Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВИТЕБСК


Рекомендуемые сообщения

@stels3nik, так мы соседи, казалось мне что ты хотел както наклеечку получить? или уже не актуально? у меня осталось 3 штуки, так что пиши в личку, оставлю номер и состыкуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2-го августа в планах через Витебск ехать транзитом. Может кому что надо, пишите, постараюсь помочь. Если у кого будет желание и время встретиться на пару часов (пообедать, пообщаться) буду рад. :rolleyes: В планах выезд из Старой Руссы рано утром, что бы к обеду пройти границу, и пообедать в Витебске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го августа в планах через Витебск ехать транзитом. Может кому что надо, пишите, постараюсь помочь. Если у кого будет желание и время встретиться на пару часов (пообедать, пообщаться) буду рад. :rolleyes: В планах выезд из Старой Руссы рано утром, что бы к обеду пройти границу, и пообедать в Витебске.

Привет! Помню, помню, ты в Болгарию собирался.:) Обязательно нужно встретится, пообчаться. Как никак одна религия - JATCO! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помню, помню, ты в Болгарию собирался.:) Обязательно нужно встретится, пообчаться. Как никак одна религия - JATCO! :D

Пиши координаты, как связаться..... :D Буду везти с собой рыбу, хвостик палтуса за мной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах выезд из Старой Руссы рано утром, что бы к обеду пройти границу, и пообедать в Витебске.

 

Как поедешь? Через Холм - Локня - В. Луки - Невель? Или другой путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз вам надо приезжать или с ночёвкой или без машины, а то фордовка прошла не по полному сценарию (шашлыки, озеро ).

 

Это расценивать как приглашение? Буду очень рад! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расценивать как приглашение? Буду очень рад!

 

Конечно! Расскажешь как корабли бороздят бескрайние просторы :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поедешь? Через Холм - Локня - В. Луки - Невель? Или другой путь?

Да, думаю ехать так. Хотя, дорожное полотно неизвестное, (ездил 1,5 года назад зимой), спрошу у местных. Если дорога гоуно, :mad: то тогда двину на Шимск, Порхов, Остров, Пустошка, Невель, Витебск....

Если юзали по той дороге, поделитесь инфой.... :D

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юзали по той дороге, поделитесь инфой....

 

Неделю назад был в Старой Руссе, ездили посмотреть дорогу, в августе жена одна с ребенком двинет в санаторий. Вобщем так скажу: до Холма дорога хорошая, местами очень хорошая. Далее до границы с Псковской областью дорога вся в заплатках, а перед самой границей областей есть участок километров 15, там больше грунтовка чем асфальт (скорость не больше 50 км/ч). По Псковской области дорога хорошая (100-120 ехать можно). Альтернативный путь на Порхов, это сразу + 100 км.

Заправляться если будешь в Луках, то лучше "StatOil", "Сургутнефтегаз" тоже можно, но я использую ее на крайняк. Вобщем удачи в дороге!

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку, чтоб не засорять тему. Потом это сообщение удалю.

Тема по делу, думаю инфа может пригодиться, не я один по стране катаюсь. :blink: Спасибо, еще раз, исчерпывающе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткач!!! :blink: Тут не на машине, на лодке надо!!! 1.5 часа от смоленского рынка до ТДЦ Беларусь :sten:

 

Под град с куринное яйцо никто не попал?

 

 

Изменено пользователем Smoothly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, мужики, я утонул возле кафе солнышко, теперь машина не заводится! че делать.?

 

Smoothly друг, ты чего тел. отключил, я тебе звонил помощи спросить?

 

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , а автомобильный рынок в Витебске переехал или на старом месте еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , а автомобильный рынок в Витебске переехал или на старом месте еще?

 

новый еще только закладывают, прямо на вороновском кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, мужики, я утонул возле кафе солнышко, теперь машина не заводится! че делать.?

 

Smoothly друг, ты чего тел. отключил, я тебе звонил помощи спросить?

