Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


ну да вот,а MOOL..или MOOG...у другого 90уе,вот на него и целюсь))

вроде не китаи,китаи по 70

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moog нормальная контора. Это не китай. Я же выше про китай написал. Как повезет короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( я думал эт заднии так дёшево,перед впорядке,а вот зад одновременно лев и прав загудели... кто ниб про MOOl или MOOG фирму знает, нашел по 90 бакинских...

привет,я себе moog ставил на перед,не плохой подшипник.на форуме о нем хорошие отзывы!бери смело!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад брал на автосупе SKF за 830тыс.

 

Надо собраться :!!:

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад брал на автосупе SKF за 830тыс.

 

Надо собраться :!!:

во сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том самом Лукойле как на Октябрьский в 19.30. Рады всем и каждому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто решал вопрос по роликам на ремень генератора , что сколько стоит и кто где покупал.

А то нужно менять взял один ручейковый SKF за 187т - вот незнаю может где можно дешевле заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто решал вопрос по роликам на ремень генератора , что сколько стоит и кто где покупал.

А то нужно менять взял один ручейковый SKF за 187т - вот незнаю может где можно дешевле заказать?

Егора спроси,менял на днях

polyakoff.egor 2012

Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кроме меня ктонить юзает Castrol TDA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кроме меня ктонить юзает Castrol TDA?

я в прошлом году лил почти всегда,сейчас еще "штанадайн":) лью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Витебске проведу диагностику Эскорт ,Мондео с разьемом ОБД-2 и модулем ЕЕС-4. Бесплатно т.е. даром ,надо проверить распайку сигнальных проводов. Т.711-16-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Витебске проведу диагностику Эскорт ,Мондео с разьемом ОБД-2 и модулем ЕЕС-4. Бесплатно т.е. даром ,надо проверить распайку сигнальных проводов. Т.711-16-12.

смотри мозги людям не "спали":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спалю.провода — подключаются к диагностическим линиям (двухконтактный разъём под капотом, либо контакты 3 и 11 на разъёме OBD-II). Ввиду различий в электросхемах рекомендую не проверять полярность подключения для каждого автомобиля по ним, а просто всегда пробовать оба варианта, т.к. переполюсовка абсолютно не страшна (согласно спецификации стандарта RS-485).Проверка адаптером creator http://creator.bcsoft.org/eeciv/EECIVConnect.

Изменено пользователем Aleks60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 моню этот прибор возьмет?

Мот соберемся толпой и подъедем к Aleks60 на тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 моню этот прибор возьмет?

Мот соберемся толпой и подъедем к Aleks60 на тест?

есть сканер фордовский уже давно,

stels3nik,

 

Smoothly уже опробовали со мной вместе! :))) такой вот:http://autoboss.at.tut.by/ford_formidable.htm

Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор этот берет Моню до 97г. и Эскорт до 2000г. 3 Моню можно проверить любым обд-2 сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор этот берет Моню до 97г. и Эскорт до 2000г. 3 Моню можно проверить любым обд-2 сканером.

и что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 2-3 проверяються любым ОБД-2 сканером вариантов очень много. Мондео 1 и др. с модулем ЕЕС-4 только: фирменным Star , в Витебске его нет ; светодиодом ; сканером creatorа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 2-3 проверяються любым ОБД-2 сканером вариантов очень много. Мондео 1 и др. с модулем ЕЕС-4 только: фирменным Star , в Витебске его нет ; светодиодом ; сканером creatorа.

 

а продавцы сканеров уверяют что сканер с надпись Форд читает по дилерскому протоколу (стоит 60уе), а обычные OBD II просто читают по протоколу OBD (стоит 20уе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно самый широкий функционал только вот у этой штучки

a7378b6a32a6t.jpg"]http://a7378b6a32a6t.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...