Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Смотрю, Nokia и Sony Ericsson впереди планеты всей. У меня Nokia N82. И Sony Eriсsson K750 - для души. Неубиваемый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто что присоветует?

К сожалению что-то конкретное посоветовать в данном случае сложно, ибо недавно и МТС, и Билайн, и Мегафон ввели такую гнусную штуку (насколько я знаю на всех предоплатных тарифах) как абоненсткая плата за непользование телефоном суть которой сводиться к тому, что:

 

МТС

"В случае, если абонент не пользуется услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производит никаких платежей в течение 150 дней (5 месяцев), он переводится на тарификацию услуг связи в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый'» (как не сложно заметить абонплата составляет порядка 100р в месяц).

При этом отключается услуга "На полном доверии", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. При этом абонент может обратиться в салон-магазин или контактный центр оператора для бесплатного перехода с тарифного плана«Базовый'» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения"

 

Билайн

"В случае отсутствия активности со стороны абонента (звонки, сообщения) на номере в течение 90 дней, взимается абонентская плата в размере 3 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса, а также в случае возобновления абонентской активности на номере."

 

Мегафон

"C 20 января 2010 года на тарифных планах серии ЛАЙТ вводится абонентская плата 60 рублей в месяц, которая начинает списываться, если абонент не пользуется голосовыми или неголосовыми услугами связи и не пополняет счет в течение 89 дней. Абонентская плата списывается равномерно каждый день до тех пор, пока абонент не воспользуется голосовыми или неголосовыми услугами связи или не пополнит счет."

 

Так что у всех операторов сейчас стало менее выгодно молчать, но у МТСа хотя бы срок в 150 дней, а не 90 как у двух других.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скайлинк, коммуникатор Anydata. Девайс надежный и не глючный.

Часто звоню через скайп, установленный на телефоне, так как он при подключении соответствующей тарифной опции не жрет оплачиваемый траффик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всему придется вбивать себе напоминалку "не забыть сделать звонок на бэкапный номер" -)))

 

Приятель так примерно и делает, только он далеко в роуминге, поэтому шлет по 1 смс с локального номера на резервную карту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приобрел себе нокию в отлично состоянии!

 

на профильном сайте любителей 8910 что вычитал

 

Как обезопасить себя:

- магнит к корпусу не липнет... и к кнопкам тоже (так что они точно не металл) (у меня не липнет)

- в номере IMEI 7-я и 8-я цифры должны быть 10 или 70 (фин), 07 или 08 или 20 (немец), 80 (китай) (у меня 10)

Кстати говоря, ниразу не встречал 8910-е какой-то другой сборки нежеле финской, так если буду предлагать немца, лучше не бери. Я подозреваю, 8910 собирали только в Финляндии!

- набери в режиме ожидания следующую комбинацию символов *#92702689# и пролистай до конца, самый последний пункт это общее время которое наговорили по телефону за все время его эксплуатации. (Счетчик не сбивается ничем, даже перепрошивкой!!!) (мой аппарат 09 2003 выпуска и лайф тайм 10 часов!!!!!)

 

Пит дал телефон горячей линии Нокия - там мобилка бьется - маде ин финланд йоптить :) Доволен - как слон :)

 

Полный комплект, видно, что юзана мало оччень! Флип отличный, люфта минимален - что его не замечаешь.

Купил новую батарейку, чехол и с удовольствием юзаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняю свой безлимитный на прямой безлимитный. Вкусность получаю в виде неизменной цены и дополнительно безлимитного общения на все абоненты МТС в РФ.

Свой кривыш, который у меня уже довольно продолжительное время терять жалко - учитывая некислую кредитную линию на нем, перевожу его на тариф онлайнер.

Без абонплаты.

Раньше выбор тарифов как то побогаче был у всех операторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питерском мегафоне можно подключить доп симку на уже существующую, т.е. один счет на две симки, очень удобно, у меня валяется одна на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor,

 

 

Поздравлял, литр с ....

 

А небольшой люфт флипа допустим! Я в свое время покупал 8910i новым, Финку, и небольшой люфт был! Или меня обманули? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой, минимальный люфт есть! но он реально минимален, зазоры ровные...если его не будет - он не откроется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 90 дней по моему не критично....