 

 

 

Форс-моржовый - потерял телефон, теперь другой номер. Я сам сегодня чуть не утонул на мосту возле ВетАкадемии, воды по-номер, стала дёргатся, на газ 0 реакции, заморгал символ АКПП, каким то чудом выплыла!!! Остановился, не глушил, покурил 2 минуты дальше поехал в норме. Хрен его знает во что этот заплыв мне вылезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс-моржовый - потерял телефон, теперь другой номер. Я сам сегодня чуть не утонул на мосту возле ВетАкадемии, воды по-номер, стала дёргатся, на газ 0 реакции, заморгал символ АКПП, каким то чудом выплыла!!! Остановился, не глушил, покурил 2 минуты дальше поехал в норме. Хрен его знает во что этот заплыв мне вылезет!!!

 

а я вынул фильтр, с него вода льется, без него попробывал завести- нифига.

у меня так как у тебя было сегодня на мосту людникова, тоже подергалась чуток и норм стало, а тут я утонул спустя 1,5 часа, столько я оттуда ехал, начал объезжать впереди заглохшего и опец, утонул, воды в салоне - 10 см, вычерпывал. шо теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вынул фильтр, с него вода льется, без него попробывал завести- нифига.

у меня так как у тебя было сегодня на мосту людникова, тоже подергалась чуток и норм стало, а тут я утонул спустя 1,5 часа, столько я оттуда ехал, начал объезжать впереди заглохшего и опец, утонул, воды в салоне - 10 см, вычерпывал. шо теперь делать?

 

 

Ну я бы в первую очередь пошёл за пивом! Сори если юмор не к месту. Так если возд.фильтр весь в воде значит захлебнулась, жесть. Вода в салоне и у меня есть, правда не так дох... Главное не бери близко к сердцу, починится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бля как не бери, онаж осталась одна в чужом дворе, без присмотра, я волнуюсь за нее, может надо было клему снять, мало ли что?

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, мужики, я утонул возле кафе солнышко, теперь машина не заводится! че делать.?

 

Smoothly друг, ты чего тел. отключил, я тебе звонил помощи спросить?

 

 

не заводиться минимум 6-8 часов. Выкрутить форсунки или свечи, просушить мотор, заменить масло и фильтры.

Далее, если не заводится- смотреть электрику авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бля как не бери, онаж осталась одна в чужом дворе, без присмотра, я волнуюсь за нее, может надо было клему снять, мало ли что?

 

 

По-хорошему клему надо было скинуть, мало ли что. Однако всё равно она не заводится, разве что детишки-вандалы... Не у одного тебя горе, друг мой, у моего знакомого Бэшка 530xi 2006г., пробег 57тыс, диагноз - гидроудар((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему клему надо было скинуть, мало ли что. Однако всё равно она не заводится, разве что детишки-вандалы... Не у одного тебя горе, друг мой, у моего знакомого Бэшка 530xi 2006г., пробег 57тыс, диагноз - гидроудар((((

 

что за гидроудар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бля как не бери, онаж осталась одна в чужом дворе, без присмотра, я волнуюсь за нее

 

Попроси кого-нибудь на буксир ее и к себе во двор, если АКП, то лучше эвакуатор. Хотя у вас наверно сейчас все эвакуаторы заняты.

Если вода попала в двигатель, значит был гидроудар. Последствия его могут быть не очень приятными. Возможно для начала выкрутить свечи накала, в цилиндрах просохнет, может заведется.

Масло в двигателе наверно нужно будет поменять, если вода попала в масло, будет эмульсия. Короче в дизельной ветке создавайте тему, там помогут.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси кого-нибудь на буксир ее и к себе во двор, если АКП, то лучше эвакуатор. Хотя у вас наверно сейчас все эвакуаторы заняты.

Если вода попала в двигатель, значит был гидроудар. Последствия его могут быть не очень приятными. Возможно для начала выкрутить свечи накала, в цилиндрах просохнет, может заведется.

Масло в двигателе наверно нужно будет поменять, если вода попала в масло, будет эмульсия. Короче в дизельной ветке создавайте тему, там помогут.

Всем удачи!

 

на буксир попробывали - тормазов считай нет, руль почти не крутится, решили от греха там поставить. А как вода могла попасть в двигатель? вода была не настолько высокая, гдето 10 см дверей, максимум может достать генератор или еще чего, да и ехал я на минимуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...