Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Стал, правда на Omnia 7 Samsung но юзал, ничего так - резвенькая ось,но софтины очень мало в сравнении с дройдом и ямобилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал HTC HD7 16 Гб, оплатил сегодня, недели через 3 будет.

Никто не стал владельцем такой оси еще?

 

Таким "планшетом" нетrolleyes.gif

 

 

Мне не нравится MS Windows Phone 7, у жены HTC Radar так на него вообще ничего не скачаешь, ни скайп, ни аську + разбирались где что включается весь день)))

Имхо, взял бы что-нибудь на андроидеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный размерчик, для настоящей мужской ладони.

На самом деле посмотрел "радар" - там разница в мм.

 

У меня классовая несовместимость с Андроидом.

Особенно после того, как я синхронизировал контакты с Нокии на Иксперию Ленка...

 

Кстати WP7 - по прогам самая динамично развивающаяся ось.

И если 99% кала который на апсторе, и наверное на маркете - убрать - никто не заметит, и они сравняются с WP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный размерчик, для настоящей мужской ладони.

На самом деле посмотрел "радар" - там разница в мм.

 

У меня классовая несовместимость с Андроидом.

Особенно после того, как я синхронизировал контакты с Нокии на Иксперию Ленка...

 

Кстати WP7 - по прогам самая динамично развивающаяся ось.

И если 99% кала который на апсторе, и наверное на маркете - убрать - никто не заметит, и они сравняются с WP.

 

Еще разница в процике, не знаю как QSD8250 работает, так что ничего не могу сказать....

На счет синхронизации контактов. Жена синхронизировала контакты на radar с нокии 68** (короче Луна по русски) так у нее все по перепуталосьlaugh.gif Был Иванов Петр, стал Ивапетров(это я к примеру) и очень много задвоеных контактов.....Мурыжалась вручную переносить дня 3.

На маркете тоже очень много кала, но есть очень полезные и интересные проги.

Меня еще удивило в WP, что игра Angry Birts платная, хошь закачать...плати 116 рублей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разница в процике, не знаю как QSD8250 работает, так что ничего не могу сказать....

На счет синхронизации контактов. Жена синхронизировала контакты на radar с нокии 68** (короче Луна по русски) так у нее все по перепуталосьlaugh.gif Был Иванов Петр, стал Ивапетров(это я к примеру) и очень много задвоеных контактов.....Мурыжалась вручную переносить дня 3.

На маркете тоже очень много кала, но есть очень полезные и интересные проги.

Меня еще удивило в WP, что игра Angry Birts платная, хошь закачать...плати 116 рублей)))))

 

А где она бесплатная? Она везде платная, бесплатная только лайт версия)

Но мы же знаем, как сделать ее бесплатно.

Ну посмотрим, думаю такого геморроя, как с Андроидом не будет, и через Аутлук все синхронизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В андройд маркете макс версия Angry Birds , + Rio + Seasons халявные, версии полные... проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный размерчик, для настоящей мужской ладони.

На самом деле посмотрел "радар" - там разница в мм.

Я сейчас юзаю второй месяц DELL Streak 5 (эт даже планшет), вот это размерчик. Использую как основной телефон, сначала казался немного большеватым, а сейчас привык, другие телефоны в руки берешь и как то все маленькое кажется и непривычное. + ко всему на андройде и не смотря на размер батарея держит до двух дней, инет включен постоянно ну и играюсь еще, так как девайс новый. Характеристики не самые худшие (цена тоже адекватная). Доволен одним словом. Мой начальник тоже себе купил такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перевариваю Винду Мабайлную... аппаратов на ней, в свое время у меня побывало прилично. были КПК и смартфоны - FSС Pocket Loox 720, FSC Pocket LOOX n560, FSC Pocket LOOX T830, Dell Axim X51v, E-Ten Glofish X650, E-Ten Glofish X800. больше Винды не хочу :)

meteor, ты же вроде HTC Sensetion хотел себе? ;)

 

вобщем, это видимо не излечимо... заказал себе очередной аппаратик - Samsung Infuse 4G вот ЭТО лопата - 4,5" дисплей Super AMOLED+, с расширением 1280х720 :D

придет через 2 недели. брал через Е-бей, там новый и разлоченный можно найти за 250$-270$. мой получился 220$ + 35$ пересылка в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreenMan

написал же сразу - "новый и разлоченный". шильдик AT&T имеется, но прививка от пендосовской жадности сделана :)

ИМХО, за такие деньги аппарат просто не имеет конкурентов.

