Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Парни, есть у кого нибудь "голые" диски R16 на прокат или с резиной на выброс? Есть возможность сгонять в литву и взять нормальную б/у шку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но только возникает вопрос - а емкости на заправках тоже отдельные зарыли под ЕВРО 5?

.

Продают только на заправках где были отдельные ёмкости под Арктику. Я заливал на Билево на выезде из города, спросил у них, сказали ёмкости прошли спец. обработку и они только для Евро-5 теперь. Вчера залил бак с нуля чтоб не мешать с Евро-4 и по трассе шёл 160-180 км\ч (торопился :rolleyes:) , раньше на такой скорости дрыгатель ревел как раненый слон и расход :russian_roulette: , а на Евро-5 ехал и удивлялся - шепчет, и расход ниже :appl: .

Сегодня день по городу - сразу отметил машинка стала резвей, опять же расход и мягкая работа в целом.

Попробуйте, убедитесь.

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть у кого нибудь "голые" диски R16 на прокат или с резиной на выброс? Есть возможность сгонять в литву и взять нормальную б/у шку.

У @stels3nik,были.Если что я зиму могу скинуть. Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть у кого нибудь "голые" диски R16 на прокат или с резиной на выброс? Есть возможность сгонять в литву и взять нормальную б/у шку.

у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smoothly ,так что там с расходом...в цифрах,и на 160 что было и стало...и вообще интересно всё это как то пощупать руками))

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

шепчет, и расход ниже :appl: .

Попробуйте, убедитесь.

 

если за городом 4,5 расход, то теперь сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за городом 4,5 расход, то теперь сколько будет?

Попадалось видео на ютубе, TDCiный монька расход 3.1 по трасе на 6ой 100км\ч :wacko:

 

smoothly ,так что там с расходом...в цифрах,и на 160 что было и стало...и вообще интересно всё это как то пощупать руками))

После 160 машинка теряла "задорность", по педали газа ещё полхода а разгон ну еле-еле когда продавиш. Теперь уверенно разгоняется до 190, особенно остро реагирует на газ 3300-4100об. Шум дрыгателя при этом сменился с торпедного рокота на мягкое рычание. Топливного компа к сожалению пока нет поэтому расход исключительно по стрелке при прохождении одного и того же расстояния на евро-4 и евро-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по компу 100 км. было 4.0....3.0 только на буржуискои жиже при 90 и по прямои)) на нашеи 3.6(( попробывать хотелось бы,дык в баке 40л ...надолго... может как то соберёмся для обсуждения....и осмотра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то соберёмся для обсуждения....и осмотра))

Мы уже все Моньки осмотрели,только ваша и осталась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то всё не получалось,да вот теперь больше возможности показать ))

Изменено пользователем shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то соберёмся для обсуждения....и осмотра))

Мы уже все Моньки осмотрели,только ваша и осталась. :)

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не в пятницу или в субботу....буду праздник праздновать :drinks: а сегодня или завтра............и не в четверг, буду в отъезде :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не в пятницу или в субботу....буду праздник праздновать :drinks: а сегодня или завтра............и не в четверг, буду в отъезде :sten:

приходите к нам в гостикогда нас не будет дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не говорил)) да,на этои неделе только четверг могу и воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Егором заглушили ЕГР, за шо ему отдельный респект :drinks:

Сегодня 400км отжига по M1 c резкими ускорениями со 120 до 160, максималка 218 - никаких спиралек и джеки чанов :D Чего и всем желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять спиралька...ЕГР...к какому пробегу такие проблемы? вроде и год вижу 2005 не сильно уж старый!!! :rtfm: а вот на автомате больше 218 не едет? получается с 6 передачами авто самое быстрое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег по приборке 143ткм. Спиральки опасаюсь т.к подстукивает распылитель, а джекичан мог вылезти после глушения ЕГР, вот и тестил я её жозенько :D

Я вообще удивился когда стрелка за 200 перевалила, в немецком брифе было написано макс 198, а вот шестой передачки очень не хватает, так и хочется на 130 воткнуть.....и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа,с моими 185000 пора уже забояццца((а вот по скорости у меня 210 по книге, хотя сам как то 220 разогнал и запас еще большои был,по тахометру 3500,просто страшно стало...резина до 210км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...