватая. но это надо колотить подвески и рулевое. цена на мой 2000-2800. ситро 3000-4500. ситро более сложнее устроено технически(комп и подвеска). моня проще. компа по минимуму. механика. запчасти на ситро (ну по разговорам с владельцем) дороже. хотя может это он из всего находит самое дорогое и ставит. уж не помню точно но вроде соотношение такое мое в рублях--его в долларах \1,5.

ездил на ухоженном ауди 200 83 года. почти тоже что и у меня. комфорт\салон. там правда музыки в дверях нет и фильтра салонного. пыль на всем оседает сразу. движок 110 лошадей 5 цилиндров.нет тахометра. капотное пространство больше богажника. но в багажнике можно драть баб. волга мля. в цинке. но уже есть жучки.(да неужели!) стоит ну в зав от состояния 1200-2500. снята не то что с производства а с аторазборок. фаршируется запчами от ТАЗов и фольцев.

додж стратус. 2000 год. бестолковая машина. эмблема барана --видимо так выглядит автовладелец. места много и в салоне и в багажнике. но спредыдущ ауди все же меньше. баб не подерешь. тольео трупы возить. (америка) салон--скучноват. много платстика. 3 часа езды--а окна в инее. как боковые так и лобовуха. при полной печке. (ну конечно! ведь там обогрев идет из точечных грулых дифлекторов. которые оттаивают только пятно) у меня на моне дифлекторы на весь периметр стекла. вся лобовуха в любой мароз чистая. иногда даже пар валит. боковухи большей площадью--тоже. прожорлив. расход 10-12 л бензы. причем сильной динамики и разгона не ощутил. хотя может это водитель так вел. коробка-двигатель-гидрач-одна система. 12 литров. т.е. один раз заменить масло--как мне 3 раза. додж :russian_roulette:

ездил на тазах современнее. они круче. но срвнивать их не корректно.

ну это к сравнению. интересно же как мы дишим относительно других. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, кто-нибудь имеет возможность привезти запчасти из моторлэнда\минск? за вознаграждение конечно. оршанский моторлэнд ничем от перекупщиков не отличается. :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...