Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

БАН


Гость NEO454

Рекомендуемые сообщения


Мне интересно, если бан, то клубную карту надо сдать?

:D и наклейку и рамку на номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А его (Мурмана) тема о предупреждаках чем не угодила?

 

Кстати, предупреждаки вечные? Или амнистия бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его (Мурмана) тема о предупреждаках чем не угодила?

 

Кстати, предупреждаки вечные? Или амнистия бывает?

 

Бывает, за изменения у человека обратные тому, за что выдавались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его (Мурмана) тема о предупреждаках чем не угодила?

Ты в теме Оффа про "хлопанью дверью" как проголосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, за изменения у человека обратные тому, за что выдавались ...

А можно мне снять тогда? :rolleyes:

По сроку давности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне снять тогда? :rolleyes:

По сроку давности... :)

у тебя итак ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне снять тогда? :rolleyes:

По сроку давности... :)

 

Авансом ? :) Ты что то задумал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в теме Оффа про "хлопанью дверью" как проголосовал?

Топориком и сабом на 1 кВт. а что? :D

 

Когда с..т в душу и я не люблю.

Я спросил про конкретную тему, а не про Мурмана.

Я не отслеживаю все перлы форума. Да и "в сортах говна я не разбираюсь" (с) :dry:

Вишь, и Гену этот вопрос (про амнистию)взволновал :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя итак ноль...

Авансом ? :) Ты что то задумал ?

У меня светится 0(0)5. Что означает 5-ка?

Более двух лет назад дано было Макаром, потому не обидно. Мож, оставить на память? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 - всего до бана.

 

т.е. осталось 5 штук по 20%

Понял, буду осторожней! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не отслеживаю все перлы форума. Да и "в сортах говна я не разбираюсь" (с) dry.gif

 

 

 

Вот именно, а от ока модераторского сообщества ничего не ускользает и если наказание назначено, значит за дело. Наказание может быть обжаловано в установленном порядке. Если жалоба отклонена, значит наказание вступило в законную силу. Иных путей обжалования не существует. Все вопросы модератору могут быть заданы через систему личных сообщений. Обсуждение действий модератора(ов) в открытых конфах - одно из самых серьезных нарушений в форумной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий модератора(ов) в открытых конфах - одно из самых серьезных нарушений в форумной жизни.

Что-то мне это напоминает...

Помню посадили нафик чела за анекдот политический... Дообсуждался :)

Году в 1979 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает...

Помню посадили нафик чела за анекдот политический... Дообсуждался :)

Году в 1979 примерно...

Правильно сделали, надо знать где и что обсуждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает...

Помню посадили нафик чела за анекдот политический... Дообсуждался smile.gif

Году в 1979 примерно...

 

 

Видите ли, коллега, это частный некоммерческий ресурс со всеми вытекающими последствиями. Владелец, администрация и модераторы для поддержания порядка тратят своё личное время, заметьте, не получая за это никакого материального вознаграждения. Поэтому демократию разводить никто не собирается. Не нравится здесь - ищите другое место (это не к Вам лично, а ко всем относится). Но с большой долей вероятности могу предположить, что и в другом месте никто этого терпеть не будет.

 

Сорри, если резко, но объяснять прописные имхо истины в сотый раз надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и товарищи, хватит лаятся.

Плюсов ноль, одни минусы.

 

Для взрослых дядь.

Этому ресурсу уже более десяти лет, за это время многие подобные ресурсы сгинули или превратились в помойку.

Мы растем и развиваемся.

Это говорит о том что мы на правильном пути.

Кто хочет из этого сайта сделать помойку, счастливого пути в просторы интернета, там дерьма на всех желающих хватит.

Если вы тут то соблюдайте правила и традиции этого клуба, других вариантов нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, коллега...

Слава Богу, не коллега!

Я, дурак, что думаю, то и говорю.

 

Начали появляться смутные догадки, кто Мурману-2 последний горчишник влупил. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал оффтопик - решил зайти с предложением сюда.

 

хотелось бы узнать мнение Админов и Модераторов Клуба на дополнение личной записи пользователя некой шкалой рейтинга/репутации.

ну например если человек реально помог - ему говорит спасибо непосредственно участник, повышая рейтинг. зделал бяку - ему соответственно сам "оппонент" понижает рейтинг.

 

а уж строгость/длительность наказания/предупреждения, накладываемого модераторами, дозируется в зависимости от него. тоесть наказание есть, но не на 2 месяца, а на 1 например. это позволило бы с одной стороны соблюсти равенство перед правилами, с другой - были бы некие "смягчающие обстоятельства" для людей, приносящих в клубе реальную пользу.

 

ЗЫ постулаты "Модератор всегда прав" и "Именной плюсомет зря не дают" мной безусловно не оспариваются :)

Изменено пользователем B_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал оффтопик - решил зайти с предложением сюда.

 

хотелось бы узнать мнение Админов и Модераторов Клуба на дополнение личной записи пользователя некой шкалой рейтинга/репутации.

ну например если человек реально помог - ему говорит спасибо непосредственно участник, повышая рейтинг. зделал бяку - ему соответственно сам "оппонент" понижает рейтинг.

 

...

 

Это как бы не первая версия форума и такой механизм в одной из них был ... Все обитатели оффа через некоторое время были лидерами всех рейтингов :D , "технари" даже и мечтать о таком не могли, все флудеры братались и обменивались друг с другом взаимными расположениями :D

Так что можно, конечно, если Володя версию такую найдёт, но боюсь, что повторится результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...