Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

деник, Vitebskii спасибо за наводки. Про Алексея Владимировича уже наслышан, но думаю далековато мне до Минска.

 

Так сказать для продолжения общения, хотелось бы узнать Ваше мнение о нашем новом таможенном союзе, по части автомобилей (ввоз, вывоз, растаможка) для вас белорусов в какую сторону изменилось в лучшую или хуже стало? Просто у нас на рынке подержанных авто все больше машин с белорусскими номерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


деник, Vitebskii спасибо за наводки. Про Алексея Владимировича уже наслышан, но думаю далековато мне до Минска.

 

Так сказать для продолжения общения, хотелось бы узнать Ваше мнение о нашем новом таможенном союзе, по части автомобилей (ввоз, вывоз, растаможка) для вас белорусов в какую сторону изменилось в лучшую или хуже стало? Просто у нас на рынке подержанных авто все больше машин с белорусскими номерами...

 

 

 

 

закрывается эта лавочка с 1 июля и для вас и для нас , теперь растаможка будет стоить дороже самого авто, спасибо за это господину Путину и Медведиву.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас белорусов в какую сторону изменилось в лучшую или хуже стало...

Нужно учитывать, что у россиян зарплаты побольше, чем у нас, а значит до поднятия растоможки у белорусов это единственная возможность купить не совсем убитую машину.

 

 

Еще полгода назад за 7-8 тыс у.е. можно было взять неплохую иномарку, а скоро только на б.у. калину этих денег хватать будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывается эта лавочка с 1 июля и для вас и для нас , теперь растаможка будет стоить дороже самого авто, спасибо за это господину Путину и Медведиву.

 

Да... Они это делают для того чтоб АвтоВАЗу легче дышалось, не оставляют надежду поднять российский автопром. С патриотической точки зрения может это и правильно, но с экономической...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Они это делают для того чтоб АвтоВАЗу легче дышалось, не оставляют надежду поднять российский автопром. С патриотической точки зрения может это и правильно, но с экономической...

 

 

это самый простой путь просто, т.к из Ваза сложней машину сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет владельцам Мони из Витебска!

Наконец-то зарегался, буду рад общению.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Мы всегда рады пополнению....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые земляки, кто-нибудь вкурсе где в нашем городе можно сделать чип-тюнинг Bluefin :rolleyes:

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!

пропарол колесо себе, полез запаску менять, а ключа от секретки то и нету у меня оказывается!!((((

секретка вроде заводская, цветок на 6 лепестков, есть ли в продаже ключи или головка?

 

ато залил герметик, Маннол, машина стоит все нормально, 10 км проезжаешь- колесо на 70% спущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вот тема есть: http://mondeoclub.ru/forum/topic/84092/

 

Надеюсь поможет.

 

Сам недавно потерял свой ключ от секретки, выручил знакомый автомеханик. Как открутил не знаю, поскольку не присутствовал, но секретки не повредил.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пртоиветствую!

Вот тещейма есть: http://mondeoclub.ru...um/topic/84092/

Надеяюсь поможет.

Ссам недавно потерял свой ключ от секретки, выручил знакомый автомеханик. Как открутил не знаю, поскольку не присутствовал, но секретки не повредил.

Приветствую!

Вот тема есть: http://mondeoclub.ru...um/topic/84092/

Надеюсь поможет.

Срам недавно потерял свой ключ от секретки, выручил знакомый автомеханик. Как открутил не знаю, поскольку не присутствовал, но секретки не повредил.

 

 

 

меня сегодня на шиномонтаже тоже ребята выручили, открутили, но не хотелосьбы лишаться такой дефицитной, дорогостоящей и полезной вещи, на рынке поспрашивал, сказали если только на заказ кто сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня секретка от оригинальных дисков,очень похожа...диски на 6 лепестков 16R ....если что обращаитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня секретка от оригинальных дисков,очень похожа...диски на 6 лепестков 16R ....если что обращаитесь...

 

я вот здесь фото выложил: http://mondeoclub.ru/forum/topic/99853/page__p__1803252__fromsearch__1#entry1803252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот здесь фото выложил: http://mondeoclub.ru..._1#entry1803252

 

приветствую!!на прошлой машине стояли похожие секретки,так мне знакомый выточил под них ключик!!(слепок из пластилина надо сделать)если нужна помощь пиши в личку дам номерок!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что тебе поможет нормальный слесарь-токарь! На каком-нибудь заводе ищи знакомых! Сделают и не за дорого! Правда ща вроде жестко у них стало на заводах... в виду последних событий в минском метро. но кто ищет тот всегда найдет! Удачи! :)

Изменено пользователем MrBlonde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в Билево на выезде из города серебристый универсал 4945 вроде цифры, кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Стал владельцем пару недель назад ФМ 3 , машинка супер, до этого был ФМ 2 1.8 TDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые земляки, кто-нибудь вкурсе где в нашем городе можно сделать чип-тюнинг Bluefin :rolleyes:

посмотри вот эту старничку - http://www.power-box-de.de/epages/61711866.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/61711866/Categories/Technik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в Билево на выезде из города серебристый универсал 4945 вроде цифры, кто был?

 

привет! Я !!!будем знакомы!:Dпо наклейке определил,что из клуба?)))

 

Привет всем!!! Стал владельцем пару недель назад ФМ 3 , машинка супер, до этого был ФМ 2 1.8 TDI.

 

рады пополнению!))))))))))

Изменено пользователем деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники! Я списался с macar, он говорит, что рамки под номер есть. Комплект - 250 рублей (российских естественно). Кому надо будет, пишите, будем скидываться и организовывать пересылку.

 

Костя,где пропал?))))уже соклубников узнаешь с трудом,:Dсигналить приходится!):Dможет пора задуматься о шашлычке!?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Я !!!будем знакомы!:Dпо наклейке определил,что из клуба?)))

 

Да, по наклейки, сигналить не стал, т.к. ты всё равно не понял бы что от тебя хотят :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,где пропал?))))уже соклубников узнаешь с трудом,:Dсигналить приходится!):Dможет пора задуматься о шашлычке!?:D

Привет! Да, блин, весь в заботах - отпуск с 23-го, а с буржуинскими денюжками сам знаешь какие проблемы... Сегодня утром тебя видел около стадиона, посмотрел - в машине нет, не стал останавливаться, торопился на работу )) Шашлычок же съесть можно было бы, только прям не знаю когда. Начал подрабатывать в аэроклубе и из-за этого получается один выходной - жена на дачу требует ездить. Что-то грустно жить стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте намутим встречу....!!!! Пишем кто присоединяется..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, если надо кому:

 

канистры пластиковые 27 литров - 9000 руб. (нужно сполоснуть водой, внешне новенькие)

бочки металлические 200 литров - 20000 руб. (снаружи чистые, изнутри нужно немного помыть)

 

могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...