Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БАН


Гость NEO454

Рекомендуемые сообщения

Конечно мне хотелось бы публичного извинения в той же ветке ...

Это не твои слова? :blink:

 

жаль что многие восприняли эту мою попытку, как просто возможность нажать на кнопку "Жалоба", так как к этому не стремилась ни в коей мере (давно вышла из этого возраста)

Во как!

 

 

ЗЫ А "он" тебя оскорбил? Или негативно и резко (даже излишне резко) выразился о статье?

А статья, приведённая тобой, действительно, плохонькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут же "на заборе" написано - модератор ставит предупреждение - у него и спроси причину.... зачем народ-то привлекать?

Мне никто и не ставил, предположила возможно поставят за "публичное обсуждение действий модератора" Прочти мой первый пост и к кому я обращалась. И с каким вопросом. Я что ж теперь к каждому администратору и модератору в личку стучать буду :"Объясните мне пожалуйста, существует ли у вас специальный кодекс правил, в которых вы обязуетесь быть корректными и вежливыми, даже если мы (пользователи) вас иногда раздражаем"

Что ты мне все приписать несуществующее пытаешься, ведь лично тебе мой вопрос не был адресован, поэтому не надо на него столь бурно реагировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что возможно ты прав... Но вот что хочется заметить, что все это с моей стороны отнюдь не жалоба на кого бы то либо, а призыв к умению слышать и понимать собеседника независимо от его вкусов, мнений и предпочтений. И особенно хочется, что бы призыв был услышан и понят именно теми, кто в данном форуме стоит на страже его законов и интересов. Да не нужны мне по большому счету никакие извинения, не в том дело. Дм, сходи в стихи, почитай про хамство и стоит ли этому уподобляться. Кстати, одной из первых тем, которые были мной прочитаны на этом форуме, являлась тема "Велеречивый разговор".

Спасибо всем кто понял, что именно я пыталась донести, спасибо тем, кто пытается объяснить, хоть не причастен и не в ответе за..., жаль что многие восприняли эту мою попытку, как просто возможность нажать на кнопку "Жалоба", так как к этому не стремилась ни в коей мере (давно вышла из этого возраста)

 

Призвать понимать "вкусы, мнения и предпочтения" собеседников можно, но требовать это нельзя :). Максимум, что может форум - предоставить каждому место и возможность рассказать о своих вкусах ... что, насколько стараемся, и обеспечиваем ... Все же высказались ? А то что мнение могут другие не разделять - что же можно поделать ? :) Администрация тут бессильна :). Если оскорбляется человек, то да, это область модерирования, но если человек оскорблён несогласием с ним - это не область права ... Где граница ? Если неочевидные случаи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если человек оскорблён несогласием с ним

манерой, исключительно манерой высказывания этого несогласия

 

Где граница ?

Offtopic

Не серьезный форум для серьезных людей Общаемся с юмором но в рамках приличий.

Лично я постараюсь туда во возможности больше не заходить, так как граница приличий подчас стерта.

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манерой, исключительно манерой высказывания этого несогласия

....

 

Offtopic

Не серьезный форум для серьезных людей Общаемся с юмором но в рамках приличий.

Лично я постараюсь туда во возможности больше не заходить, так как граница приличий подчас стерта.

 

Я не в плане отмазаться, но, опять же, где грани тех манер ?

Есть вещи, за которые поручусь, лично тебя Саша оскорблять, даже и близко нет ... резкое неприятие твоей позиции - было ... Быть на это в обиде ? Не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar, оглянулась, посмотрела и увидела, что и я не без греха, только не понимаю какое это может иметь отношение к общению здравых и интеллигентных людей на форуме.

это я только к тому что не надо язвить, у всех есть свой скелет в шкафу, все мы не без греха, с этим надо с этим боротся но не опускатся до уровня а просто и без эмоций и попыток оскорбить администрацию дать ссылку на то место где по твоему мнению было хамство.

Притом ссылка обязательна, иначе не рассудишь, я в ОФФе практически не бываю, поэтому не вкурсе что и где пишет.

Допускаю, что возможно ты прав... Но вот что хочется заметить, что все это с моей стороны отнюдь не жалоба на кого бы то либо, а призыв к умению слышать и понимать собеседника независимо от его вкусов, мнений и предпочтений. И особенно хочется, что бы призыв был услышан и понят именно теми, кто в данном форуме стоит на страже его законов и интересов. Да не нужны мне по большому счету никакие извинения, не в том дело. Дм, сходи в стихи, почитай про хамство и стоит ли этому уподобляться. Кстати, одной из первых тем, которые были мной прочитаны на этом форуме, являлась тема "Велеречивый разговор".

