Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!!! Ручник с системой саморегулировки не натягивает тросики!!! Ручник тянет тросик до тех пор, пока нет нагрузки. Когда появляется нагрузка тросик не тянется, в итоги ручник вообще не держит!!! Если снять барабаны, то ручник разводит колодки на приличное расстояние. Колодки новые, подвёл уже к самому барабану, но проблема таже!!! Что можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю нуно смотреть распорные планки с эксцентриками... известная проблема на м1-м2 с барабанами... на б\у найти живые еще та проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нуно смотреть распорные планки с эксцентриками... известная проблема на м1-м2 с барабанами... на б\у найти живые еще та проблема

Быстрей всего дело не в них... Они в хорошем состоянии, регулируются нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описывал метод борьбы с механизмом автоподвода. Где-то тут на форуме. 1 дырка и 1 болт. Колхоз? Да. Но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нуно смотреть распорные планки с эксцентриками... известная проблема на м1-м2 с барабанами... на б\у найти живые еще та проблема

Спасибо большое))) Нашёл беду... Распорная планка с левой стороны сбрасывается и идёт затем на тросиках перекос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Нашёл беду... Распорная планка с левой стороны сбрасывается и идёт затем на тросиках перекос...
я ж говорю известная проблема ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вопрос необычный, но а вдруг!... Нужен навигатор на 2 недели. Сейчас еду в отпуск через Польшу и привезу себе, но пока нетути... Выручит кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет где купить фильтр топливный (без шила, неохота неизвестно у кого покупать), так как Максим отсутствует в неизвестном направлении, а экзист не возит его???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где купить фильтр топливный (без шила, неохота неизвестно у кого покупать), так как Максим отсутствует в неизвестном направлении, а экзист не возит его???

 

Уточняйте, что нужен топливный на дизель... И ищете Delphi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где купить фильтр топливный (без шила, неохота неизвестно у кого покупать), так как Максим отсутствует в неизвестном направлении, а экзист не возит его???

Максим в отпуске. Через 2 недели должен быть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kir_jeka Я так и предположил, но нехочется еще 2 недели ждать, уже как бы и менять надо!!!

botolamer Извеняюсь, как то забылся! Нужен HDF924, фирмы Delphi. Может у кого проверенные люди есть, очень не хочется шила, ремонт топливной дело не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kir_jeka Я так и предположил, но нехочется еще 2 недели ждать, уже как бы и менять надо!!!

botolamer Извеняюсь, как то забылся! Нужен HDF924, фирмы Delphi. Может у кого проверенные люди есть, очень не хочется шила, ремонт топливной дело не из дешевых.

Стукни в личку ChelDm

У него вроде был, если не поменял ещё. Возьми в займы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может у кого завалялся суппорт, а точнее винт выпускной, который еще резинкой закрывается, очень надо, на моем резьбу сорвало, течет, ездить невозможно, а в понедельник машина нужна!!! Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо, а особая благодарность АВ, завтра на авто по делам поеду :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть вопросик! у меня никак не могут нормально закрепить пыльник наружного шруза, его постоянно срывает. Причина - поворот колес... Пыльник пластиковый и не скажу что самый дешевый, но не оригинальный. Может кто ставил себе такие пыльники, и какова технология установки?

Сам думаю, что их нужно немного "сжимать" при закреплении, т.е. узкую часть ближе к широкой зажимать, а не как обычно крепят в пазы...

так как не может он растянуться как обычный резиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема купить нормальный пыльник и не мучаться? Если пыльник будет жесткий, его будет срывать... Оригинальные резиновые мягенькие все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник я купил "Лёбра", а оригинал стоит на 700 тыс дороже... как-то мне не хочется оригинал! причем не факт, что оригиналы теперь тоже не пластиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пыльник закрепляете специальным хомутом для шрусов?

Да, которые в комплекте шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы там правильные шли... попробуйте посмотреть пыльник сваг в минске должны быть... просто перед покупкой посмотрите может там резиновый как нуно лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по СВАГу тому же даже в материале описалово другое идет... Да и стоит он копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрей феном - станет на несколько минут как резиновый....Сам так делал - всё натягивается без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он на один виток короче чем положено, я сталкивался, что неоригиналы разные по длинне делают, те что резиновые - катит, а вот пластик у тебя срывает, сравни его по длинне.

Ну или как посоветовал Челдм, что зачастую в комплекте ерудва идет, а не хомуты, что проще старый поставить или купить отдельно нормальные.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...