Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

miasnoidenia, ну как, доехал ??

Изменено пользователем Linov1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поеду в пятницу. В горках нашел чувака который моню распотрошил. Куплю у него эту балдень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду в пятницу. В горках нашел чувака который моню распотрошил. Куплю у него эту балдень

Передавай Горкам привет, я там училсо :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, с праздников вас всех! Счастья, здоровья, удачи во всех делах, ни жезла, ни гвоздя на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..)) И Присоединяюсь к поздравлениям... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб всех также с неофиц. мужским днем.инет на мтэсе никакой стал не смог отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем доехал до горок на акуме. вез с собой двух рабочих: крановщика, и водителя приехал к черту который моню распотрошил. мои пассажиры подпили. прихожу осматриваюсь продавец-желторотик из горецкой академии. беру ролик. скока?--225.-- фак! чето ну очень дороговато. небольшой люфт есть. смазал его спреем. он еще усилился и зазвенел. народ как услышал цену да как наехал мол гавно доедь до орши там че подсмотришь уж да ну на и все такое. короче на публику работали. этот юнец уже не знал че сказать.как нацепил его завел и он еще на скорости силнее шелестеть стал. короче, 80 рублей+пробка от бачка расширительного+заглушки и декор по салону. ну чтоб сильно его не обижать. я то у него еще кулису подсмотрел. у меня передачи херово иногда втыкаются. должна подойти ну я еще спрошу механиков. его корч 98 года на спидометре по его словам 268000. также дизель. пробка бачка у нас на рынке 80 тонн. зашел я в офиц кантору короче ролик новый под пол ляма стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал я посвистывая ремнем до орши. фары тускло-тускло горели. на утро завестись --а он покойник. какойто джип стоял с барадатиком. подхожу закурить вылазит поп в рясе... завелся попер на витебск по дороге стала холодать, (печка ни о чем) потом вырубилась магнитола. под витебском перестали гореть поворотники. поездил по витебску не глуша. так упала еще и стрелка спидометра. ни тахометр ни спидометр ни печки ни поворотников. но отездил полдня и намотал 150 км. чето грется стал.аа забыл что пробку проверял--закрутил на макс, пар спустил антифриз ушел (как потом выяснилось 2,5 литра из 6) так я очко на минус заглушил. потом завестись --прикурить у кого. к мужику только приехавшему на стоянку. а у него чето в багажнике батарея 90Ач делала. я в шоколаде. еще поездил. домой добрался акум на заряд--ток 15 ампер. вобщем я понял, что заведи трактор и не глуши его. и акум хоть вынимай. а ремень потом подтянул как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут до меня дошло еще раз--тазы для поцанофф :new_russian-1: .была бы какая 2000 годов и отправился я в витебск на скотовозе :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы! у людей неприятности потом на службе были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей зачастую могут быть неприятности когда их тормозят упыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>у людей зачастую могут быть неприятности когда их тормозят упыри

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы не знаете как мне лучше получить СИМВОЛИКУ КЛУБА, БОЛЬНО УЖ ХОЧЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы не знаете как мне лучше получить СИМВОЛИКУ КЛУБА, БОЛЬНО УЖ ХОЧЕТСЯ

 

у меня. пол бардачка заложено. народ хотел, но забирать приехали единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подъехать за символикой скока лавэ?

 

скорее бы весна, а то я на своей укатайке по старооршаке поливал 40 км ч. на 60 ти уже жопа виляет. а по ул правды в витебске на нейтралке ехал на первой. чуть быстрее--и шлифовка. переабулсо фак!

Изменено пользователем miasnoidenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня. пол бардачка заложено. народ хотел, но забирать приехали единицы.

Раньше по работе частенько бывал в Витебске, теперь уволился - не ехать же в Витебск ради символики.

stels3nik, может ты когда нибудь ездишь в Минск - я бы у тебя в Лепеле перехвотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу письмом выслать

Если не трудно то вышли пожалуйста. И сколько я тебе буду должен? Вот мой адрес: индекс: 211174; Витебская область г.Лепель ул.М.Горького д.27 кв.79 Коваленко Глеб Викторович :drinks: Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно то вышли пожалуйста. И сколько я тебе буду должен? Вот мой адрес: индекс: 211174; Витебская область г.Лепель ул.М.Горького д.27 кв.79 Коваленко Глеб Викторович :drinks:

а ты сам лепельский?или родом с района??я сам родом из лепельского района...

чуть позжа-через недельку смогу передать, буду в лепеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам лепельский?или родом с района??я сам родом из лепельского района...

чуть позжа-через недельку смогу передать, буду в лепеле!

Сейчас живу в Лепеле, а так родом с Лепельского района
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас живу в Лепеле, а так родом с Лепельского района

сам с Заборовья??? Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам с Заборовья???

Да. А ты откуда? Я так понимаю, что мы с тобой земляки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ты откуда? Я так понимаю, что мы с тобой земляки

черейщино,Денис Чувилин, Помнишь таких?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...