Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БАН


Гость NEO454

Рекомендуемые сообщения

Для себя.... Забаните.. а? :unsure:

 

Администрация не пропагандирует мазохизм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


испокон было так - что-бы в конфе порядок был - "Модератор всегда прав" (сразу - сам никогда не был/ не состоял / не привлекался :) иначе - помойкой станет махом. обсуждение его действий в данном контексте - нарушение вообще злостное. только лично, никакой публичности.

 

как я понимаю, на данном ресурсе в качестве "арбитража" при произволе могут выступить Админы - это есть плюс. в остальном - мы здесь гости. и если последняя инстанция апеляцию отклонила - значит не ко двору.

 

Твои слова им бы в головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не пропагандирует мазохизм :D

в магазин за плёткой... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif А почему для того что бы получить БАН надо обязательно что-то нарушить... почему попросить нельзя.... типа БАН по просьбе самого пользователя rolleyes.gif

 

Можно, без проблем, зайди на юр.форум и повесь там рекламу какую-нибудь крупными красными буквами. Бан гарантирую в течение нескольких минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему в реале юристы как-то не практикуют советовать клиенту самоубийство?

Вероятно у них психика крепче обычных людей... если вспомнить известный анекдот -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "Анекдоты": почему пропадают комментарии в анеках от простых пользователей, в то время как комменты модераторов остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы и модераторы,надеюсь на искренность и честность при ответе.А не возникало ли у вас желания поставить другому коллеге предупреждение?Не спрашиваю,бывали ли предупреждения,т.к.это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает постоянно, когда вижу КСА_28 в своей ветке.

Предупреждение ему поставить не могу, это технически не возможно -

В силу этого пытаюсь отчаянно ему нагадить - когда он у меня в гостях, или я у него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникает, я вон ваще ярый слюнобрызг. сам себе б даже предупреждак поставил за калину. ну не перевариваю я ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы - они такие властолюбцы...:)))

 

неоднократно выносил предупреждения модераторам- не помогает-броня крепка :)

одного забанил разок, но потом вернул обратно-добрый я слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я по поводу БАН/предупреждения - раз снятие автоматического бана технически сложно, хотелось бы еще раз поинтересоваться мнением Админов и Модераторов о введении срока действия предупреждения с последующим автоматическим снятием. а то чего-то в сторону "кухни" разговор ушел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще раз поинтересоваться мнением Админов и Модераторов о введении срока действия предупреждения с последующим автоматическим снятием

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я по поводу БАН/предупреждения - раз снятие автоматического бана технически сложно, хотелось бы еще раз поинтересоваться мнением Админов и Модераторов о введении срока действия предупреждения с последующим автоматическим снятием. а то чего-то в сторону "кухни" разговор ушел

а зачем?

 

Действительно зачем ?

Разве срок каким либо образом может убрать причину ? Если она исчезла, то модератор может снять предупреждение в любой момент ... А если нет ? Если нет изменений, то разве нужно снимать просто по формальному признаку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

 

хм...

случаи ведь разные бывают - ну там полосам черная, на троля нарвался, выпил лишку ;) скажем так - адекватный человек, получивший "+", сделает для себя определенные выводы. и статус "поднадзорного" через некоторое время снимется сам - и ему нормально, и Модераторам не хлопотно. ну не пожизненно ему "меченным" ходить же.

 

а люди все разные. и даже если он сделал соответствующие выводы, выйти на Модератора и напрямую сказать мол "был неправ - вспылил" не каждый может - у кого амбиции, у кого гордость. и послав троля матом в конфе, он, получив "+" начнет "фильтровать базар" в дальнейшем, но считая себя правым в перепалке, останется с пожизненной наградой.

 

а кто выводов сделать не сможет - на бан наберет несмотря ни на что.

 

кстати, ведь организовать "ускоренный" бан, минуя стадию предупреждений, для администрации тоже ведь не проблема ;)

 

или неубедительно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или неубедительно? :)

неа... если человека "бес попутал", и он снова стал адекватен, то предупреждения снимаются модератором... Таких примеров у нас мноха...

а если человек продолжает нарушать правила, то какие могут быть амнистии?

 

время не является показателем исправления ситуации... так зачем мы будем к нему привязываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

случаи ведь разные бывают - ну там полосам черная, на троля нарвался, выпил лишку ;) скажем так - адекватный человек, получивший "+", сделает для себя определенные выводы. и статус "поднадзорного" через некоторое время снимется сам - и ему нормально, и Модераторам не хлопотно. ну не пожизненно ему "меченным" ходить же.

Именно поэтому модераторы - люди :). Ведь насколько проще было бы поставить ботов, вбить в них набор неразрешённых слов и всё ... Но для учёта "жизненных трудностей" именно и нужны человеки ...

 

а люди все разные. и даже если он сделал соответствующие выводы, выйти на Модератора и напрямую сказать мол "был неправ - вспылил" не каждый может - у кого амбиции, у кого гордость. и послав троля матом в конфе, он, получив "+" начнет "фильтровать базар" в дальнейшем, но считая себя правым в перепалке, останется с пожизненной наградой.

Ну и не нужно от нас требовать сверхъестественного ... Это, всё таки, автофорум, а не сайт психологической диагностики, да и мы не дипломированные медработники :D Знаешь, отслеживать тонкие душевные метания бывает не под силу :D Приходят сюда взрослые люди, должно быть с пониманием ответственности за свои слова и деяния, каждый сам должен для себя решить свои проблемы со своими амбициями ...

