Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Тут не в модели суть, а в АКБ.

Есть такая батарейка 10НКГЦ1Д - используются в Р\СТ армейских.

От нее можно прикуривать - замыкая ее тонкой проволокой, она нагревается раскаляясь - и прикуривай пожалуйста. НУ вот если не правильно замнешь, а сопротивление большое - она взрывается. Сродни противопехотной гранате. Прикуривали по двое - чтобы успеть - 200 и 300-х было по двое.

Замыкали и другие - но эта самая ходовая.

Но там серьезная батарейка, с серьезным корпусом.

Глядя на нокиевскую батарейку - не подумаю, что она может принести смертельный урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты не дразнишь - я жду РСТ :)

А игрушкой уже этой поиграл, еще с месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не подразнить Метеора:

IMG_20100820_134124.jpg

 

)))

 

А в этой какая батарейка ? :cool: :D Хорошо ли замыкается ? :D

 

Да ты не дразнишь - я жду РСТ :)

А игрушкой уже этой поиграл, еще с месяц назад.

 

А у меня до сих пор телефон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ, вали отсюда) Тут тема про телефоны, а не о неолите.

нефик флудить!

 

У меня есть мобильник, имею все основания в этой теме побыть :D А сами тут фонариками меряются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на нокиевскую батарейку - не подумаю, что она может принести смертельный урон.

Ну при перегреве, даже небольшим током там выделяется металлический литий. А это что-то среднее между фосфором и натрием в воде. Не зря в литиевых аккумуляторах уважающие себя фирмы ставят целые процессоры термоконтроля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая дома лежит, вместе с N73. вроде уже и не нужны, а продавать жалко, вернее отдавать за то что за них дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,может кто подскажет,нужна дешевая труба,но с полнофункционально работающим ВТ в режиме модема.Суть проблемы в том,что при использовании в машине КПК в качестве навигатора,приходится каждый раз завязывать его с телефоном,да и интернет трафик на разговорном тарифе дороговат.Прикупил себе "Интернет Старт" от Мегафона-1,20 за Мб,округление до 1 кб,без аб.платы,короче,то что надо,осталось подобрать трубку,бросить ее в машину и получать пробки в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит,конечно,но оптимально было бы нарыть какой-нить GSM примопередатчик с ВТ модулем,чтоб ничего лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в силу эксклюзивности подобного устройства оно будет стоить дороже ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! а помогите подобрать телефон до 20К руб. первое и главное что он долджен хорошо работать именно как телефон (т.е. качество приема, звука, динамик и т.п.), иметь навигацию, инет, ну и камеру более или менее приличную :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meteor, @pav, я вообщем-то другого от вас и не ожидал пролистав предъидущие страницы :D

 

только если не ошибаюсь и тот и другой стоят дороже)))

 

что думаете про САмсунг Гэлакси С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, новый испанский или французский (разница только что он не ростетст) как раз за эти деньги можно взять на Савелии - вчера был там.

Обрати внимание на iPhonama 4.5G - за 3500 есть ))) От оригинального ничем не отличить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаете про САмсунг Гэлакси С

то-же самое, только софт меня лично бесит (тот который на ПК ставиться) и он только 2.1, обновления до 2.2 пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andresolka,

У меня Нокиа 5800- все из перечисленного работает,и цена значительно меньше 20Круб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите, пжл.

 

Подбираю себе телефон.

Большая тел. книга, фото более-менее, текст не мелкий, ёмкость.

 

Вроде N6303 приглянулся. Непонятно, что такое "поддержка внешнего ЖПС-приёмника".

 

Может что ещё посоветуете.

 

Сейчас пока работает SE Z610.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...