Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения


а кто не хотел ехать, притаскивали вот так :D

Да Колян были времена. :D

А ща в два раза дальше за трактором идти если че))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так ! воскресение !  .........18.30......... (я просто работаю до 18.00) стоянка, пусть будет МаКдональдS (не рублёвский!!!) там можно купить чё-нить для сугреву, не на 5 минут же едем! кто первый приезжает,  ищет место как минимум для,- я так понимаю ещё 3-4 машин. Чтоб мы так в рядочек как на фото)))) Если там занято, будем смотреть по месту.  +375-25-7912444 (Сергей) это на всякий случай!

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как собрались? Жаль я был на Гомельшине , а так был бы четвертым.

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите кто сколько платит или не платит транспортный налог. Стал вопрос по оплате, а то 3 моня не вписывается до 2 тон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те расскажу пример, брательник, у него открылся капот на скорости ( наш моня который под ключ закрывается, открылся, то что защёлкнут был 100%), теперь для прохождения ТО нужен:

-ремонт капота

-замена лобового

-ремонт крыши

 ну и само собой понемногу подвески, резина....

 Плюнул он короче и катается так, и что ты думаешь, год прошёл, ни разу никто не остановил. Я его как то стал стыдить, так братишка сразу сказал, что даже если остановят дешевле будет, чем приготовить  её  к ТО. Катается собирает деньги потихоньку ремонтирует, денег как у всех х...й да ни х...я. Довели страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и хотел сказать что прежде чем тратиться на подготовку авто к ТО.исправляя всякую мелоч типа жучков-паучков-скольчиков и прочей хрени не влияющей на безопасность движения,стоимость устранения которых далеко не 3 копеики и + поборы государства и прикинуть количество остановок за год ГАИ..И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.. как лучше ездить на авто..с или без ТО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не платят не потому что не хотят, а потому что есть сейчас эти 1,5 миллиона есть куда деть кроме как просто отдать кому-то  в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите кто сколько платит или не платит транспортный налог. Стал вопрос по оплате, а то 3 моня не вписывается до 2 тон

Во как и сколько? У меня 1850 полная масса -5 б.в.

Катался почти год и не платил и не проходил ТО. За все время остановили 2 раза и то за нарушения (сам виноват), в итоге платил один раз за грязный номер и отсутствие документов 180 т, и второй раз также. Причем разница между остановками была около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тех паспорта вобще чудо!!!!!! У брательника моня 2001 года (3 вообщем) двигатель 1,8 TDDi. Когда машины с ним растомаживали, он был приятно удивлён.

Что на счет воскресения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте Витебск +1.  Моня 4 рест, белый дизель.   Что-то не густо тут людей то с Витебска. Хотя в теме почти 100 страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни выручайте! Замерзла соляра, нужен гараж с обогревом на прокат на пару часов!!! тел. +375 33 316 68 46 МТС

Изменено пользователем Kastet87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого стоит во дворе второй день, заправленная арктикой,че делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра уточнят по подогреву фильтра, поеду ставить если по корману будет.

Изменено пользователем simplelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать $.!!если в баке замёрзла дт.подогрев фильтра не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...