Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Просветите кто сталкивался, "Формула Домина" ...


Рекомендуемые сообщения

В качестве подарка за депозит банк выдал некий ... ваучер ... вот от этой конторы ... Недельное проживание в отелях ряда стран, каталог есть у них на сайте ... По цифиркам - действительно стоимость меньше в разы ... Но приученный нашей действительностью к тому, что где то ... выскочит неожиданность :rolleyes: , поделитесь опытом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уж простите за флуд, но так и кажется "Динама"

Я ничег оне слышал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймшер?

 

Не похоже вроде ... Порылся в отзывах, нет ничего плохого ... Реально - отделение мировой сети отелей, собственников отелей. Заключают договора с банками, с большими магазинами ... за вклады, за покупки на большие суммы выдаются такие бонусы ... Наверное платят им участники программы ...

 

Посмотрим, через пару дней должны позвонить , предложить варианты, в течении года действует купон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего плохого ...

Может повезло?

 

А то вон тут в 4х4 даже страховку по ОСАГЕ по честному выплатили сравнительно....

Боюсь верить - но может меняется что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь верить - но может меняется что?

Ничег оне меняется, поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничег оне меняется, поверь!

И тогда это таймшер...

 

Ну не должно быть ... Это ж не самостоятельный продукт, который тебе впаривают купить :). Я как то и не просил, дали в банке в дополнение к депозиту :)

Они же свои купоны распространяют только в альянсе с большими компаниями ... http://www.formuladomina.ru/clients/ ... и через эти компании ... Ладно меня надуть можно, но тут то другое дело ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не должно быть ... Это ж не самостоятельный продукт, который тебе впаривают купить . Я как то и не просил, дали в банке в дополнение к депозиту

Первая доза бесплатно есть такое....

 

Тут сестре предложили "выигрыш" - проживание в отеле на отдыхе бесплатное... она было радовалась....

Потом узнали условие - бесплатно только проживание, но надо именно у них купить билет на самолет, трансфер и питание (в сумме дороже стандартного тура).... такой вот пирог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подарка за депозит банк выдал некий ... ваучер ... вот от этой конторы ... Недельное проживание в отелях ряда стран, каталог есть у них на сайте ... По цифиркам - действительно стоимость меньше в разы ... Но приученный нашей действительностью к тому, что где то ... выскочит неожиданность :rolleyes: , поделитесь опытом ...

Что за банк, колись ;)

Т.е. просто недельное проживание? Ну, а больше то ничего и не надо, а/билеты сейчас не проблема, визы тоже.

Domina сеть известная, это не таймшер. Возможно расчет на то, что отели не добирают постояльцев, так что они ничего не теряют + ты оставишь еще деньги за еду. Питание входит? Тм часть отелей по AI работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за банк, колись ;)

Т.е. просто недельное проживание? Ну, а больше то ничего и не надо, а/билеты сейчас не проблема, визы тоже.

Domina сеть известная, это не таймшер. Возможно расчет на то, что отели не добирают постояльцев, так что они ничего не теряют + ты оставишь еще деньги за еду. Питание входит? Тм часть отелей по AI работает.

 

Так ссылку же дал, http://www.formuladomina.ru/clients/ , Мастер - банк ... Да там не обязательно только банк, вот читаю, гипермаркет "Наш гипермаркет" (насколько понимаю это какая то реинкарнация Рамсторов), три чека по три тысячи - тоже дают ... Большой список то ...

Детали не знаю, бардак естественно, в начале года сделал вклад, сказали, что полагается этот ваучер мне, но их сейчас нет :rolleyes: Уже забыл, но на днях звонят, "заезжайте, появились" :rolleyes: Заехал, взял. Сказали, что через несколько дней "активируют" и мне перезвонят с предложениями ... На сайте есть каталог, предложения как уже прошедшего периода, так и ближайшего времени ... С ценами неоднозначно, приводится сравнение их цен, со кидкой, и изначальной. Для интереса проверил, некоторые цены есть на сайтах других агентств и разницы нет ... Но есть среди предложений реально лучше, вплоть до бесплатно, все с завтраками, все по неделе на двоих, ну и все отели не меньше 4 звёзд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть среди предложений реально лучше, вплоть до бесплатно, все с завтраками, все по неделе на двоих, ну и все отели не меньше 4 звёзд ...

В отеле 4* если он не заполнен, они отыграют твое проживание на обедах и ужинах. Разумеется ты не обязан это делать у них, но если речь про Египет, то куда денешься посреди пустыни. Выберу время, гляну каталог - даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В качестве подарка за депозит банк выдал некий .. ваучер ... вот от этой конторы ... Недельное проживание в отелях ряда стран, каталог есть у них на сайте ... По цифиркам - действительно стоимость меньше в разы ... Но приученный нашей действительностью к тому, что где то ... выскочит неожиданность :rolleyes: , поделитесь опытом ...

Добрый день! Вот наткнулась на ваше сообщение, поделитесь опытом, ну как отдохнули по ваучеру, мне муж в этом году принес, в аптеке а5 дают, если 4 чека по 4000 собираешь))) Вот и не знаю, что думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Вот наткнулась на ваше сообщение, поделитесь опытом, ну как отдохнули по ваучеру, мне муж в этом году принес, в аптеке а5 дают, если 4 чека по 4000 собираешь))) Вот и не знаю, что думать!

Извини,  пропустил  сообщение ....   чего то у меня тогда не сложилось, так и не воспользовался, поэтому не могу поделиться опытом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...