Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


ездил неделю назад в Питер и на газпромнефти  налил в бутылку саляры,вчера решил поменять фильтр так топливо чистое как вода,а с нашей беларуснефти чуть вытекла с бутылки......вот и разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последнее время ездил с присадкой  Castrol TDA зимой и летом, ниразу на ней соляра не замерзала. Сейчас она стала стоить нереальных денег, поэтому решил чего другого попробовать. Наткнулся на эту http://autosup.by/oil/Cyclo/cyclo-C-23-0236L, 3 бутылки можно купить за 1 бутылку Кастрола. Залил на прошлой неделю всю эту бутылку в бак и на Гаспромнефте долил до полного бака. Пока мне нравится. Движку тоже походу нравится, работает как с Кастролом. 

4 суток машина не ездила, сегодня завелась с первого прокрута. Так сказать рекомендую.

 

Арктику ниразу еще в свой ТДЦИ не лил. В том году поехал в Рудню за дизелем, так мне заправщица налила Арктики, пришлось всю раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castrol TDA -  это лил се постоянно, до того момента пока не поменял распылители, теперь как то нет желания (побаиваюсь) бутылка валялась в дверях, утром когда машину ребятам отдавал решил прибраться и нашёл его, так что ты думаешь там осталось меньше половины я бутылку в рука верчу а то что в ней внутри не двигается замёрзло )) я те отвечаю! надо было на телефон снять я вот  не подумал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал вот это http://autosup.by/oil/Hi-Gear/hi-gear-HG3422-200mL ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю как было.  Приехал ко мне эвакуатор и забрал моню. ребята обещали к вечеру всё сделать, не вышло оставил авто у них до следующего дня. Еду на утро забирать, ребята все сделали сказали что замёрзла она вся, т.е. фильтр, шланги, в бак не лазили правда, но что самое поганое замёрз насос, как мне объяснили (я сча могу что то не то написать) выставлено зажигание в крайней точке и когда парафин пошёл по внутрянке насоса он отказался работать, авто стояло  у дома 3 дня и всё это время естественно мерзло. Отогрели они насос стёрли ошибки машина завелась. Греть фильтр перед тем как заводить 7-10 мин. и минеральное 2-х тактовое масло в бак, с таким наставлением я поехал домой. На утро следующего дня было решено ехать к теще в Городок, машина после прогрева где то 7 мин ( не стал дольше, правда засекал, боялся со слов ребят высадить аккум) пфффф.... ребят завелась без проблем. В городке я немного опечалился там температура днём была -18 а ночью -23,  даже не буду вам врать у жены спросите, решили что авто будет стоять до весны, ну не верил я сам, что изменится что-то. Парни каково было удивление когда она завелась, я погрел где-то около 10 мин фильтр, погрел свечи дважды (солярка та же старая её у меня бак полный) поворачиваю ключ и обороты подхватываются где-то с 3-го оборота стартера, вуаля машина работает. я глубоко надеюсь что это не случайность, именно эта приблуда мне помогла. При всём позитиве походу отжил своё шкив, напросился завтра на яму. Но машина то заводится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкив жив, один ролик там выписывает немного 8-ку но дело не в нём, авто странно ся ведёт когда подгазовываю, вибрация идёт. Буду ждать когда что-то навернётся, что именно не понятно. Ребята сказали что может где-то воздух подсасывает. Устал от ремонта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасти! Чёт я выпал из обоймы=)

Читаю что мёрзните. Про себя скажу что уже год как полностью перешёл на лукойл-экто дизель. Проблем с запуском в любые морозы не испытываю, про кастрол тда уже давно забыл. По сути экто и есть обычная саляра с комплексом присадок басф, такими же как в тда. К слову кастрол работает только если его бадяжить при плюсовой температуре топлива и самой присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может есть у кого достать маховик ну и ели живые корзина и диск


новый не вытягиваю, ищу б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может есть у кого достать маховик ну и ели живые корзина и диск

новый не вытягиваю, ищу б/у

есть полный комплект от Гэлакси. Состояние - лучше нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил неделю назад в Питер и на газпромнефти  налил в бутылку саляры,вчера решил поменять фильтр так топливо чистое как вода,а с нашей беларуснефти чуть вытекла с бутылки......вот и разница

на Газпромнефть всегда мозырьское топливо. До -24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много, Альфа обещал помочь, уже с ним созвонился, поеду завтра

я незнаю что тебе обещал Альфа. говорю же состояние лучше нового, люфта - 0%. На новом Люковском люфт есть.

И не факт что он от Гэлакси нам подойдет, я не пробовал.

 

А ставить б/у маховик , с выработкой, это ну совсем не разумно, учитывая цену на эту услугу. Еси только даром отдадут.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может есть у кого достать маховик ну и ели живые корзина и диск

новый не вытягиваю, ищу б/у

Есть маховик живой и корзина(даже заряжена) ТДДИ 90сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю что тебе обещал Альфа. говорю же состояние лучше нового, люфта - 0%. На новом Люковском люфт есть.

И не факт что он от Гэлакси нам подойдет, я не пробовал.

 

А ставить б/у маховик , с выработкой, это ну совсем не разумно, учитывая цену на эту услугу. Еси только даром отдадут.

полный комплект я забрал за 180$ установка 1 500.000 наших фантиков.

Из того что я прочитал в инете. Новый маховик ходит около 100 000 км это если по-уму, а так как я в год накатываю максимум 10 000км, то думаю что на пару лет (2-3 года) того что я купил хватит. Машине 16-й год не рассчитываю кататься на ней ещё столько же.

 Как ребята огласили, что сцепа полетела, всерьёз задумывался поставить на продажу  тысячи за 2$, ну теперь ещё немного покатаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Мужики нет ни у кого гаража теплого?  у меня есть но холодный, заклинили задние суппорта надо перебирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим я смотрел, нету.

avtorazborka.by сайт ленинградской разборки.

Спасибо. Нету у них((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, а кто-нибудь себе круиз сам ставил?

думаю дешевле авто поменять с круизом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...