Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральная консоль


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Возникла небольшая проблемка. Именно по внешнему виду в салоне.

Хочу спросить совета у вас, стоит ли менять панель на центральной консоли(имею в виду пластик вокруг рычагов переключения скоростей обдува, регулировки температуры, ну соответственно ниже отделения магнитолы и полочки). Просто выдрали основательно, трещины спаять можно, но вид будет не очень + отломаны 2 защелки в верхней части.

Стоит ли пытаться самому сделать данную панель(задумка есть, спаять швами, затем обклеить паралоном, обшить тканью под цвет салона, что не видно было швов + красота)? Или же не стоит выпендриваться и проще и дешевле купить новую панельку?(на exist панельки не нашел, может искал плохо, подскажите стоимость, если не сложно). Фото состояния панельки скину к вечеру примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит ли пытаться самому сделать данную панель(задумка есть, спаять швами, затем обклеить паралоном, обшить тканью под цвет салона, что не видно было швов + красота)?

Если можешь такое сделать, то, думаю, стоит попытаться. А панельку лучше на свалке поискать, имхо копейки стоить будет(могу свою отдать, только живу далеко :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед всеми извиняюсь, фото пока выложить не могу.

На "свалке" вряд ли получится найти, город не особо большой, да и в Москву не скоро поеду.

Цена б/у детальки не думаю что велика, а вот в магазине авто-запчастей сказали, что обойдется в круглую сумму данная панель. Попробую завтра снять вечером, и потихоньку делать, если получится, фото-отчет предоставлю.

А за предложение панельки спасибо, жаль что не получится встретится из-за расстояния, а так бы приобрел у Вас её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В услуги и зап.части лукнись. Они вышлют с разбора. Девайс не популярный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...