Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Поскольку мы с тобой Серега регулируем температуру в салоне в ручную, крутелкой. А в случап с климатом - ты ему задаешь температуру, а он сам регулирует величину открытия заслонок, а информацию берет от датчиков в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


харош думать, на выходных подгоняйте будем ковыряться. Над ценой я работаю, пока хозяин просит 50уе.

датчик может находиться в самом блоке.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорей всего еще реле на блок предохранителей нужно будет.А вобще Коля прав лучше один раз увидеть чем сто раз услышить.НАдо снять посмотреть и все будет понятно.Коля прихвати ручку наружную любую, мне для эксперемента нужна.

Изменено пользователем polyakoff.egor 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего там ковырять )) Егор знает я не дам такие бабки за детальку)) это если бы у меня она сломана была, а так .... ну нах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего там ковырять )) Егор знает я не дам такие бабки за детальку)) это если бы у меня она сломана была, а так .... ну нах))

Серега не горячись,тебе разве самому не интересно подойдет или надо доробатывать. Мне лично интересно подойдет или нет. На счет цены,Коля же писал,что обрабатывает продавца,чтоб дешевли отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики не нежно горячится

просто заменить не получится , нужен еще датчик солнечной активности , датчик внутресалонной температуры , вентилятор печки , а самое главное провода к всему этому хозяйству

короче гемор еще тот

но если все эти цацы взять на разборе плюс проводку от авто с климой , то вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не горячиться я вслух высказал мысли, вы чего, просто зачем отдавать бабло если и так нормально. а тем более столько. Коля надо у тя ещё патрубок забрать, всё не получается у нас с тобой встретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels3nik я так понимаю на тех фотографиях все что есть в наличии?

там карданчик на рулевом валу я заметил, сколько он будет отдельно( если без люфта он)?

post-28899-0-21768100-1336413489_thumb.jpg

Изменено пользователем Linov1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте сёння иль заутра :)

Давайте на завтра договариватся,на вечер,а то многие на дачах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бы да! Завтра работаю (

Ты же вроде до семи работаешь.Вот и договаримся на 19-30 на Витьбе.Или у кого то другие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки, сегодня почистил ЕГР и впускной коллектор. Отдельное спасибо stels3nik и polyakoff.egor 2012 за помощь. Но по итогу ничего не изменилось, так как клапан не садится плотно, монька как дымила так и дымит :(

Мож кто даст своего клапана рабочего перекинуть и потестить. Нужен вакумный без эл.фишки.

 

З.Ы. или может его вааще глушануть нах....

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки, сегодня почистил ЕГР и впускной коллектор. Отдельное спасибо stels3nik и polyakoff.egor 2012 за помощь. Но по итогу ничего не изменилось, так как клапан не садится плотно, монька как дымила так и дымит :(

Мож кто даст своего клапана рабочего перекинуть и потестить. Нужен вакумный без эл.фишки

а у меня тяга вернулась! :new_russian-1: и колбасит меньше машину. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приколитесь нашёл фильтр для вакумного ЕГР вот номер 1661750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тяга вернулась! :new_russian-1: и колбасит меньше машину. :umnik:

Рад за тебя! А я как втопил кик-даун со светофора так сзади плотненькая дымовая завеса.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приколитесь нашёл фильтр для вакумного ЕГР вот номер 1661750

а куда его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то по середине на трубочку что в сам клапан втыкается сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то по середине на трубочку что в сам клапан втыкается сзади

а какую роль он играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...