Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Мешает стоимость, а ломаные ставить не хочу.

я себе ломаные ставил и айгоу и навител и сити гид и претензий по работе нет ,навик самый недорогой оустерс ,работает уже год и никаких проблем ,просто надо качественные ломаные найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я себе ломаные ставил и айгоу и навител и сити гид и претензий по работе нет ,навик самый недорогой оустерс ,работает уже год и никаких проблем ,просто надо качественные ломаные найти .

тоже самое, шпилят без проблем, с пробками и все такое. Да и рут на зверьке не надо, гарантия останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Финке как себя ломаные ведут?
нормально. Нави ломаный водил и по финке и по шведке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаный навик будет работать в любой стране ,лишь бы была загружена карта этой страны.есть код допуска для обновления официальных карт для навител и сити гид ,кому надо скину.тоесть просто скачиваете в инете любую навигационку и обновляете карты через официальный сайт.прошу не банить за сообщение,просто не у всех есть возможность платить деньги за то что должно быть бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста у меня навик на сити гид а остальные навигационные проги работают с флешки -и гарантия остается и выбор прог большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили алкатель ван тач 991 смарт на андроиде.после нокиа не фонтан но работает без збоев и глюков ,есть все функции такие как вай-вай,навигатор и т.д.,камера дохлая ,а так пользоваться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Твоюжмать, почему раньше некупил Галакси Ноут? Просто тащусь от super amo led!!!

Притащил из Финки, с учетом такс-фри обошелся в 16 тыс.

Я не большой спец по этим устройствам, спрошу. Если им не пользоваться как телефоном, то в чём преимущество перед планшетником такого же размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им не пользоваться как телефоном, то в чём преимущество перед планшетником такого же размера?
Какого именно? q-пада? Все ли готовы рутить и собирать ядра ходя по грани кирпича? (супротив того же kies)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой спец по этим устройствам, спрошу. Если им не пользоваться как телефоном, то в чём преимущество перед планшетником такого же размера?

Странный вопрос, в тупик поставил... :D

Мне не хочется таскать постоянно 2 устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого именно? q-пада? Все ли готовы рутить и собирать ядра ходя по грани кирпича? (супротив того же kies)

Что-то вспомнился анекдот: "Папа, ты сейчас с кем разговаривал?..." :)

Странный вопрос, в тупик поставил... :D Мне не хочется таскать постоянно 2 устройства.

Хоть есть тырнет дома и на работе, постепенно хочется большего. В первую очередь в поездках и так, чтоб карманный вариант. Вариант совмещения с телефоном рассматриваю в последнюю очередь потому как:

- симка корпоративная, нет выхода в интернет;

- относительно большой размер дисплея - ИМХО пользоваться при разговоре неудобно;

- по роду деятельности на работе, т.е. если держать всегда при себе (не редко приходится пачкать руки и лазать в не самых чистых местах) велик риск сломать, утопить и пр.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Филипс, теще купили не нарадуется. Батарея держит долго, не менее 3-х дней, 2 симки, одну на корпоротив, другую на инет. андройд 4. Характеристики не самые мощьные, но поиграть тоже можно, тяжелые фильмы крутит без проблем. В комплекте пленка на экран и крышка акка. ссылко http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8465151&hid=91491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый айфон брать?

Можно буду евреем)))

 

Второй или третий брать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнился анекдот: "Папа, ты сейчас с кем разговаривал?..."
Попробую перевести: есть к примеру самсунг-устройство. При подтыкании его к компьютеру программа (samsung kies) напомнит что появились обновления и исправления, предложит их установить, притом сама проверит что аккумулятор достаточно заряжен, сохранит все адреса-пароли-контакты-мелодии-фотки-смски, все сделает, восстановит все. Разве что чай не заварит.

