Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

эх, отпишусь и я:

прошлое: Samsung I5700 Galaxy Spica - перешел по наследству жене.

настоящее: HTC Legend - уже почти нашел нового хозяина.

будущее: Samsung I9000 Galaxy - монстр, без конкурентов. заказан на computeruniverse, жду посылку.

 

IMHO, Android система конечно еще сыроватая, но с таким активным развитием...

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх, отпишусь и я:

прошлое: Samsung I5700 Galaxy Spica - перешел по наследству жене.

настоящее: HTC Legend - уже почти нашел нового хозяина.

будущее: Samsung I9000 Galaxy - монстр, без конкурентов. заказан на computeruniverse, жду посылку.

 

IMHO, Android система конечно еще сыроватая, но с таким активным развитием...

ну-ну потом отпишись по ощущениям слишком сладко расписывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну потом отпишись по ощущениям слишком сладко расписывают

А чем тебя не устраивает Андроид? Текущая версия (2.2) очень неплохо работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя не устраивает Андроид? Текущая версия (2.2) очень неплохо работает...

на оборот у ребенка Дизаер я от него в полном восторге этот расписали как вообще нечто вот и хотел узнать мнение когда человек по пользуется вникнет внюансы так сказать а не то что в магазине этакий легкий тест-драйв как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оборот у ребенка Дизаер я от него в полном восторге этот расписали как вообще нечто вот и хотел узнать мнение когда человек по пользуется вникнет внюансы так сказать а не то что в магазине этакий легкий тест-драйв как то так

А какие нюансы по Андроиду интересуют?

Зы на Дизаере вроде 2.1 только 2.2 еще не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на вас с вершины ЯМобилко и диву даюсь :)

Уже скоро в РФ Ip4...Был в РеСторе - сказали совсем скоро, быстрее чем, 3G и 3Gs...

 

Надыбал старую Мотороллу V3i - вот думаю у нее корпус поменять.

Получится - памятник себе поставлю - нет, так и не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нюансы по Андроиду интересуют?

Зы на Дизаере вроде 2.1 только 2.2 еще не вышел.

на иксбите говарят уже вышла ребята ссылки давали да и потом самсов много сейчас 8Гиговых предлагают а оф.поставка воде только 16 идет вот и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на иксбите говарят уже вышла ребята ссылки давали да и потом самсов много сейчас 8Гиговых предлагают а оф.поставка воде только 16 идет вот и интересно

про 2.2 под Дезайре пока не слышал ( имею в виду офф прошивку )

 

А что за самс имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХТС официально объявило, что европейская версия HTC Desire, получит обновление до версии Android 2.2 Froyo, уже на этих выходных, с парой дополнительных приятных сюрпризов, которые внедрила сама компания. А именно:

- Поддержка видео-записи 720р

- Возможность синхронизировать музыку с ITunes.

- Интеграция новейшей HTC Sense .

- Обновление HTC Share Widget.

- Улучшенный HTC Caller ID.

- Улучшение многоязычной клавиатуры.

Пользователи HTC Desire, будут сразу же уведомлены о том, когда обновление будет доступно для загрузки, поскольку их телефон, автоматически проверяет наличие обновлений программного обеспечения . Обновление не будет удалять личные данные с телефона. Однако из-за не малого размера обновления, для скачивания, рекомендуется

использовать соединение WiFi, чтобы избежать дополнительных расходов при обновлении через GPRS.

 

к сожалению для Легенды, так же как и для Спики, Андроида 2.2 официального не будет. есть надежда что для Спики LeshaK все же доделает 2.2.

 

а по поводу Samsung I9000 Galaxy S, ну что сказать? ему сейчас по характеристикам реально конкурентов нет. описывать долго, проще самим почитать - Samsung I9000 Galaxy S: характеристики и цена

на счет оффициальной поставки... извиняйте, но уж увольте. официальная цена на Galaxy S в России 29900 рэ, в то время как на computeruniverse, он с доставкой до меня вышел 16800 рэ. правда он 8GB + microSD 8GB в комплекте, мне этого вполне хватит. переплачивать почти в 2 раза за дополнительные 8GB? тогда уж дешевле будет поменять карточку на 16GB. как говорится в одной рекламе - "почувствуйте разницу".