 

на xda-developers есть куча кастомных прошивок, в том числе и MIUI. на 4-pda есть тема с обсуждением.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перевариваю Винду Мабайлную... аппаратов на ней, в свое время у меня побывало прилично. были КПК и смартфоны - FSС Pocket Loox 720, FSC Pocket LOOX n560, FSC Pocket LOOX T830, Dell Axim X51v, E-Ten Glofish X650, E-Ten Glofish X800. больше Винды не хочу :)

meteor, ты же вроде HTC Sensetion хотел себе? ;)

 

вобщем, это видимо не излечимо... заказал себе очередной аппаратик - Samsung Infuse 4G вот ЭТО лопата - 4,5" дисплей Super AMOLED+, с расширением 1280х720 :D

придет через 2 недели. брал через Е-бей, там новый и разлоченный можно найти за 250$-270$. мой получился 220$ + 35$ пересылка в Россию.

Ты о чем? Там винда с нуля писана, и ничего общего у нее с windows mobile и близко нет...У андороида и WM больше общего, нежели у WP и WM :)

Перехотел андроид, мне Ленка хватило аппаратика, чтобы иметь стойкое отвращение к этой оси.

 

 

http://www.ebay.com/sch/Cell-Phones-Smartphones-/9355/i.html?_nkw=Samsung+Infuse+4G&_catref=1&_dmpt=PDA_Accessories&_trksid=p3286.c0.m1538

чет не вижу я за 200 новый :)

На Амазоне те же цены.

Ты БУ или восстановленный взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Там винда с нуля писана, и ничего общего у нее с windows mobile и близко нет...У андороида и WM больше общего, нежели у WP и WM :)

Перехотел андроид, мне Ленка хватило аппаратика, чтобы иметь стойкое отвращение к этой оси.

 

 

http://www.ebay.com/...=p3286.c0.m1538

чет не вижу я за 200 новый :)

На Амазоне те же цены.

Ты БУ или восстановленный взял?

да знаю я что ничего общего, и ОСь совсем другая. но все равно, как в анекдоте - "ложечки нашлись, но осадок то остался" :D

видимо плохо ищешь? :wink:

вот например - Samsung SGH i997 4G Infuse 16GB Caviar Black (Unlocked And Rooted) (на момент опубликования ссылки, цена была 220$)

и я не говорил 200$. я говорил 250$-270$ :dry:

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Андроид нравится!

Ты им не пользуешься, ни одной программы даже не поставил :)

 

 

да знаю я что ничего общего, и ОСь совсем другая. но все равно, как в анекдоте - "ложечки нашлись, но осадок то остался" :D

видимо плохо ищешь? :wink:

вот например - Samsung SGH i997 4G Infuse 16GB Caviar Black (Unlocked And Rooted) (на момент опубликования ссылки, цена была 220$)

и я не говорил 200$. я говорил 250$-270$ :dry:

Ты написал за 220 - это 200 с небольшим, вот я и спрашиваю, он БУ или восстановленный?

по ссылке цена 261 и "Reserve not met"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал за 220 - это 200 с небольшим, вот я и спрашиваю, он БУ или восстановленный?

по ссылке цена 261 и "Reserve not met"

я уже писал - он новый. статус - New other (see details). хотя, чтобы его разлочить, в любом случае коробку надо вскрыть и телефон включить. т.е. хотя бы 1 день, но им пользовались. значит он БУ? ;)

по цене тоже уже писал - 220$ + 35$ пересылка. ссылку, просто привел самую первую которую нашел, чисто для примера, что такие цены есть. на момент опубликования, там цена была 218$-219$. и "Reserve not met" вроде не было, хотя могу ошибаться.