У меня резервный телефон подключён на федеральный номер (хотя до сих пор не могу их воспринимать в серьёз) Мегафон Лайт. Раз в пару месяцев ставлю телефон на зарядку и соответственно скидываю с него СМС-ку. Особо не обременяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- магнит к корпусу не липнет... и к кнопкам тоже (так что они точно не металл) (у меня не липнет)

Женя, это металл-титан,а он не магнитится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как объяснено мне на форуме всеми - не должно магниться...вроде из за напыления...магнит прилипает только к китайскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питерском мегафоне можно подключить доп симку на уже существующую, т.е. один счет на две симки, очень удобно, у меня валяется одна на всякий случай.

Дык фишка как раз в резком уходе баланса счета в минус...

 

 

Даже 90 дней по моему не критично....

У меня резервный телефон подключён на федеральный номер (хотя до сих пор не могу их воспринимать в серьёз) Мегафон Лайт. Раз в пару месяцев ставлю телефон на зарядку и соответственно скидываю с него СМС-ку. Особо не обременяет.

Пока по факту у меня даун случался пару раз за последние три года, а это немного расслабляет. Поэтому немудрено действительно забыть через несколько 90-дневных интервалов что надо номер "пошевелить палочкой". В принципе я бы вообще эту симку засунул далеко и глубоко в багажник или бардачок машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали эти операторы.

Женя, а у тебя что за безлимит и сколько платишь?

 

У меня безлимитный супер вип 2 от биллайна 2800 в месяц+ 25 смс бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 99% звонков мегафон,сейчас корпорация ,за 200 рэ в месяц все звонки на мегафон бесплатно. Где-то 300 рэ в месяц выходит,причём с телефона не слезаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безлимитный супер вип 2 от биллайна 2800 в месяц+ 25 смс бесплатно

25 смс порадовало... почти как "каждому покупателю квартиры в элитном доме - бейсболку в подарок" -))

 

 

У меня 99% звонков мегафон,сейчас корпорация ,за 200 рэ в месяц все звонки на мегафон бесплатно. Где-то 300 рэ в месяц выходит,причём с телефона не слезаю

А мне, а у меня, у меня вон вообще коньяк марочный нераспечатанный стоит -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали эти операторы.

Женя, а у тебя что за безлимит и сколько платишь?

 

У меня безлимитный супер вип 2 от биллайна 2800 в месяц+ 25 смс бесплатно

Я на МТС вип сити перехожу...3010 р в месяц, полный безлимит Мск и МО, и безлимит на МТС РФ. Соседние регионы с Мск - я не помню, но там куча областей - как в домашнем регионе.

 

Сейчас 2800 за 3000 минут и 500 смс. Смс если честно - штук 50 в месяц уходит - и то на клуб :)

 

 

У меня 99% звонков мегафон,сейчас корпорация ,за 200 рэ в месяц все звонки на мегафон бесплатно. Где-то 300 рэ в месяц выходит,причём с телефона не слезаю

Ну так, Москва платит за всю Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, а у меня, у меня вон вообще коньяк марочный нераспечатанный стоит -)))

Злой ты ))) вот кстати интересно почитать http://cybernatic-cat.livejournal.com/1015936.html ,детям чур  не показывать 

 

 

 

 

 

 

Ну так, Москва платит за всю Россию...

угу, нашими же деньгами :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добр го времени суток.А у меня Mitac Mio 701 уже 3 года скоро и всё норма,здох только акум и вход по антенну.И это с учётом постоянных падений на асфальт и прочии поверхности.И сейчас с него в инете юзаю такчто новый только MITAC .Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нужна консультация, перепал тут на халяву кЕтайский телефон, игрушка прикольная, всем устраивает, но есть одно но, аккум дохнет через два дня. Суть вопроса, можно ли на Кетайские телефоны найти нормальные аккумы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нужна консультация, перепал тут на халяву кЕтайский телефон, игрушка прикольная, всем устраивает, но есть одно но, аккум дохнет через два дня. Суть вопроса, можно ли на Кетайские телефоны найти нормальные аккумы))))))

Возможно всё! Но надо ехать в кЕтай! У нас врятли найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно всё! Но надо ехать в кЕтай! У нас врятли найдешь...

Совсем не выход))) а от тех с кого скопировали подойти не могут? Просто это клон ноки, а сноками я дружу давно и проблем с аккумами у них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...