Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


Народ, а где лучше осуществить замену ГРМ-ремня и роликов в нашем городе?

 

А то как отзывов начитаешься о Витебских СТО, начинаешь бояться что машину сломают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где лучше осуществить замену ГРМ-ремня и роликов в нашем городе?

 

А то как отзывов начитаешься о Витебских СТО, начинаешь бояться что машину сломают :D

Обладатели Мондео-3 врядли подскажут, у нас цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на второй моне на сто форсаж, труда 6, возле диагностического центра находится. Поменяли примерно за час, полтора, указали все доливки и отдали старые запцацки... Рекомендую! Но есть вариант и получше, в плане цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сам...! Если есть возможность лучше самому...!! на счет Витебских СТО согласен...))) нет к ним доверия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где лучше осуществить замену ГРМ-ремня и роликов в нашем городе?

 

А то как отзывов начитаешься о Витебских СТО, начинаешь бояться что машину сломают :D

 

лично мое мнение- если есть возможность и способность делать лучше все самому после изучения теории, уж если и сломаешь, то сам и за бесплатно, а там сломают за деньги и хер скажут, будешь потом ездить не зная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на второй моне на сто форсаж, труда 6, возле диагностического центра находится. Поменяли примерно за час, полтора, указали все доливки и отдали старые запцацки... Рекомендую! Но есть вариант и получше, в плане цены...

 

Спасибо за рекомендацию. попробую у них поменять, если получиться у них записаться, а то они там сильно как-то загружены постоянно.

 

А может и сам решусь, блин с гаражом пока проблема, тама москвич мой старенький стоит без калес яму занимает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сам...! Если есть возможность лучше самому...!! на счет Витебских СТО согласен...))) нет к ним доверия)

 

Буду думать, что лучше отдать 600 тыс. рубликов или самому все таки сделать, как говориться: "Глаза бояться, а руки делают" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду думать, что лучше отдать 600 тыс. рубликов или самому все таки сделать, как говориться: "Глаза бояться, а руки делают" :)

Я тоже как узнал цену замены, был сильно удивлен...) в итоге решили с отцом купить набор инструментов за эту сумму и сделать самому!!! Гараж не надо, на улице все делали, главное погода чтобы не подкачала) хотя в последний раз дождь мешал..!

Ролики я брал фирмы INA ремень Dayco...и ручейковый Conti...за все отдал 712 000 тыс..в экзисте.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял на СТО на территории базы хозторга,по ул.Лазо,вопросов не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии зимы, на просторах тырнэта нарыл номерки заменителей ориг. ПЛАСТИКОВОЙ защиты для моньки. Что скажете?

 

FLORIMEX 1318028

 

Polcar 3218347Q

 

Signeda PFD60013A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы поменять, а то уже сифонит. До бампера долетает. Какая из них для первого мони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии зимы, на просторах тырнэта нарыл номерки заменителей ориг. ПЛАСТИКОВОЙ защиты для моньки. Что скажете?

 

FLORIMEX 1318028

 

Polcar 3218347Q

 

Signeda PFD60013A

Сикока стоит. :) Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии зимы, на просторах тырнэта нарыл номерки заменителей ориг. ПЛАСТИКОВОЙ защиты для моньки. Что скажете?

 

FLORIMEX 1318028

 

Polcar 3218347Q

 

Signeda PFD60013A

 

В Минске продают всякие разные. Вот сайт - http://www.auto.of.by/?page_id=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шиномонтажах аншлаг, как и в точках продажи шин. в орше по крайней мере. народ , как грянул первый снег полетел переобуваться. а я нет, у меня просто уже до проволоки сожрало одно колесо, как бы не взорваться. 2 часа отторчал в очереди и хер успел мля, ссу...! белшина в орше 520 т 15/65/195 литьё самое дешевое, по дороже 550, потом росава 620, потом интал 650, потом кетай 680(как говорят хороший), потом европа до 800 тыков. еще продавцы сказали, что как основной народ подтянет на переобувашку, так ценник опять вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на авторынке,

думаю дай заеду резину посмотрю летнюю, распродажи должны ж быть по логике, спрашивал 205/60/16, оказалась только у одного продавца б/у = 350уе, новой нет. Зимней резины этого размера тоже нет, нашел только SAVA в одном месте и Хэнкук во 2 месте и все господа, один Китай остальное и дешевая Украина, такое чувство что зашел на рынок где-нибудь в Бешенковичах. еще на самом входе лежал комплектик зимней б/у Нокия Хакапелита 5, почти все шипы на месте и остаток 7мм. но размер к сожалению 225/60/16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на авторынке,

думаю дай заеду резину посмотрю летнюю, распродажи должны ж быть по логике, спрашивал 205/60/16, оказалась только у одного продавца б/у = 350уе, новой нет. Зимней резины этого размера тоже нет, нашел только SAVA в одном месте и Хэнкук во 2 месте и все господа, один Китай остальное и дешевая Украина, такое чувство что зашел на рынок где-нибудь в Бешенковичах. еще на самом входе лежал комплектик зимней б/у Нокия Хакапелита 5, почти все шипы на месте и остаток 7мм. но размер к сожалению 225/60/16.

Ты вроде зимой ездить не собирался.Или я ошибаюсь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно, я лето искал

лежал комплектик зимней б/у Нокия Хакапелита 5, почти все шипы на месте и остаток 7мм. но размер к сожалению 225/60/16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежал комплектик зимней б/у Нокия Хакапелита 5, почти все шипы на месте и остаток 7мм. но размер к сожалению 225/60/16.

ну знаешь! на эту красоту глаза хочешь нехочешь сами наткнутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето в барахолке я отдаю. Кумо. Родной размер. Совсем недорого.

 

ищу целенаправлено "60 ку", лежала Нокия Грин в одном магазине, и ту увели. еще Мишку Energy Saver сегодня видел и все, голяк полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...