Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

двигатель заводится и немедленно глохнет


Рекомендуемые сообщения

седня после работы завел.. обороты поднялись и в ноль.. завел ещё раз-такая же ерунда. поднимается стрелка затем в низ и в ноль,посде очередной заводки-двигатель 2ил а может и на 1 цилиндре ..при нажатии на газ никакого результата,сразу глохнет.. при полном нажатии на педаль газа , до политка- двигатель отстреливает как будто на 4т обототах.. короче меня пока тащили на буксире , -неоднократно заводил и все таки пришел в норму .. через час завел вродь норма.. вот незнаю что будит завтра?! :mad:

если кто Питерские - дайте плиз координаты мастера .. к кому бы я могу обратиться, незнаю что делать. идти в очередное СТО ,где от балды зарядят по полной и ничего не сделают-нежелаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дайте плиз координаты мастера .. к кому бы я могу обратиться,

http://mondeoclub.ru/forum/user/3689-3689/

Стучись,звони...он тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня после работы завел.. обороты поднялись и в ноль.. завел ещё раз-такая же ерунда. поднимается стрелка затем в низ и в ноль,посде очередной заводки-двигатель 2ил а может и на 1 цилиндре ..при нажатии на газ никакого результата,сразу глохнет.. при полном нажатии на педаль газа , до политка- двигатель отстреливает как будто на 4т обототах.. короче меня пока тащили на буксире , -неоднократно заводил и все таки пришел в норму .. через час завел вродь норма.. вот незнаю что будит завтра?! :mad:

если кто Питерские - дайте плиз координаты мастера .. к кому бы я могу обратиться, незнаю что делать. идти в очередное СТО ,где от балды зарядят по полной и ничего не сделают-нежелаю(((

найди клапон регулировки давления топлива сдерни шланг и заглуши шланг. уверен поможет.

 

сходи на СТО и попроси там чтоб заглушили, потом поедишь на прием к мастеру.

Изменено пользователем ma][i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/user/3689-3689/

Стучись,звони...он тебе поможет

а Вова - он работает на этом? я просто новенький на форуме незнаю никого тут кто и что?

купил вот себе фм1 и мучаюсь то одно то другое.. толи мне прост 3литрами бензина облить и поджеч :wacko: нафиг и поджеч-хоть нервы сэканомлю :wacko::wacko: сохраню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вова - он работает на этом?

Такой инфой не обладаю,но то что избавит тебя от головняка -это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неглупи с бензином! запишись на приЁм и будет тебе счастье! тут многие отмучались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i' date=02 марта 2010 - 23:14' timestamp='1267560872' post='1422329]

найди клапон регулировки давления топлива сдерни шланг и заглуши шланг. уверен поможет.

 

сходи на СТО и попроси там чтоб заглушили, потом поедишь на прием к мастеру.

где примерно он находится этот клапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где примерно он находится этот клапан?

находится н рампе перед чЁрепахой где 4-е форсунки справа между форсунками к нему вертикально подходит шланг, вот его нужно снять и заглушить его болтом.

Изменено пользователем ma][i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня после работы завел.. обороты поднялись и в ноль.. завел ещё раз-такая же ерунда. поднимается стрелка затем в низ и в ноль,посде очередной заводки-двигатель 2ил а может и на 1 цилиндре ..при нажатии на газ никакого результата,сразу глохнет.. при полном нажатии на педаль газа , до политка- двигатель отстреливает как будто на 4т обототах.. короче меня пока тащили на буксире , -неоднократно заводил и все таки пришел в норму .. через час завел вродь норма.. вот незнаю что будит завтра?! :mad:

если кто Питерские - дайте плиз координаты мастера .. к кому бы я могу обратиться, незнаю что делать. идти в очередное СТО ,где от балды зарядят по полной и ничего не сделают-нежелаю(((

 

была такая же фигня и у меня, смотри свечи, вв провода, котуха, у меня (выяснил экспериментальным путем) не работал клапан регулировки холостого хода он находиться на впускном коллекторе добраться можно с низу снять очень легко два винта на 8 отсоедини разем посмотри контакты клапан состоит две камеры и соленоид попробуй его проверить подсоедини на прямую к батарейке да и не перепутай плюс и минус ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО иначе сгорит и кранты стоит дорого около 130 у.е. клапан должен уверенно щелкать, если не щелкает под замену, не ремонтируется, если щелкает то отмочи винсом и когда он отстоится не выливай его а вместе с ним пощелкай через батарейку что бы расходился может в этом проблема я сам долго искал причину и вот счастье дрыгало заводиться с пол тыка обороты как вкопанные УДАЧИ! если поможет отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была как то такая фигня

помогло простое обнуление коипа - снл клемм- и через 30 сек поставил на место

завёл и всё - работает ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сегодня с утра завелся все в норрме довез жену на работу сам дальше поехал включ музыку а она не работает, внезапно тахометр упал а авто едет,в итоге и авто заглохло.. ну оказалось что я на акум. ехал - генератор не дает ток,купил акум новый рядом в магазине доехал до дому...

