Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Метя,теперь вопрос-че закачать?Места полно(32Гб),а че полезного закачать не знаю...unsure.gif

Ну, Яндекс-карты поставилbiggrin.gif

Ты айтюнс поставил?

Какая прошивка, какой модем?

По этим данным могу сказать, будет ли у тебя джейл - а следовательно халява полная, или же будешь в тунце все покупать)))

Я те говорил - не спеши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В качестве звонилки Philips X100 (две СИМки, заряжаю 3-4 раза в месяц), а в качестве миникомпика - Qtek S100, который купил ещё при царе Горохе за довольно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит дома. Так что залить смогу. Но насколько я помню там спрайт бэкап триальный, хотя я так и не понял в чем его триальность - все работает, да офис - реально триальный. Active Sync (если xp) - то прям с майкрософта качать надо свежий.

Собрал в один образ: типа Office10 trial, а в каталоге disk#2 - второй диск с мануалами и бэкапами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры можно заканчивать вышла настоящая "пацанская" мобила-смартфон :new_russian-1:

Vertu-Constellation-Quest-1.jpg

Vertu-Constellation-Quest-2.jpg

 

Компания Vertu анонсировала смартфон Constellation Quest в форм-факторе QWERTY-моноблока не так давно, а теперь стало известно о его сертификации Федеральной Комиссией по Связи США (FCC). При этом, о секретности речи не идет и на сайте FCC опубликована вся документация, в том числе, и руководство пользователя. А из него можно узнать о характеристиках модели, которым во время анонса было уделено очень мало внимания: Vertu, скорее, обращала внимание на премиум-класс аппарата.

 

Vertu Constellation Quest действительно работает под управлением операционной системы Symbian, хотя версия заметно кастомизирована. Также у смартфона имеется поддержка беспроводной сети Wi-Fi, 3,5-мм аудиоразъем, встроенная фотокамера со светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи, сервисы Ovi Maps и Vertu. Что интересно, аппарат комплектуется картой памяти microSD на 32 Гб, впрочем, для такого дорогого устройства это вполне логично. Из сотовых диапазонов упоминаются GSM (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA (800/850/1900/2100 МГц), то есть, модель можно использовать в Европе, Северной Америке и Японии. Стоимость Vertu Constellation Quest должна составить порядка $7 910 - $27 380 в зависимости от материалов.

 

Взято с http://www.mobile-review.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал в один образ: типа Office10 trial, а в каталоге disk#2 - второй диск с мануалами и бэкапами

Спасибо.

 

Я вот думаю, слить мне на диамонд дройда 2.2 или не стоит ?:)

Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Потом расскажи, что из выложенного реально пригодилось - офисный диск я распечатал только сегодня -)

 

 

Я вот думаю, слить мне на диамонд дройда 2.2 или не стоит ?

ну назад вернуть всегда можно - соответственно есть соблазн WM7 и андроид пощупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты айтюнс поставил?

Какая прошивка, какой модем?

По этим данным могу сказать, будет ли у тебя джейл - а следовательно халява полная, или же будешь в тунце все покупать)))

Я те говорил - не спеши)))

 

Тунец там стоит уже,джейл делать не буду.В Арр и Тунце аккаунты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че - качай себе спокойненько) Только кредитку и пополняй)

 

Спасибо за конкретный ответ!biggrin.gif

А кредитку мне бухгалтер пополнит есиче.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meteor, Ты вроде говорил, что приобрёл электронную книгу? Тоже думаю прикупить себе. Хотелось бы услышать мнение пользователя, знакомого, так сказать с особенностями использования данного девайса. На что обратить внимание при выборе модели для домашнего (в основном) использования? Какие функции полезны, а какие для "понта"?

Может ещё кто пользуется - пишите впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие функции полезны, а какие для "понта"?

Может ещё кто пользуется - пишите впечатления.

Минимальное количество кнопок и рюшечек - imho определяющее. Это узкоспециализированное устройство для чтения книг, все музычки, броузеры, бурбуляторы - дань низкопробным вкусам усредненного покупателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно - что книга для чтения. Вот именно функционал, как читалки? Например, смотрел обзоры и некоторые модели могут при включении открывать книгу с места окончания чтения, а некоторые только с главного экрана, что ,имхо, не удобно.

На что ещё обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге сказать ничего не могу, но про HTC HD2 весьма осведомлен)

Почти год владения...аппарат достойныйсвоей цены и до сих пор лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно - что книга для чтения. Вот именно функционал, как читалки? Например, смотрел обзоры и некоторые модели могут при включении открывать книгу с места окончания чтения, а некоторые только с главного экрана, что ,имхо, не удобно.

Вообще я удивлюсь, если у книги не будет режима открытия с последней прочитаной страницы...

Да, на мой взгляд, еще принципиальным должно быть умение книги читать формат .fb2 и .fb2.zip (соответственно соньки отпадают)

Ну и наверное стоит попробовать подержать в руках разные модельки - как бы примерить эргономику к своим габаритам и привычкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на брюлик поставил, очень даже читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на брюлик поставил, очень даже читабельно.

У меня для чтения Tungsten T3 живет до сих пор. На даймонде мешается подсветка кнопок, если с бубном не потанцевать. А вот у HD2 уже такой проблемки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для чтения Tungsten T3 живет до сих пор. На даймонде мешается подсветка кнопок, если с бубном не потанцевать. А вот у HD2 уже такой проблемки нет.

ничего не мешает, последняя прошивка это пофиксила, если телефон не спит, но не жмешь сам клавиши, или стилус не достаешь - они не загораються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не мешает, последняя прошивка это пофиксила, если телефон не спит, но не жмешь сам клавиши, или стилус не достаешь - они не загораються.

Нажатия на кнопки или поднесение пальца к "джойстику" включают подсветку.

На все эти мелочи обращаешь внимание когда пользуешься разными девайсами aka познается в сравнении.

Пользуюя HD2 поймал себя на попытках скролла при чтении -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я книжку тачскрином листаю :)) так-что сенсорный джостик не трогаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=279

 

Вот по электронный книгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение пользователя, знакомого, так сказать с особенностями использования данного девайса. На что обратить внимание при выборе модели для домашнего (в основном) использования? Какие функции полезны, а какие для "понта"?

Может ещё кто пользуется - пишите впечатления.

Весной столкнулся с проблемой выбора ебука в подарок, угубившись в вопрос остановил свой выбор на PocketBook 301 Plus так что могу смело рекомендовать сей девайс ибо поддерживается огромное количество текстовых форматов, в наличии хороший экран и длительное время работы на одной зарядке, к тому же умеет открывать на последней странице как и хотел ;)

Так же для объективности добавлю, что выбирал между указанной моделью и ORSiO b731 - тоже очень интересный вариант!

Ну и буквально совсем недавно вышна новая модель в лице ORSiO b751, как мне кажется на неё тоже следует обратить внимание! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на день рожденья по моему желанподсказке подарили НТС Desire

завтра буду учиться с него звонить. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли хотеть Блэкбери? В чем, кроме доступа к почте, его преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...