На страже законов и интересов стоят такие же люди, они тоже обижаются, срываются, иногда хамят, часто бывают не обьективны и резки, я не оправдываю их люди они веде люди, даже если модераторы.

Это не правильно, мы с этим боремся, но опять же для успешной борьбы нужны факты и самое главное, если кто то обижает не надо отвечать тем же. иначе виноваты будут оба.

Просто нажать под сообщение кнопку "Жалоба" и написать конструктивный комментарий, все!

Да наверно трудно в пылу обиды, но надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правильно, мы с этим боремся, но опять же для успешной борьбы нужны факты и самое главное, если кто то обижает не надо отвечать тем же. иначе виноваты будут оба.

спасибо, macar)) твоя позиция мне очень близка)) кроме кнопки (вряд ли я когда нибудь ею воспользуюсь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе последний ставил? Не видно почему-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 'предупреждаки' когда снимут? Все обещают...

 

Скоро он из Сургута вернётся и ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он из Сургута вернётся и ...

Тебе видно? У меня чёт последний не отображается 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видно? У меня чёт последний не отображается 

Да, там что то пусто, но я из предположения предыдущих действий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как анекдот про возможность изнасилования )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые администраторы и модераторы! Вы конечно можете влепить мне горчишник, но я не могу не задать свой вопрос. Если вдруг (предположим что нечаянно, не со зла) в ходе публичного обсуждения меня вдруг оскорбляет модератор)) При этом моя реакция строго выдержанна и корректна. Что бывает в таких случаях со стороны виновной в оскорблении? Конечно мне хотелось бы публичного извинения в той же ветке (так как хамства от незнакомого человека не заслужила по определению), но понимая ваше могущество и исключительную занятость, о чем я смею мечтать?

pav, спасибо за ссылку, предположение правильное))

macar, оглянулась, посмотрела и увидела, что и я не без греха, только не понимаю какое это может иметь отношение к общению здравых и интеллигентных людей на форуме.

Согласна, съязвила.... но я никогда бы не стала делать "из мухи слона" если бы агрессия и недоброжелательность звучала не из уст модератора, который ворвался в данную тему в середине беседы, как ураган (предполагаю, что даже не читая предыдущих моих постов) и огульно обвинив почти всех в разгуле и дебоше, заодно зацепив и мои высказывания, при этом хорошо умея "плюсодинствовать" ( Стрим, прости за плагиат) И самое главное, что сыграло роль в моем обращении к вам: очень уж символична была и тема обсуждения "Хамство в интернете". Кому и зачем это надо, и как на него реагировать? Думаю, что мне уже понятно - забыть или забить))

кхм...

речь про меня, как я понял.

Внимательно перечитал всю тему. Особенно мой ответ уважаемой starling.

Был мой ответ резким? Да. Хамским - нет. Категорически.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.

Приношу Вам свои искренние извинения, если мои слова так Вас задели.

Я не имел в мыслях каким-либо образом Вас обидеть. Если так получилось - извините.

 

Хочу отметить только, что если Вы обижаетесь на наличие у кого-то отличного от Вашего мнения, то это как-то не очень конструктивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот:

- Поручик вы такой недалёкий!

- Ну, что вы, я могу быть ещё ближе.

Тем не менее, радостно, что всё так разрешилось.

 

Жертва, оказывается, ещё и с замашками на адвокатскую практику ... Чем только не прикрывают пустоту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва? Потерпевший? Мученик?

 

Сложно человеку самоопределиться, ему хочется быть всем , пробует себя во всём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины!

Может уже хватит уподобляться недостойным пользователям интернет-ресурсов. Ваши словесные перепалки, при всем моем к вам уважении, достойно не закончатся. Предлагаю еще раз дружно всем зайти в тему "Разговоры за жизнь" и прочитать стихи о хамстве в интернете)) Пост 747. Ведь это не про нас? Правда?

Фарик, Ваши извинения принимаю, спасибо, и хочу только заметить , что, с моей стороны речь не шла об обиде, в моих постах это слово не прозвучало ни разу. Остальное в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины!

Может уже хватит уподобляться недостойным пользователям интернет-ресурсов. Ваши словесные перепалки, при всем моем к вам уважении, достойно не закончатся. Предлагаю еще раз дружно всем зайти в тему "Разговоры за жизнь" и прочитать стихи о хамстве в интернете)) Пост 747. Ведь это не про нас? Правда?

...

 

Перед остальными, кто вынужден быть свидетелями, глубоко извиняюсь ... Но именно для того, чтобы наш сайт не стал уподобленным иным ресурсам, именно поэтому он таковым и не стал, приходится заниматься совершенно не доставляющим удовольствия делом, просто из гигиенических соображений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...