недоганяю я что происходит? ломаеца сыпеца каждый день(((

вот я думаю генератор дал мне вчера такие сбои, то что заводился и глох сразу? или генератор накрылся от того, что он глох.. в орбщем ничего не пойму я в этой машине(((( печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:

 

А у тебя сколько в баке бензина? Неделю назад один в один таже фигня была, только с генератором и тахометром в норме все было. Просто заводилась и сразу глохла. Думал бенз закончился, поехал до заправки пару литров купил, долил, все равно не заводится. Пока толкали пять минут, дай думаю попробую заведу в последний раз, вжик с полоборота (просто не схватывал насос бензик). Оказывается датчик уровня топлива чуть пиз..т. Специально доездил почти до нуля (но еще не ноль) - и у меня снова случилась таже фигня. Залил бенз все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ехал - генератор не дает ток

Искать контору местную(проверенную, Питерские тебе помогут)и к ним на капиталку гены.Вердикт после диагностики и вскрытия

ломаеца сыпеца каждый день(((

ИМХО. Убитый моня тебе попался,результат не правильного подхода в выборе Б/У АВТО,на форуме есть очень полезный опус по выбору авто,(от Олега.ЖИША)не одному человеку помогла его инструкция .По ней мой приятель выбирал машину(не форд)-остался оч.доволен.Скачай её и сохрани-будет служить тебе всю жизнь

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:

 

А у тебя сколько в баке бензина? Неделю назад один в один таже фигня была, только с генератором и тахометром в норме все было. Просто заводилась и сразу глохла. Думал бенз закончился, поехал до заправки пару литров купил, долил, все равно не заводится. Пока толкали пять минут, дай думаю попробую заведу в последний раз, вжик с полоборота (просто не схватывал насос бензик). Оказывается датчик уровня топлива чуть пиз..т. Специально доездил почти до нуля (но еще не ноль) - и у меня снова случилась таже фигня. Залил бенз все ОК.

 

 

бак полон, у меня вообще есть фигня такая что если 10л остаеца-то больше 40-50 не разгоняется-пока не долью пол бака.

я не могу понять никакого логического размышления нету.. ну не заводица-тама понятно, проверь подачу топлива и тд по цепи.. не едет не переключаеца-проверяй трансмиссию. в моем же случае что проверять я понятия не имею..что ваще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать контору местную(проверенную, Питерские тебе помогут)и к ним на капиталку гены.Вердикт после диагностики и вскрытия

ИМХО. Убитый моня тебе попался,результат не правильного подхода в выборе Б/У АВТО,на форуме есть очень полезный опус по выбору авто,(от Олега.ЖИША)не одному человеку помогла его инструкция .По ней мой приятель выбирал машину(не форд)-остался оч.доволен.Скачай её и сохрани-будет служить тебе всю жизнь

 

 

 

 

да вродь сам проверял.. ничего подозрительного и к тому же месяц после покупки ездил без проблем.. а тут началось то, чего я опасался, терь хожу не рыба не мясо кушать не хочу, на работе не работаеца и каждые 5мин се грю что я лашара полная-лоханулся).

загнал вчера в СТО.. врод мастера нормальные.. грят вродь моня для них ерунда молничего тама сложного нету.. починят генератор-далее у них диагностика движка инжектора и тд..если полный пипец-тупо выливаю 3л бензина и поджигаю-иначе в дурку попаду сто пудов)

к тому же седня у мну ДР.. надо как то привести себя в порядок и отметиться.

спасибо за понимания советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разгоняется-пока не долью пол ба

После заправки закрути крышку заливной горловины до щелчков, а потом поаерни против часовой на град.40. Не работет клапан к крышке.Посему в баке создаётся разрежение.

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, тебя и Моня твой поправится.

Напросись на ремонт к вова(район Хасанского рынка) т.8-921-939-01-34. Он бог в авторемонте и наш коллега.Не одного коллегу осчастливил.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заправки закрути крышку заливной горловины до щелчков, а потом поаерни против часовой на град.40. Не работет клапан к крышке.Посему в баке создаётся разрежение.

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, тебя и Моня твой поправится.

Напросись на ремонт к вова(район Хасанского рынка) т.8-921-939-01-34. Он бог в авторемонте и наш коллега.Не одного коллегу осчастливил.

Удачи.

 

 

 

спасибо большое, навверное так оно и есть , что клапан к крышке неработал.

+накрылся генератор в тот момент вместе с клапаном наверное, в данный момент генератор мне починили в СТО всавили обратно-пока катаюсь. Спасибо за поздравления и пожелания.

к Вове обьязательно напрашусь.

еще раз большое спасибо!!!Настроение хоть поднялось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение хоть поднялось

Пожалуйста.

Поддержать коллегу в его нелёгкой ситуации дорогого стоит. На том и стою, однако.

Удачи и успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...