 

Смотрю я на пользователей йаМобилко, и диву даюсь:

1. появился Ip4, он быстрее чем 3G и 3Gs... а скоро выйдет 4G, а потом 4Gs, и будут они быстрее и на 1мм тоньше - все заранее занимаем очередь :D

2. проблемы с антенной, йаМобилко теряет связь? ерунда, давайте обосрем конкурентов и подарим всем чехлы в подарок.

3. в Iphone OS 4.0 наконец то появилась многозадачность. и это не важно что понятие Apple многозадачности в новой Apple iOS 4 "немного" расходятся с тем как это понимают другие.

meteor, я это все не к тому что йаМобилко плохой телефон. просто за годы общений на форумах посвященных коммуникаторам, постоянно сталкиваюсь с пользователями, которые всех пытаются убедить в том что IPhone это чудо-супер телефон и лучше него нет во всем свете. сам пользовался айФоном 3Ж на протяжении 1,5 лет, и согласен что телефон не плохой, но не более того. и возводить из него культ абсолютно не стоит.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZenS, ну и где отличия и9000 от Дезаире?

на яндексе хотя честно отличий не много и не все в лучшую сторону пока дизаер предпочтительней с моей точки зрения и еще по поводу разных ОС чем больше тем нам лучше и производителей заставляет шевелится и предлогать что-то лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что телефон не плохой, но не более того. и возводить из него культ абсолютно не стоит.

 

Да перестань, никакого культа :)

У тебя общение по форуму? А у меня пользование личное.

Перечислить все модели, которые пробовал, больше месяца, пока с айфону не пришел?

Идеального нет.

 

ПыСы. а гугл фоны все толще и толще становятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на вас с вершины ЯМобилко и диву даюсь :)

давайся давайся, только не заубдь купить этот четвертый, а то отстоем будешь.

а через полгода не забудь пятый прикупить.

ты уже сел на иглу, про таких говорят typical mac user, а гугль выдает такую картинку:

http://303dia.org/images/0/09/Typicalmacuser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor,

я имел в виду что постоянно сталкиваюсь с такими фанатами на форумах. а по поводу личного пользования... учитывая что я какое-то время работал в сервисе по ремонту сотовых, и у меня до сих пор много знакомых среди ремонтников... наверно и у меня опыта достаточно, и аппаратов побывало приличное колличество :D

 

Фордей Мондеич, ну что ты... сначала йаМобилко 4Г появится, а потом йаМобилко 4Гс :lol1:

 

pav, Scorpek,

отличия например в дисплеях. у Самсунга супер амолед 4", у Дизайра 3,7" и амолед только сейчас появился поставили. при чем амолед дисплеи у ХТС производства Самсунг :wink: и супер амолед у ХТС в лучшем случае появятся только через года 1,5, когда Самсунг соберет все сливки с этой технологии и что-то новое сделает. хотя это еще далеко не факт, Самсунг например отказал Эйпл, когда они хотели в свой йаМобилко 4 супер амолед дисплей поставить, и Эйплу пришлось ставить дисплеи Retina.

производительность в 3Д, хотя это не критично для телефона. но все же PowerVR SGX535 у Galaxy S более производителен чем ATI Imageon Z430 у Desire.

памяти у Самсунга: оперативной 512MB, внутренней системной 1800MB, флэш пользовательской 8 или 16 GB + microSD

у Дезайра: оперативной 576MB, внутренней системной 512МВ + microSD

 

а вообще, я прекрасно понимаю что все это в принципе субъективно. и Дизайр и Галакси С оба хороши. но у меня как-то больше к Галакси лежит...

может кому еще интересно будет - HTC Desire vs iPhone 4. сравнение

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайся давайся, только не заубдь купить этот четвертый, а то отстоем будешь.

а через полгода не забудь пятый прикупить.

ты уже сел на иглу, про таких говорят typical mac user, а гугль выдает такую картинку:

http://303dia.org/images/0/09/Typicalmacuser.jpg

Только если он будет лучше предыдущего...

А че ты старый мондео не оставил? Зачем машину лучше купил?

