Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

крупным и известным,типа лукоила или несте ....на маленьких полная шляпа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клубни, кто ездил в хохляндию, каким там заправкам доверять???

Заправки укрнафта моня их любит а на остальных лажа и особенно лукоил я еле до следующий заправки доехал чтобы разбавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали на Газпромнефте что ВРЕМЕННО скидки на топливо не предостовляются, но балы вы всё равно набирайте, потом пригодятся.......я забил

 

Чевой-то не предоставляются? Очень даже предоставляются )) Я просто на работу езжу каждый день мимо и заправляюсь только там (вроде нормальное топливо). Баллы на карточку идут, единственное что, я не могу понять принципа начисления баллов, но из-за того что заправляюсь часто, накапливается сколько-то. Один раз 100 тыщ накопилось, вчера на накопленные 48 тыщ заправился. Немного, но на халяву ))) Только после отпуска буду уже заправляться на российской территории, там бензин дешевле теперь в среднем на рубль за литр. Вот так... Не буду больше поддерживать белорусскую экономику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все починили моню!!! Осталось только "немного"денег найти...

поздравляю! желаю чтоб до следующей своей перепродаже она даже не пукала.

 

Ребята наклейки готовы! подъезжайте забирайте. http://photoshare.ru/office/image.php?id=9128534

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! желаю чтоб до следующей своей перепродаже она даже не пукала.

 

Ребята наклейки готовы! подъезжайте забирайте.

 

8644e98646ae4a5a6de04df576a766e9.jpg

а что за наклейки??? я тоже хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за наклейки??? я тоже хочу)))

наклейки на атво. адрес форума. я же прикрепил изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки на атво. адрес форума. я же прикрепил изображение.

картинок нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупным и известным,типа лукоила или несте ....на маленьких полная шляпа!!

Западная часть Украины. Лукойл -- очень не доволен качеством топлива. Родственники рекомендовали заправляться на ОККО, что и делаю.

При поездке в Крым (пару лет назад), последние нормальные заправки были в Николаевской области. По Херсонской области заправок было очень мало (по трассе, естественно). В Крыму на всех заправках, где заправлялись (бензин, солярка), качество топлива было паршивым вне зависимости от цены и шильд.

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная часть Украины. Лукойл -- очень не доволен качеством топлива. Родственники рекомендовали заправляться на ОККО, что и делаю.

При поездке в Крым (пару лет назад), последние нормальные заправки были в Николаевской области. По Херсонской области заправок было очень мало (по трассе, естественно). В Крыму на всех заправках, где заправлялись (бензин, солярка), качество топлива было паршивым вне зависимости от цены и шильд.

я конечно же имел в виду не именно нефтяные компании лук...или другие,а как пример известных заправок гарантировано хорошего качества,мое мнение что большие заправки более вероятно качественные чем маленькие сарайчики с топливом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно же имел в виду не именно нефтяные компании лук...или другие,а как пример известных заправок гарантировано хорошего качества,мое мнение что большие заправки более вероятно качественные чем маленькие сарайчики с топливом..

На западной и центральной Украине практически не видел маленьких заправок. Вдоль трасс -- как правило современные заправки 5-7 сетей. Разница в стоимости одного и того же вида топлива может достигать 10%. Но я предпочитаю заправляться на ОККО или WOG.

А вот с качеством топлива на заправках Лукойла имел проблемы (заливал АИ95 в мондео МК2). причем несколько раз. Поэтому сейчас объезжаю их стороной.

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не спорьте, Вадим все равно уже как неделю на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поздравляю! желаю чтоб до следующей своей перепродаже она даже не пукала.

 

Ребята наклейки готовы! подъезжайте забирайте. http://photoshare.ru/office/image.php?id=9128534

Не должна пукать аж 175 тысяч в наших условиях(вердикт Максима). Но я теперь к трактору не нагой(до этого были прицинденты) и по ходу фильтр делфи.

Николай до следующей недели мне две штучки не оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Николай до следующей недели мне две штучки не оставишь?

 

еще есть 22 штуки, думаю на всех Витебских хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не спорьте, Вадим все равно уже как неделю на Украине.

Эт точно! Уже ничем не поможешь ему :nono: .

Можем только пожелать ему чистого ДТ соответствующего всем нормативным :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photoshare.ru....php?id=9131020 классно смотрится!!!! :nice:

глянцевые еще ярче, заказывал половbye глянцевых, половину матовых, обои в 2 цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подъехать забрать можно?)))) наклеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть 22 штуки, думаю на всех Витебских хватит

 

Парочку зарезервировать не поздно? И где/как забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...