Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


Сердечно поздравляю Егора с 90%ым закрытием вопроса с навесным, :pozdr: и самое главное с вменяемым шивом КВ :D с первого раза :D

А с оставшимися 10ю % пусть мастерюги покалупаются :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел моню с наклеикой,номер 4549 или 4945..кто это был?

я был,че не сигналил?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляю Егора с 90%ым закрытием вопроса с навесным, :pozdr: и самое главное с вменяемым шивом КВ :D с первого раза :D

А с оставшимися 10ю % пусть мастерюги покалупаются :fuck-1:

Вопрос закрыт на 100%. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет повод?...собраться?

Можно и собратся. У тебя номер случайно не на 55 заканчивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...если честно я чаще на ФМ2 езжу, а третий в гараже больше стоит) но бывает и на нём...номер 3339

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ступичный подшипник. Покупал в роадранере, Fag. Когда развернул коробку был очень удивлен - подшипник SKF. Теперь опять езжу на авто, а не на самолете :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ступичный подшипник. Покупал в роадранере, Fag. Когда развернул коробку был очень удивлен - подшипник SKF. Теперь опять езжу на авто, а не на самолете :lol1:

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ступичный подшипник. Покупал в роадранере, Fag. Когда развернул коробку был очень удивлен - подшипник SKF. Теперь опять езжу на авто, а не на самолете :lol1:

тоже надо,задний менять,где покупал и за сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже надо,задний менять,где покупал и за сколько?

У нас сзади вся ступица целиком меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задний в том году менял, поставил патрон или стелокс, не помню уже. Мне все продавцы в один голос говорили тысяч 15 и хана ему... Проехал уже 20 тку и не намека на скорый конец. Тьфу тьфу тьфу. стоимость была его на тот момент в два раза ниже свага, скэфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ...роадранер...а что это?где это? :eek: не разу не слышал...а 410 рубасов...халява,я уже настроился на минус 110$ в кармане,там на заказ на след день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ...роадранер...а что это?где это? :eek: не разу не слышал...а 410 рубасов...халява,я уже настроился на минус 110$ в кармане,там на заказ на след день?

Возле Чкаловского рынка,уточню передний ступичный так и стоит,а задний за такие деньги думаю не купишь.

ПыСы. Самому задний менять надо,только еще не решил когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Чкаловского рынка,уточню передний ступичный так и стоит,а задний за такие деньги думаю не купишь.

ПыСы. Самому задний менять надо,только еще не решил когда.

(( я думал эт заднии так дёшево,перед впорядке,а вот зад одновременно лев и прав загудели... кто ниб про MOOl или MOOG фирму знает, нашел по 90 бакинских...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем занят?Может встретимся потрещим?Номер я давал звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на работе сижу, а номер не успел записать,ты его удалил вскоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на работе сижу, а номер не успел записать,ты его удалил вскоре)

Пиши 7119880(мтс) Егор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса сходил на Чкаловский в автомаг,задняя ступица китай 810 000 ,а оригинал 1200 000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...