это аукцион, тут как кому повезет. я например, новый планшет Achros 101 16GB, в июне взял за 270$ с доставкой. а сейчас глянул цены на него, дешевле 320$ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сейчас юзаю второй месяц DELL Streak 5 (эт даже планшет), вот это размерчик. Использую как основной телефон, сначала казался немного большеватым, а сейчас привык, другие телефоны в руки берешь и как то все маленькое кажется и непривычное. + ко всему на андройде и не смотря на размер батарея держит до двух дней, инет включен постоянно ну и играюсь еще, так как девайс новый. Характеристики не самые худшие (цена тоже адекватная). Доволен одним словом. Мой начальник тоже себе купил такой же.

 

тоже юзал такой аппаратик.Все супер но вот была бы андроида посвежее и оболочку получше сделали бы и цены бы ему не было. И удобный и комфортный. Единственное надо быть аккуратным не ронять его. Я свой уронил в чехле на пол все окей но появился люфт между экраном и его окантовкой, иногда приходиться поднажимать чтобы все ровно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже юзал такой аппаратик.Все супер но вот была бы андроида посвежее и оболочку получше сделали бы и цены бы ему не было. И удобный и комфортный. Единственное надо быть аккуратным не ронять его. Я свой уронил в чехле на пол все окей но появился люфт между экраном и его окантовкой, иногда приходиться поднажимать чтобы все ровно было.

К оболочке вопросов нет, сейчас куча лаунчеров, а родной заточен под планшет, что вызывает некоторые неудобства (через час после покупки поменял на GO). Сейчас оф прошивка 2.2.2 сам по воздуху обновился. Ну и ко всему много кастомных прошивок и довольно стабильных (на данный момент смысла не вижу уходить с оф, и рут делать). Я свой тоже ронял пару раз, один раз с 1.5 метра, но пронесло, есть малозаметные царапины на окантовке, при этом повел себя как бутерброд, экраном вниз упал.

Жене собираюсь на НГ Galaxy R подарить (у нас семейная тяга к андройду, да и жена другое не воспринимает), кто юзал? что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэлэкси отличный аппарат, шустрый. Вот только не великоват ли будет для тонких женских пальчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэлэкси отличный аппарат, шустрый. Вот только не великоват ли будет для тонких женских пальчиков?

Уже подарил, нормально по величине, жена в восторге. А так SGR шустрый, прошивка 2.3.4, но для меня легкий, не люблю телефоны которые не весят ничего. Ну и не мне его юзать с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подарил девушке на НГ Sony Ericsson Xperia Active (наверное один из последних телефонов данной компании ибо SE более не будет). Целыми днями теперь в него играет, в общем в восторге! ИМХО телефон оказался наредкость добротно сделан и по сути почти не имеет конкурентов среди защищённых мобил на андроиде.

 

Сам буду ждать выхода Samsung Galaxy S3 и HTC Edge, а там буду думать очень уж хочется андроид на Tegra 3 :cool1:

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сделал вывод - не для меня андроидофоны, не катят они мне чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:) А мне хочется простого, надёжного, телефона, абсолютно всего хватает, типа этого, но напрягает, что копия, а оригинал нереальных денег стоит и не надо мне ничего сенсорного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего. написал мне сегодня дядька, просил совета. собрался покупать самвсунь s8500.

ну посмотрел и понял, что отстал я от жизни.

скажите мне, как с софтом сейчас обстоят дела? особенно интересует серьезный навигационный софт. ну т.е. прога и карты в комплекте, а не эти новомодные яндекарты, гуглекарты и т.п., где сеть пропала - карты не подгрузишь.

на самвсуне своя операционка, бада какая-то. есть что-то полезное?

плюс нокия какая-то 710. а там не просто вин фон 7, а вин фон 7,5, о которой я вообще в первый раз услышал. софт под классический максимум 6,5 и новые 7 и моложе совместим? т.е. запустится ли автоспутник, навител и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, навигации сейчас почти под все операционки есть абсолютно идентичные, разница, бывает, в интерфейсах. В остальном - все тоже самое. Напиши критерии поподробнее, размер, и т.п. Можности требуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс нокия какая-то 710. а там не просто вин фон 7, а вин фон 7,5, о которой я вообще в первый раз услышал. софт под классический максимум 6,5 и новые 7 и моложе совместим? т.е. запустится ли автоспутник, навител и т.п.?

Почивший Windows mobile 6.5 и свежие Windows phone 7-7.5 принципиально разные операционки никоем образом не совместимые по софту!

Bada собственная разработка самсунга, тот же навител для неё присутствует на рынке.... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...