Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

стук под капотом


RagingBoy

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите

не давно купил себе кугар Duratec 24V 6V 2.5 170лс 1998г

был стук под капотом, причину нашёл, оказывается клиновому ремню совсем хана! Весь потресканый

купил оригинальный ремень

сегодня целый день простоял под капотом и не мог понять как его поменять, то есть как его вообще снять

1 знакомый сказал что нужно менять и зажимный ролик 2 сказали что это всего лишь ремень, но походу с зажимом всё нормально

как отжать этот зажим что бы снять ремень и потом одеть новый?

post-30521-1265054177,7372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


упираешся чем то в ролик ( сверху между опорой и ГУР)и отгибаешь его, я делал трубой 2-х дюймовой :rolleyes: ремень провиснет и его можно снять. одному не очень удобно, вдвоем прошще. ролик лучше тоже поменять заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень менял 3 часа с кентом

больше стука нету!!! :D:D:D:D

есть такой вопрос

хочу в середину между передними сиденьями вот такой Подлокотник поставаить как на картинке

вот только не могу сообразить как её туда вставить

 

мож кто знает?

post-30521-1265230743,1419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя вроде есть подлокотник (я не знаю как на американцах, но у тебя судя по тому что ты в германии европеец, на видел "у нас" в продаже американцев очень давно).

ты с какого региона, если "сосед" можем вместе покопаться. но в общем-то если у тебя есть родной подлокотник, то не представляю куда, разве что сзади.

хотя... есть идея, набери меня, но не раньше 10 утра (номер в личное отправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...