 

кстати, ведь организовать "ускоренный" бан, минуя стадию предупреждений, для администрации тоже ведь не проблема ;)

Естественно, хотя бы для удаления спамеров ... не давать же им несколько попыток для исправления, предпологая, что спамят они сегодня от того, что "выпили лишку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... если человека "бес попутал", и он снова стал адекватен, то предупреждения снимаются модератором... Таких примеров у нас мноха...

а если человек продолжает нарушать правила, то какие могут быть амнистии?

 

время не является показателем исправления ситуации... так зачем мы будем к нему привязываться?

 

можно уточнить на примере? чисто гипотетически:

человек нарушил правила в технической эхе (например оформительские - ну там большие буквы, либо повторная тема и т.п.). получил "+" от Модератора.

 

через некоторое время он поцапался в оффтопике и получил "+" за мат от другого.

 

первый Модератор снимет свое наказание, если юзер в дальнейшем соблюдает требования раздела, или увидев рост "шкалы" пользователя решит - "рецидивист", и пущай награда висит?

кстати, если снимет - что приблизительно через сколько и требуется ли для этого личное обращение?

Изменено пользователем B_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, отслеживать тонкие душевные метания бывает не под силу :D Приходят сюда взрослые люди, должно быть с пониманием ответственности за свои слова и деяния, каждый сам должен для себя решить свои проблемы со своими амбициями ...

 

ну душевных тонкостей не надо. иногда даже совсем. а "+" является ответственность в явном виде. и сигналом убрать со стола амбиции :) убрал - через некоторое время забыли.

 

Естественно, хотя бы для удаления спамеров ... не давать же им несколько попыток для исправления, предпологая, что спамят они сегодня от того, что "выпили лишку" :)

 

сообщение типа "мужики, выпил щас много пива ххххххх и мне ТАК хорошо" будет расценено как несанционированная реклама? эт я просто из любопытства, на всякий случай :) я ж сам ни-ни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить на примере? чисто гипотетически:

человек нарушил правила в технической эхе (например оформительские - ну там большие буквы, либо повторная тема и т.п.). получил "+" от Модератора.

 

через некоторое время он поцапался в оффтопике и получил "+" за мат от другого.

 

первый Модератор снимет свое наказание, если юзер в дальнейшем соблюдает требования раздела, или увидев рост "шкалы" пользователя решит - "рецидивист", и пущай награда висит?

кстати, если снимет - что приблизительно через сколько и требуется ли для этого личное образщение?

 

Ты всё время задаёшь вопрос, есть ли регламент снятия предупреждений ? :) Нет, нет такого регламента ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

сообщение типа "мужики, выпил щас много пива ххххххх и мне ТАК хорошо" будет расценено как несанционированная реклама? эт я просто из любопытства, на всякий случай :) я ж сам ни-ни :)

Вот именно поэтому модераторы - люди :). Вот именно поэтому, по причине, что жизнь гораздо разнообразней любых, даже очень подробно расписанных правил, всего не предусмотришь, решение принимают модераторы ... В том числе что является рекламой, а что нет :)

 

Занимаясь в миру этой самой рекламой :), могу сказать, что этот вопрос, "является или нет" зачастую не решается очевидно и в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, дай я ему на своем примере) Вы то все душегубы :)

 

Я снимал предупреждаки от других модераторов :)

Человек 10-15 в ФМ4, и паре в Увлечениях...

Просто смотрю человек - пишет нормальные отчеты - разъясняет другим что то, помогает...

Упс, а у него предупреждак от злых модеров (Я то добрый) - ну и снимаю...правда, человеку попутно объясняю - за что и почему снял.

@B_R, чтобы лучше нас понять - ты приезжай на Фордовку - шашлычка поешь, все поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё время задаёшь вопрос, есть ли регламент снятия предупреждений ? :) Нет, нет такого регламента ...

 

я всё время пытаюсь намекнуть, что было бы неплохо, если б он был :)

 

к демократам просьба не причеслять :) власть ДОЛЖНА оградить общество от хулигана подвыпившего, посадив его на 15 суток. и он должен их отсидеть, чтобы осазнать. но через 15 суток он должен быть отпущен.

 

ну а ежели хулиган - злостный рецидивист - то "ускоренный бан" на 3 года общего режима :)

 

все выше сказанное ес-сно ИМХО

 

но в целом - я усе понял. мое дело предложить - ваше дело рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, дай я ему на своем примере) Вы то все душегубы :)

 

Я снимал предупреждаки от других модераторов :)

Человек 10-15 в ФМ4, и паре в Увлечениях...

Просто смотрю человек - пишет нормальные отчеты - разъясняет другим что то, помогает...

Упс, а у него предупреждак от злых модеров (Я то добрый) - ну и снимаю...правда, человеку попутно объясняю - за что и почему снял.

@B_R, чтобы лучше нас понять - ты приезжай на Фордовку - шашлычка поешь, все поймешь)

 

знаем мы ваши игры - "злой полицейский - добрый полицейский - и вот оно, чистосердечное" :D

шутю :)

я в целом понял "политику партии". раз работает - пусть работает :)

позволю правда остаться себе при своем ИМХО.

за приглашение - спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем мы ваши игры - "злой полицейский - добрый полицейский - и вот оно, чистосердечное" :D

шутю :)

я в целом понял "политику партии". раз работает - пусть работает :)

позволю правда остаться себе при своем ИМХО.

за приглашение - спасибо :)

 

Да, мы тут в ролях успели отрепетировать :D Ну и разыгрываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...