Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

был на лукоиле 16.35...кроме альфы и ауди никого,а на фото вижу гаражи!? парни немного бы заранее,а то за час наитись.... не всегда е-нет под рукои и как то надо было точнее место.. :oops: а вот что тел.не записал когда ехал ...мои косяк :sten:

Наш косяк тоже есть,что никто не выехал и не встретил, надеялись что позвоните.

Предлагаю собратся в следующие выходные, заранее оговорив время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем!подшипник этот стоит 50 тысяч на авторынке!!!а я свои просто вскрыл,там смазка засохла!!!промыл смазал новой тугоплавкой(синей) смазкой:теперь шепчят ролики! :) нет смысла покупать новые,мне кажется у вас та же беда! там только ключ,или приспособа- квадрат нужен чтоб снять ремень и поставить(на натяжителе!)

Номер подшибника кто-нибудь знает? Может советские подойдут подшибники? На фортуну советкий стал как родной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер подшибника кто-нибудь знает? Может советские подойдут подшибники? На фортуну советкий стал как родной)

Стучись к @деник,он мне номер говорил,а я забыл. Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер подшибника кто-нибудь знает? Может советские подойдут подшибники? На фортуну советкий стал как родной)

он у меня в машине записан,вечером принесу!!! или сейчас позвони7189051мтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linov1998, у меня в руль стучит на ямках, Егор говорит ты знаешь что делать, просвети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linov1998, у меня в руль стучит на ямках, Егор говорит ты знаешь что делать, просвети.

Вадим привет!вариантов несколько:стойки стабилизатора,шаровая,наконечник-надо на яме смотреть все узнаешь очень легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня в машине записан,вечером принесу!!! или сейчас позвони7189051мтс

номерок 6203 NSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим привет!вариантов несколько:стойки стабилизатора,шаровая,наконечник-надо на яме смотреть все узнаешь очень легко!

Стойки стабилизатора вчера смотрели,в очень плачевном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис :friends:

Стойки, да ни к чёрту, уже заказал новые Лемфёрдер. Пробежался сегодня по ценникам на шаровые и наконечники, все не так и страшно :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё момент, пробил сегодня VCM-IDS китайский клон, знакомые китайцы сказали без проблем притянем :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё момент, пробил сегодня VCM-IDS китайский клон, знакомые китайцы сказали без проблем притянем :dance3:

и че стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деник, ты когда ролики смазывал, какой фирмы стоят?

 

@Ven-Diesel, каких именно фирм брал ролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!подшипник этот стоит 50 тысяч на авторынке!!!а я свои просто вскрыл,там смазка засохла!!!промыл смазал новой тугоплавкой(синей) смазкой:теперь шепчят ролики! :) нет смысла покупать новые,мне кажется у вас та же беда! там только ключ,или приспособа- квадрат нужен чтоб снять ремень и поставить(на натяжителе!)

 

ну подшипник дешовы это супер, Но как его переставить? :telephone: с одной стороны ролика придется срезать ободок, на чем будет новый держаться? на клей стремно садить. :nono:

 

А ключик я так понимаю ты себе изготовил?

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш косяк тоже есть,что никто не выехал и не встретил, надеялись что позвоните.

Предлагаю собратся в следующие выходные, заранее оговорив время и место.

как бы в воскресение после 16.00...думаю смогу...в субботу занят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shell, а в суботу часов в 20.00 возле Евроопта на Строителей не ты ехалл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по порядку: Вадим стойки стаба в руль стучать небудут! Они ни каким боком к рулевой не касаются. Скорее всего это рулевые тяги, будут резкие удары на плохой дороге(крупный неукатанный гравий к примеру), именно резкие потомучто шарнир в тяге полностью металлический. Советую либо лимфердер, либо муг(одинаково стоят), либо подешевле рювиль. Мне пора менять пришла, но в силу ремонта топливной и моей "езды" :-))) отложено на потом....

Ну и еще так может стучать карданчик что в салоне находится, в районе педалей, там подшибнички разбиваются, появляется радиальный люфт.

ДЕНИК спасибо за номер.

 

Изменено пользователем Linov1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shell, а в суботу часов в 20.00 возле Евроопта на Строителей не ты ехалл?

не, не я....был за городом.. Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну теперь мне что нить расскажите, вобщем появилась такая хрень если ехать на включённой передаче то такое чувство что сзади на буксире тяну кого-нить. поддёргивает машину на нетралке и холостом ходу никаких проблем. бывает что при переключении именно на третюю передачу авто не набирает обороты, просто катится некоторое время ( педаль в пол сек 10 никаких проявлений) а потом подрывается как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деник, ты когда ролики смазывал, какой фирмы стоят?

 

@Ven-Diesel, каких именно фирм брал ролики?

читай внимательнее, выше написано-NSK!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подшипник дешовы это супер, Но как его переставить? :telephone: с одной стороны ролика придется срезать ободок, на чем будет новый держаться? на клей стремно садить. :nono:

 

А ключик я так понимаю ты себе изготовил?

нашел этот подшипник за 30 тысяч!!!!!ободок срезать не надо,просто выпрессовываешь-наверное,мое имхо -сам просто их еще не менял-не зачем! в бок подшипник не соскочит .он же прижат шайбой,любой из них!!!

насчет ключика-естествено!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че стоит?

В два раза дешевле оригинала.

 

стойки стаба в руль стучать небудут...................так может стучать карданчик что в салоне находится, в районе педалей.........

Спасибо за разяснения! Стойкам моим и так трындос поэтому им приговор однозначный. Стук идёт вот именно из-под педалей, как будто не зажат фиксатор под рулём.....

Лемфёрдер вот такой?:

e3db27c1aa04.jpg

 

блин ну теперь мне что нить расскажите, вобщем появилась такая хрень если ехать на включённой передаче то такое чувство что сзади на буксире тяну кого-нить. поддёргивает машину на нетралке и холостом ходу никаких проблем. бывает что при переключении именно на третюю передачу авто не набирает обороты, просто катится некоторое время ( педаль в пол сек 10 никаких проявлений) а потом подрывается как положено.

ИМХО подкачивающий глючит. А на горячую нормально заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну теперь мне что нить расскажите, вобщем появилась такая хрень если ехать на включённой передаче то такое чувство что сзади на буксире тяну кого-нить. поддёргивает машину на нетралке и холостом ходу никаких проблем. бывает что при переключении именно на третюю передачу авто не набирает обороты, просто катится некоторое время ( педаль в пол сек 10 никаких проявлений) а потом подрывается как положено.

фильтр топливный давно менял??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два раза дешевле оригинала.

 

 

Спасибо за разяснения! Стойкам моим и так трындос поэтому им приговор однозначный. Стук идёт вот именно из-под педалей, как будто не зажат фиксатор под рулём.....

Лемфёрдер вот такой?:

e3db27c1aa04.jpg

 

 

ИМХО подкачивающий глючит. А на горячую нормально заводится?

Вадим,

Linov1998 писал,

 

не наконечник,а тяги!!!

Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не наконечник,а тяги!!!

Блин, не силён в подвеске. Может номер есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не силён в подвеске. Может номер есть?

febi 19879 но я думаю что это не оно у тебя ляпает!все100% проще!!!!как мы писали выше!! Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...