Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не стоит лезть в сцепление руководствуясь только мануалом, нужно иметь достаточный опыт для такой работы. Это вам не колодки с шаровой поменять :cool1: Моё имхо, каждый должен заниматься своим делом, и лучше отдать 100 $, чтобы люди сделали как положено, а не кусать потом локти, если что-то пойдёт не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что не стоит лезть в сцепление руководствуясь только мануалом, нужно иметь достаточный опыт для такой работы. Это вам не колодки с шаровой поменять  :cool1:  Моё имхо, каждый должен заниматься своим делом, и лучше отдать 100 $, чтобы люди сделали как положено, а не кусать потом локти, если что-то пойдёт не так.

 

:appl::appl::appl::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол: забейте в гугл акпп jatco 5f31j и нажмите картинки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол: забейте в гугл акпп jatco 5f31j и нажмите картинки))))))))

 

:appl:вот так сюрприз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки в чера в лифту увидел рекламу магаза специализирующегося по фордам. РоодРанер называется! Находиться на чкалова, сразу за южным рынком. Заехал я туда, вообщем по фордам у них в наличии много запчастей! Я се два фильтра и колодки ТРВ-шные взял. Цены примерно как на экзисте. Фильтра были чуть дешевле, а колодки чуть дороже. В итоге получилось как на экзисте. Вот только не спросил у них про дисконтную систему, в рекламе то было указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я вам историю ребята, знал я миленьких красивеньких девчат, они были все как иха мать, ихА мать была известна Бл..ь!

В общем всё хотел я купить ветровики на стёкла, слава богу купил два (на перед), попросил у парня который поехал в минск, он мне от туда притаранил, начинаю ставить как мне и рассказывали, снял планку с двери вынял резинку примерил, всё кул, ну немного только с самого края как -то не естественно смотрелось, решил что когда вставлю резинку в рамку всё станет на свои места. Начал вставлять и она рассыпалась в руках, вторую не стал уже пробовать ставить.

вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я вам историю ребята, знал я миленьких красивеньких девчат, они были все как иха мать, ихА мать была известна Бл..ь!

В общем всё хотел я купить ветровики на стёкла, слава богу купил два (на перед), попросил у парня который поехал в минск, он мне от туда притаранил, начинаю ставить как мне и рассказывали, снял планку с двери вынял резинку примерил, всё кул, ну немного только с самого края как -то не естественно смотрелось, решил что когда вставлю резинку в рамку всё станет на свои места. Начал вставлять и она рассыпалась в руках, вторую не стал уже пробовать ставить.

вот...

Ветровики ставил себе все четыри,ничего не снимая и вынимая.Стали как родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки в чера в лифту увидел рекламу магаза специализирующегося по фордам. РоодРанер называется! Находиться на чкалова, сразу за южным рынком. Заехал я туда, вообщем по фордам у них в наличии много запчастей! Я се два фильтра и колодки ТРВ-шные взял. Цены примерно как на экзисте. Фильтра были чуть дешевле, а колодки чуть дороже. В итоге получилось как на экзисте. Вот только не спросил у них про дисконтную систему, в рекламе то было указано.

Зашел я сегодня в этот магазин(тоже видел рекламу в лифте, все красиво написано)))), ну как обычно)))))) нужен был воздушный фильтр Knecht, так вот продавец долго считал что-то мне на калькуляторе и в результате выдал мне цифру 114 тыс. руб. Для сравнения я интересовался на Exist - 111тыс., Autosup-107300руб.(очень удобно что можно смотреть цены по интернету на Exist и Autosup) и третий магазин был 777 где цена была 100тыс. руб.-собственно в 777 я и заказал))))))

Изменено пользователем Ven-Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сайте autosup.by(магазин автозапчастей на Терешково) прочитал, что у них есть скидки для тех кто зарегестрирован в каком-нить автоклубе: "Внимание! Членам автомобильных клубов и форумов мы сразу даём 2 колонку цен, для этого достаточно предъявить клубную карту или сообщить адрес клубного сайта и ваш логин на нём. При этом вы продолжаете участвовать в скидочной системе, как-будто уже купили на 1.500.000 рублей, и после достижения установленных накопительных/единоразовых сумм получаете следующую колонку." Полностью кому интересно можете прочитать здесь http://autosup.by/about/discounts. Нужно будет попробовать как-нить воспользоваться их системой скидок))) Кто нить пробовал получить у них скидку таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в автосупе 4-ая колонка цен :rolleyes: Так что если надо что, обращайтесь :)

Вот глянул ради интереса по своей колонке Воздушный фильтр KNECHT - 100 т.р.

