Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чип-тюнинг


VoVan177

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://cgi.ebay.com/...=item2c59e64f53

 

кто что думает про сие чудо??

 

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ко мне выхлоп от Milltek, но радость кончилась после распаковки,-моя невнимательность подвела,-в коробке только передняя часть (та которая вместо резонатора), 2 глушителя и комплект крепления.....а центральной части нет( А на моем обычном V6 разводка выхлопа совсем другая по сравнению с СТ...

Пришел к выводу что буду делать весь новый выпускной тракт от двигателя до бампера) Не останавливаться же на пол пути раз взялся) Как раз под конец гарантии все детали придут)

 

Если не секрет в какие деньги он тебе встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начинает по частям приходить мой комплект st250

 

в инструкции по установке фильтра предлагают отрезать какую-то трубу

что это такое

http://www.knfilters.com/instructions/57-0599_inst.pdf

рисунки 22-24

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они тебе предлагают удалить штатные впускные трубы, и перенести впуск под решетку , что бы избежать гидроудара если вдруг в лужу заедешь на скорости, но ты пока не удаляй ни чего , просто установи новый фильтр и попробуй завести машину , у меня выскакивала ошибка и машина глохла. Причину я так и не нашел и вернул все назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они тебе предлагают удалить штатные впускные трубы, и перенести впуск под решетку , что бы избежать гидроудара если вдруг в лужу заедешь на скорости, но ты пока не удаляй ни чего , просто установи новый фильтр и попробуй завести машину , у меня выскакивала ошибка и машина глохла. Причину я так и не нашел и вернул все назад.

да, не буду удалять, пока не настрою.

 

но я не понял, что это это за гофрированная труба на рис 22-24??

 

То что на рисунках 19, 20 и труба на рис 22 (не та на которую стрелка указывает, а вторая) - эти трубы я понимаю куда идут.

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела ? Установил нулевик ?

нет пока, решил сначала установить выхлоп, он еще в пути, а потом нулевик буду ставить и прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://autosport-fr.com/ пишут что на 20 л.с можно поднять нашу мощность

Ваше мнение коллеги ? кто нибудь на чипе замерял авто сколько выдавало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autosport-fr.com/ пишут что на 20 л.с можно поднять нашу мощность

Ваше мнение коллеги ? кто нибудь на чипе замерял авто сколько выдавало?

у меня стоит чип-тюнинг,который добавил мне 11 лошадей,разницы я вообще никакой не чувствую,я считаю ,что надо ставить турбину или компрессор,а чипы эти все полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит чип-тюнинг,который добавил мне 11 лошадей,разницы я вообще никакой не чувствую,я считаю ,что надо ставить турбину или компрессор,а чипы эти все полный бред.

Был бы полный привод тогда да , а так букс сплошной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит чип-тюнинг,который добавил мне 11 лошадей,разницы я вообще никакой не чувствую,я считаю ,что надо ставить турбину или компрессор,а чипы эти все полный бред.

у тебя каты вибиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы полный привод тогда да , а так букс сплошной :)

 

да букс то буксом, но 2 и 3 передачи можно и по шустрее :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы полный привод тогда да , а так букс сплошной :)

Толик,как твой кит 7.1 ? ты его установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема то с полным приводом???? на разборке ягуара покупаешь коробас , кардан и редуктор.я не думаю что это будет дорого установить. а по поводу чипа, не раз обращался (с другими авто) в www.winde.ru , и всё без проблем. на сайте есть график на вэ 6 не ст , так подняли до 230. думаю через недельку к ним поеду, посмотрим сколько получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик,как твой кит 7.1 ? ты его установил?

Да установил , только 7,0 с прицелом на компрессор на следующий год. Обкатал , валит пипец. Меньше 4 се до 100 . Гоняюсь с мотоциклистами :) Литровый и выше конечно не догоняю , но все что меньше курит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да установил , только 7,0 с прицелом на компрессор на следующий год. Обкатал , валит пипец. Меньше 4 се до 100 . Гоняюсь с мотоциклистами :) Литровый и выше конечно не догоняю , но все что меньше курит :)

молодец Толик ! меньше 4 секунд это очень быстро! на ресурс мотора эти апгрейды сильно влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец Толик ! меньше 4 секунд это очень быстро! на ресурс мотора эти апгрейды сильно влияют?

Чесно говоря не знаю , да и ни у кого пока еще не было большого пробега на строкере 7,0 , думаю тыщ 100 000 км проедет спокойно. Главное обслуживать вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря не знаю , да и ни у кого пока еще не было большого пробега на строкере 7,0 , думаю тыщ 100 000 км проедет спокойно. Главное обслуживать вовремя.

бензина небось жрет литров 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-22

ничего себе! просто сказка ! у меня приятель купил х6м ,а объем там 4.4 ,так у него под 35 литров расход,правда он жмет педаль до пола всегда.

меньше 4 секунд,да SRT всегда славился своими стартами и прямыми,а как у тебя дела обстаят с поворотами? х6м входит в них ,как спортивное купе.

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! просто сказка ! у меня приятель купил х6м ,а объем там 4.4 ,так у него под 35 литров расход,правда он жмет педаль до пола всегда.

меньше 4 секунд,да SRT всегда славился своими стартами и прямыми,а как у тебя дела обстаят с поворотами? х6м входит в них ,как спортивное купе.

Думаю , что до Х6М по части поворотов на треке мне не дотянуть , хотя в городе врятли есть поворот в который войдет Х6М и не войду я. Стоковый кренился сильно , мой нормально стоит. Ейбах пружины короткие , спортивные стабилизаторы вместе со стойками ну и кони FSD вобщем поворачиваем потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что до Х6М по части поворотов на треке мне не дотянуть , хотя в городе врятли есть поворот в который войдет Х6М и не войду я. Стоковый кренился сильно , мой нормально стоит. Ейбах пружины короткие , спортивные стабилизаторы вместе со стойками ну и кони FSD вобщем поворачиваем потихоньку :)

Толик ну ты и тюнинговщик :D прям как в фильме "ФорсаЖ" один кузов родной от машины остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...