Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

В ближайшую субботу опять буду у Вас в славном городе! Подскажите пожалуйста адрес хорошего (большого) магазина стройматериалов. Буду очень признателен.

Отдельный привет Николаю и Валентину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!

 

В ближайшую субботу опять буду у Вас в славном городе! Подскажите пожалуйста адрес хорошего (большого) магазина стройматериалов. Буду очень признателен.

Отдельный привет Николаю и Валентину!

 

Привет! Самый большой выбор стройматериалов у нас, пожалуй, на стройрынке. Находится он на ул. Терешковой, недалеко от торгового центра "Эвиком". Звони, если чо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Костя!

Еще один вопрос: вы время переводили на зимнее? Если да, то получается у нас теперь разница 2 часа так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Костя!

Еще один вопрос: вы время переводили на зимнее? Если да, то получается у нас теперь разница 2 часа так?

 

Привет ! у нас время не переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, Привет! Сказали тебе правильно по поводу стройрынка, если тебя интересует что то конкретное, как то керамическая плитка или сан.техника, то лучше обратиться непосредственно в магазины производителей - Керамин. Скажи что интересует, может скорректируем по месту :wink: Телефон тот же, звони ежели что - буду рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валентин!

Нет ничего такого серьезного, так обои, потолочные панели и т.д. - мелочи вобщем.

Чтоб позвонить надо наверно вашу местную симку купить, а так очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу местную симку купить...

Ха... Купить... Это не у вас, что в любом ларьке можно купить. В гондурасе с тебя чуть ли не родословную до пятого колена потребуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то пригодится - http://autosup.by/news/22. Гляньте.

 

Автосуп начинает уступать в ценах Экзисту, раньше было наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит брать на автосупе или все же экзист по лучше будет? в смысле по ценам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит брать на автосупе или все же экзист по лучше будет? в смысле по ценам..

 

тыж глянь по номеру на сайте, в данном случае форсы на экзисте дешевле на 130 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж глянь по номеру на сайте, в данном случае форсы на экзисте дешевле на 130 тыс.

 

я уже второй год тарюсь на экзисте,вполне доволен!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже второй год тарюсь на экзисте,вполне доволен!!!!!!!! :D

 

до недавнего времени все было наоборот!

как у вас со временем на этой нделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до недавнего времени все было наоборот!

как у вас со временем на этой нделе?

 

привет!было напряг!)))):Dа ты что хотел?звони,я в нете последнее время редковато!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальцы, вы радиатор в машине закрывали чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мальцы, вы радиатор в машине закрывали чем-нибудь?

Я нет, но заметил что температура выше второй риски как правило не поднимается. Хотя по осени все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, но заметил что температура выше второй риски как правило не поднимается. Хотя по осени все было нормально.

 

Странно, у Мондео-3 датчик температуры, скорее качественный, чем количественный. У меня он всегда после прогрева стоит ровно посередине.До четверти шкалы поднимался, когда был сломан термостат, но тогда в машине было очень холодно, даже руки мерзли! :) После починки все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно,если термостат работает необходимости закрывать радиатор нет!!! в смысле печка полюбому будет работать,если тупо закрыть его от зимнеи грязи и т.п то без проблем...личное дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как у кого, но у меня если стоя прогревать машину и чтоб стрелка дошла до середины надо не менее 20 - 30 мин, если ехать то километра 3-4, печка работает нормально, начинает греть раньше чем начинает сдвигаться стрелка. только вот если в холодную погоду ехать быстро по трассе стрелка падает с середины до четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя Моня возле дома Фрунзе 22-3 стоит? с наклейкой ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя Моня возле дома Фрунзе 22-3 стоит? с наклейкой ВДВ.

 

Ага! Я там живу! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я там живу! :dance3:

 

у меня там родители во 2м подъезде живут.:cool1: седня я подъезжал, ты отъезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я там живу! :dance3:

 

какая у тебя зимняя резина? с заездом на горку не возникало проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя зимняя резина? с заездом на горку не возникало проблем?

 

Не помню какая... Во все годы заезжал. Солят там нормально, только если с утра прихватит, но я машину на ночь у дома не оставляю, так что с утра не езжу. Ну а в этом году еще и снега-то не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как у кого, но у меня если стоя прогревать машину и чтоб стрелка дошла до середины надо не менее 20 - 30 мин, если ехать то километра 3-4, печка работает нормально, начинает греть раньше чем начинает сдвигаться стрелка. только вот если в холодную погоду ехать быстро по трассе стрелка падает с середины до четверти.

У меня с прогревом все аналогично, печка начинает греть раньше чем стрелка поднимается, но только стрелка выше четверти не поднимается если спокойно ездить. Вот если три-четыре интенсивных разгона с педалькой в полу, тогда становится по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...