Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос: есть ли у кого сканер сбросить ошибки?

Изменено пользователем Kastet87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, а может как-нибудь встречу организуем? а? :new_russian-1:

согласен

давно не заходил, сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос се ставил от ивеки, уже года 4 катаюсь

Сильно гудит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед у нас есть много кому известный живет за роддомом где белтелеком, я ему тогда завез свой поломанный, он его глянул и с ходу отказался браться, мол работа неблагодарная, там какие-то якоря лопости че то еще давно было не помню дословно, курс тогда был 6900 дед говорит за такую работу баксов 80 берут новый от ивеки купишь за 100,поехал на рынок за 720.000 точно помню купил тогда насос, поставил за 15 мин. Там все подходит, кроме контактов, свои обрезаешь, напаиваешь две клеммы термоусадку как положено в два слоя сверху шайбы и от всей души салидола или если найдешь какие нить заглушки я салидолом замазал сколько влезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подтекает((( Что можно сделать??? В магазе сказали что там нет резинового колечка...

post-81077-0-00626600-1472981166_thumb.jpg

Изменено пользователем Kastet87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем.

проблема в том, что проехав этак 10-15 км, оставив машину пошел домой, часика через 3 пришлось опять ехать тогда и увидел огромную лужу под брюхом, открыл капот, ну и соответственно в бачке меньше минимума..

в общем проблема в сливе или хз что это, так точного ответа не нашел, зачем он, когда срабатывает, что сделать, кто сталкивался?-mbGRqefbzw.jpg

Изменено пользователем spektr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтекает((( Что можно сделать??? В магазе сказали что там нет резинового колечка...

на герметик посади, лучше колечка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на герметик посади, лучше колечка будет

Спасибо! Попробую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! И я присоединился к владельцам Мондео! Тут как-то про встречу разговаривали...Так может все-таки организуем, познакомимся, пообщаемся! В Минске вроде как активно говорят про 17 сентября. Может альтернативную фордовку устроим))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! И я присоединился к владельцам Мондео! Тут как-то про встречу разговаривали...Так может все-таки организуем, познакомимся, пообщаемся! В Минске вроде как активно говорят про 17 сентября. Может альтернативную фордовку устроим))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И тебе привет. Согласен давайте организуем.

Если есть желание поехали в Минск 17 числа. Я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск у меня точно не получится-работаю. Но собраться надо!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск у меня точно не получится-работаю. Но собраться надо!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тогда ждем предложений, когда и во сколько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно в субботу в минске..

На фордовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем мондеоводам привет :-) :-) :-)

Привет и тебе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята у кого нибудь ролики ремня генератора после замены остались? Надо как образец для изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Может у кого в Витебске есть елм или что-нибудь получше, чтобы мондео 3 почитать? Или мап с тдди. Машина не тянет, нужно проверить(

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может у кого в Витебске есть елм или что-нибудь получше, чтобы мондео 3 почитать? Или мап с тдди. Машина не тянет, нужно проверить(

Добрый день. Есть ЕЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...