 

Или какой-нить раз в десять дешевле девайс почти такого же размера, почти такой же формы цвета и функционала - ну не беда, что чуть кривовать, чуть блекл и слегка поскрипывает щелями... производитель естессно молчит про обновления, но если перелопатить кучу форумов и китайских инструкций, то можно скачать нечто с китайского сайта, смешать с драйверами от другого устройства и попробовать прошить например для устранения потери связи радиомодулем (данная проблема начисто исключает возможность полноценного использования устройства как дыра в болотном сапоге). Возможно после этого устройство запустится, а возможно начнет глючить еще больше... но это можно победить, если изучить те самые заклинания как рут, репозиторий, сборка ядра, даташиты, референсы и jtag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Филипс, теще купили не нарадуется. Батарея держит долго, не менее 3-х дней, 2 симки, одну на корпоротив, другую на инет. андройд 4. Характеристики не самые мощьные, но поиграть тоже можно, тяжелые фильмы крутит без проблем. В комплекте пленка на экран и крышка акка. ссылко http://market.yandex...65151&hid=91491
Тогда уж X623 - по нему разговаривать без подзарядки можно дольше, чем другие в выключенном состоянии живут. да и в подворотне он супротив хулиганов будет полезным -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж X623 - по нему разговаривать без подзарядки можно дольше, чем другие в выключенном состоянии живут. да и в подворотне он супротив хулиганов будет полезным -)

Дык я из тех соображений, что человек хочет в поездках фильму посмотреть, инет побороздить, ну и там еще чего. X623 просто говорилка, и немного снималка. А так у филипков аккумы вещь. Скоро они новый тел W832 выкатят на дройде, обещают в режиме ожидания 28 дней, цена ожидается в районе 11500 деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую перевести: есть к примеру самсунг-устройство. При подтыкании его к компьютеру программа (samsung kies) напомнит что появились обновления и исправления, предложит их установить, притом сама проверит что аккумулятор достаточно заряжен, сохранит все адреса-пароли-контакты-мелодии-фотки-смски, все сделает, восстановит все. Разве что чай не заварит.

 

Или какой-нить раз в десять дешевле девайс почти такого же размера, почти такой же формы цвета и функционала - ну не беда, что чуть кривовать, чуть блекл и слегка поскрипывает щелями... производитель естессно молчит про обновления, но если перелопатить кучу форумов и китайских инструкций, то можно скачать нечто с китайского сайта, смешать с драйверами от другого устройства и попробовать прошить например для устранения потери связи радиомодулем (данная проблема начисто исключает возможность полноценного использования устройства как дыра в болотном сапоге). Возможно после этого устройство запустится, а возможно начнет глючить еще больше... но это можно победить, если изучить те самые заклинания как рут, репозиторий, сборка ядра, даташиты, референсы и jtag

Спасибо за ответ. Плюсы Самсунга, так же как и минусы дешёвых китайских изделий стали понятней. А что в середине? Т.е. если сравнивать с сопоставимыми самсунгу брендами.

Дык я из тех соображений, что человек хочет в поездках фильму посмотреть, инет побороздить, ну и там еще чего. X623 просто говорилка, и немного снималка. А так у филипков аккумы вещь. Скоро они новый тел W832 выкатят на дройде, обещают в режиме ожидания 28 дней, цена ожидается в районе 11500 деревянных.

Вдобавок к инету скорей не фильму, а в качестве навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок к инету скорей не фильму, а в качестве навигатора.

так навигатор на андройде есть, тем более на любой вкус, хоть все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в середине? Т.е. если сравнивать с сопоставимыми самсунгу брендами.
А середины как таковой и нет. HTC живет в том же ченнике что и самсунг. А все "послабже" для юзера становятся шайтан-машиной. Вполне достойные по совокупности параметров тексеты вообще похоже сироты в плане обновлений, но берут ценой: 5.25" телефонопланшет с двумя симками и вполне шустрый за 9900 - можно сказать лидер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А середины как таковой и нет. HTC живет в том же ченнике что и самсунг. А все "послабже" для юзера становятся шайтан-машиной.

Угу. И причем что ХТЦ и Гнусмас и все прочие капитально подсели на размер телефона около 5". А все, что меньше просто не выпускают с нормальными экранами. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем что ХТЦ и Гнусмас и все прочие капитально подсели на размер телефона около 5".
Я тоже. Именно для моих целей - это самое то. Поэтому сейчас играюсь с тексетом 5204 фактически в боевых условиях. Хотя под свою руку я бы ориентировался где-то на размер экрана 4.8"..5", а если 5.25" и больше - то хардкнопки должны быть кнопками а не сенсорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Именно для моих целей - это самое то.

Ну это тебе хорошо. Я вот, например не понимаю перетелефонов - недопланшетов. Ну а этому 5204 - нафига 5.25" при разрешении 800х480?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...