Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

про сигналку


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, как оптимально проще самому поставить сигналку, поделитесь опытом кто ставил..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просще заплатить денег получить гарантию и быть спокойным!И не поритса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить самому и знать как это работает.

На самом деле все от владельца авто зависит. Он либо старается все делать сам, либо за него делают мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я сам занимаюсь сигналками только не автомобильными, на машины тоже ставить доводилось, я не хочу раскурочивать пол машины так подозреваю что все можно подключить в одном месте, машина без штатной сигналки никаких следов на наличие штатной сигнализации нет, под бордачком нашел коробку BG15 K600 EB кто знает что это за блок есть ли где его распиновка, сигналку думаю поставить Mongoose EMS 1.9R с автозапуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня мне мостер ставил сигналку с автозапуском у нево занело 6 часов плюс он установил обходчик имобилайзера и есщо много всякой лобуды что бы всё работало как надо.И представте сколько займёт время у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я сам занимаюсь сигналками только не автомобильными, на машины тоже ставить доводилось, я не хочу раскурочивать пол машины так подозреваю что все можно подключить в одном месте, машина без штатной сигналки никаких следов на наличие штатной сигнализации нет, под бордачком нашел коробку BG15 K600 EB кто знает что это за блок есть ли где его распиновка, сигналку думаю поставить Mongoose EMS 1.9R с автозапуском

http://mondeoclub.ru/forum/topic/52641/

вот здесь найдешь все для счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...