Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

заехал к брательнику, он мне зажал хомутом, который с гайкой идет, если кто представляет) 10 км по городу, полет нормальный, как говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой виток у пыльника? Это же не пружина...

 

@Vadosss, если дисбаланс не будет смущать на трассе - катайтесь на здоровье... гайка на хомуте грамм 20 имеет однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... Да, вродь троху руль подбивает, попробую еще балансировку сделать, конечно, но если не поможет то тогда особо париться наверн не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadosss, угу... Троху руль... Троху ступичные... Троху шрусу достается.... По итогу из-за копеечного пыльника через некоторое время попадаем на нормальные деньги...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал к брательнику, он мне зажал хомутом, который с гайкой идет, если кто представляет) 10 км по городу, полет нормальный, как говорят)

Я тоже когда то временно ставил такой хомут и вовремя услышал цоконье, этак км через 80, когда этот хомут гайкой стачивал метал. трубку охлаждения. При любом раскладе этот хомут не выход, может и раскрутиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда то временно ставил такой хомут и вовремя услышал цоконье, этак км через 80, когда этот хомут гайкой стачивал метал. трубку охлаждения. При любом раскладе этот хомут не выход, может и раскрутиться)

по металлу вродь не достает миллиметров 5... хз... Лишних звуков я не слышу. Но спасибо за предупреждение, буду иметь в виду. Так а что тогда посоветуете, как поставить нормальный и зажать, что бы не срывало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо

1 219 693

1 219 694

за вменяемые деньги.

exist.ru - нету. exist.by - нету. Боровая - почти 40уе штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российской ветке одни бензинки, по этому спрошу тут. Озадачился впервые поменять родной аккум... Хочу купить хороший.

Итого, имеем, дизель!

Вопрос: какой по размерам аккум подойдет без проблем? Кто какой посоветует взять?

Есть размеры: 278x175x175 мм и помощнее 278x175x190 мм Второй вариант подойдет без проблем или уже нет?

Думаю что-то из этих двух:

http://catalog.onliner.by/varta/silverdynamice38/

http://catalog.onliner.by/exide/exidepea770/

Какой лучше, и какой точно серябряно-кальциевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российской ветке одни бензинки, по этому спрошу тут. Озадачился впервые поменять родной аккум... Хочу купить хороший.

Итого, имеем, дизель!

Вопрос: какой по размерам аккум подойдет без проблем? Кто какой посоветует взять?

Есть размеры: 278x175x175 мм и помощнее 278x175x190 мм Второй вариант подойдет без проблем или уже нет?

Думаю что-то из этих двух:

http://catalog.onlin...lverdynamice38/

http://catalog.onlin...de/exidepea770/

Какой лучше, и какой точно серябряно-кальциевый?

Я брал Варту. По ихнему каталогу она совместима с Мондео. Вот уже не помню точно какая. Но вроде на 74 а/ч. Могу завтра с утра глянуть. Зиму отъездил без проблем, а дальше посмотрим. Она точно с серебром :)

А зачем мощнее. Мой крутил в нынешние морозы отлично. Больше мощность, больше ток зарядки. Лишняя нагрузка на гену. В условиях города возможен недозаряд.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал нендели две назад Варту

Varta Silver Dyn 574402

Емкость: 74 а/ч

Пусковой ток: 750 А

Габариты: 278х175х175

кстати через оф. поставщика в Беларуси (http://www.bat.by/index_f.php?id=107)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей вартой 55Ач прикуривал этой зимой дизеля только в путь... 74Ач должно быть еще лучше... Лично я за варту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российской ветке одни бензинки, по этому спрошу тут. Озадачился впервые поменять родной аккум... Хочу купить хороший.

потому как нет ни какой разницы кроме мощности. Бери любой, который подходит по деньгам и каталогу, бош, варта, центра, доминатор, форс. Тебе на 200 лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики, остановлюсь на Варте. Вопрос снят. :nice:

правильное решение!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, ты прямо у поставщика брал? Во сколько он тебе обошелся и кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варту блу динамик привозил за 82 бакса, 74-ка которая ))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за ноги никто и не отменял.:) ну а если серьезно, то привести конечно здорово, но гарантии ведь тоже хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько покупал аккумы, ни разу не пришлось вспомнить про гарантию.....

и вопрос: ты всегда соблюдаешь условия гарантии, касаемо аккумов?

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я б особо не загонялсо по поводу аккума )) вон у меня стоит какой-то ноунэйм французский на 70 .... хер пойми когда установленный и проблем не знаю... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...