Как твой симптом называется, наверное "мания преследования" - это когда мы о защите информации говорим. Так что ты просто недообследован, как оказывается.

 

meteor,

я имел в виду что постоянно сталкиваюсь с такими фанатами на форумах. а по поводу личного пользования... учитывая что я какое-то время работал в сервисе по ремонту сотовых, и у меня до сих пор много знакомых среди ремонтников... наверно и у меня опыта достаточно, и аппаратов побывало приличное колличество :D

Да я не фанат, ты читай внимательнее.

Просто в сравнении с другими устройствами, Ямобилко - лучшее...Будет лучше НТС - купим его.

Ремонт - это не пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я говорю что все это субъективно. сколько людей, столько и мнений...

я вот нашел в гараже свою старую Nokia 440, вот это аппарат. жаль что сейчас стандарт NMT-450 не используется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8910i - вот это аппарат! :) Но Ямобилко пока никто не побил, и если будет более гибкая, не только в производстве, но и по отношению к РФ компания, обязательно догонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня такой. отличный аппарат. до сих пор жалею что поменял его на 8800, вот это полное г...., не стоит таких денег.<br>а по поводу йаМоблилко - хороший аппарат, но цена завышена IMHO. в прочем как и на I9000 и на Desire.<br>в европе они все без контракта 300-400 евро стоят.<br>

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если он будет лучше предыдущего...

А че ты старый мондео не оставил? Зачем машину лучше купил?

Как твой симптом называется, наверное "мания преследования" - это когда мы о защите информации говорим. Так что ты просто недообследован, как оказывается.

Жека, это я затеял для того чтобы показать то, что не только любители HTC ждут прошивок и новых моделей, а ЯМобилко-фанаты по поводу этих ожиданий ещё большие маньяки.

 

Просто в сравнении с другими устройствами, Ямобилко - лучшее

И аргумент видимо: Лучше, потому что лучше :)

Для того чтобы лучше - было действительно лучше, надо чтобы дома был макбук или аймак, и дом был не в россии, тогда вся эта приблуда хорошо завяжется в узел и будет действительно полностью функциональной, а без этого это просто обрубок.

 

Для Андроида кстать тоже надо иметь аккаунт гугла, чтобы всё нормально работало. И гугел не жидится со своими сервисами и не жлобится с поддержкой в отличии от дядьки в джинсах и черном свитере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Андроида кстать тоже надо иметь аккаунт гугла, чтобы всё нормально работало. И гугел не жидится со своими сервисами и не жлобится с поддержкой в отличии от дядьки в джинсах и черном свитере.

Гугловые сервисы на Андроиде работают отлично. Единственное, что не работает в РФ - это доступ к платным приложениям в Маркете (сечется по симке) зачем это надо -хз. Естественно есть способы обхода этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет 4 iPhon`a, решил взять Motorola Milestone.

Она на Андроиде...вроде по отзывам - аппарат не плохой.

 

 

Продолжение эпопеи по Мото V3i :) Я смог ее разобрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор хороший аппарат по характеристикам. но IMHO, лучше уж взять Desire или Galaxy S. по крайней мере в плане кастомных прошивок они более интересны. вообще политика других фирм (HTC, Samsung, Acer и т.д.) более лояльна к пользователям. Мотороллеры видимо пошли по пути Яблочников.

На данный момент неофициальных прошивок на Motorola Milestone нет. Связано это с тем что на зверьке заблокирован загрузчик, что делает невозможным контроль процесса загрузки устройства. Формально можно менять все, кроме ядра системы. Однако без возможности сменить ядро создание кастомных ромов, по сути, теряет смысл. в Дроиде Х вообще круто замутили - сделали в бутлоадере защиту от прошивок. т.е. при попытке прошивки телефона не официальным ромом он превращается в кирпич, с возможностью разблокировать его только в сервисе.

хотя, в связи с последними подвижками в пендосовском законодательстве, в отношении Яблока и джейлбрейка для их йаМобилко, возможно и Мотороллерам придется изменить политику.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вам, у кого Нокиа ? :cool:

 

Взорвавшийся мобильник Nokia убил человека

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/08/19/405740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...