Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сцепление


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Вопрос такой. Утром заводя на холодную под машиной стоит какойто скрежет буквально сек10 игра сцеплением меняет меняет громкость шума потом всё ок. Можно ли что отрегулировать или сразу менять сцепление корзину и подш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на холодную под машиной стоит какойто скрежет буквально сек10 игра сцеплением меняет меняет громкость шума потом всё ок.

не страшно

Можно ли что отрегулировать или сразу менять сцепление корзину и подш.

Нет ,у тебя сцепа с гидравл.выжимным подшипником. не регулируемая

Сколько отходила сцепа?

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отходила? Наверное с завода. У меня нет этой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Только ещё хорошо шумит когда под нагрузкой и обороты 1000-1200, а потом 2000-2200. И чем выше нагрузка на двигатель, тем сильнее шумит.

Что можно сделать, чтоб не шумело?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать, чтоб не шумело?

Спасибо.

советую поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять то чо нужно.(машину)? Или какую деталь. Коробку снять без горожа сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять то чо нужно.(машину)? Или какую деталь. Коробку снять без горожа сложно

Если ты зашёл в тему "сцепление" -то наверное её и нужно менять.

На "коленке" КПП наврятли получится снять-да и со всем необходимым оборудованием это не из лёгких,если не имеешь понятия как это делать

Из твоих краёв "МУРМАН-2"-занимается ремонтом машин,связывайся с ним и решай вопрос

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме где то писал только только. вобщем шум, скрежет, у кого то педаль не до конца возвращается, не трогается машина, пидарача не включается. я тоже всяко разно думал сэкономить.

 

ОДНАКО! когда сняли все(коробку и че там еще...) я прозрел))) Сцепление на таком автомобиле нужно менять в комплекте лучше нах не экономить. лично у меня выжимной разлетелся (хорошо что корпус коробки не пробил осколками - совсем другие деньги). вот. а так обошлось немало конечно но зато. взял LUK выжимной гидравлический - ОБЯЗАТЕЛЬНО!(5400 рублев) ну и корзина с диском (тоже 5400 рублев). корзина кстати у меня почти норм старая. но новую всерно поставили.

 

да кстати сразу заменили подшипник первичного вала, сальники приводов обе стороны и сальник коленвала который со стороны КПП. вот че. удачи.

 

ПэСэ: Экономить вредно. Лично у меня ребенок и жена второй раз беременная со мной ездят. так што на безопасности лучше не экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...