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят куплю аварийный передний для начала бампер для мони 3 ( пополам сложенный не очень желательно, но если будет такой тоже предлагайте), в общем у кого что есть кидайте в личку фотки, спс заранее.

Ай если будет у кого задний я вот только не знаю от хетча и седана одинаковые или нет, мне в общем для хетча нужен, тоже предлагайте.

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ че делать? менял сегодня пружину, но гайка верхняя в аммо совершенно не хотела откручиваться и в итоге срезалось там где шестигранних вставляется. У меня есть только 1 мысль нарезать там теперь резьбу и вкрутить болт, кто еще чего думает?

может есть у кого аммо на дизель оригинальный б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц будет 2 штуки.

 

это шибко долго, в пятницу поставили мне новый маховик со сцепой, душа рвется погонять :sten:

а в какую цену они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это шибко долго, в пятницу поставили мне новый маховик со сцепой, душа рвется погонять :sten:

а в какую цену они будут?

Stels3nik а где менял, как сделали, по затратам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels3nik а где менял, как сделали, по затратам как?

Менял на москвичевской, вышло дорого, мастер там у них есть барыжник , хотел меня аж на 1,3 млн, развести, при обьявленной цене на столе заказа 800тысч, но не на того чела парниша напал, и максимом что удалось им выудить с меня 1 090 000 при обсчете по программе( у них в заказ-наряде есть пункт о повышении чены на 15% без обоснования). так что к ним я больше не ногой, хоть наблюдать за ремонтом без проблем, хоть целый день, все документы предоставляют, механик при этом наблюдении еще параллельно отвечает на сотни твоих вопросов и консультирует где какие слабые места образовалить (мне еще подшипник один на тяге менять скоро), просто взял номерок у механика который мне ставил, он по выходным у себя в гараже занимается, цены в 3-4 раза ниже чем на сервисе. В принципе, для человека который имеет навыки самостоятельного ремонта, необходимый инструмент, литературу, ничего сложного поставить это самому, НО! чтобы получить гарантию на 50 000 пробега на детали от производителя, нужно ставить это в сервисе и чтоб у сервиса был допуск на ремонт именно этого авто. При обзвоне этот допуск был только у 50% сервисов.

Что самое хорошее это цена на комплект маховик+сцепа+выжимной+болты на маховик, все в одной коробке мне обошлись в 3 750 000, на экзисте маховик один 3 200 000 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят куплю аварийный передний для начала бампер для мони 3 ( пополам сложенный не очень желательно, но если будет такой тоже предлагайте), в общем у кого что есть кидайте в личку фотки, спс заранее.

Ай если будет у кого задний я вот только не знаю от хетча и седана одинаковые или нет, мне в общем для хетча нужен, тоже предлагайте.

 

а целые тебя не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое хорошее это цена на комплект маховик+сцепа+выжимной+болты на маховик, все в одной коробке мне обошлись в 3 750 000, на экзисте маховик один 3 200 000 стоит.

Колись где и что брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колись где и что брал

 

ну что брал я написал, + 2 литра масла, брал как не странно в Витебске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ че делать? менял сегодня пружину, но гайка верхняя в аммо совершенно не хотела откручиваться и в итоге срезалось там где шестигранних вставляется. У меня есть только 1 мысль нарезать там теперь резьбу и вкрутить болт, кто еще чего думает?

может есть у кого аммо на дизель оригинальный б/у?

привет Николай!привари болт ,открути ,потом срежь-не вижу проблемы!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое хорошее это цена на комплект маховик+сцепа+выжимной+болты на маховик, все в одной коробке мне обошлись в 3 750 000, на экзисте маховик один 3 200 000 стоит.

Да. Есть такое. 2,9 млн. в закупе. Экзист обнаглел ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...