Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мобильные устройства


  

299 проголосовавших

  1. 1. Кто производитель вашего мобильного?

    • Nokia
      119
    • Sony Ericsson
      30
    • Samsung
      57
    • Motorola
      4
    • LG
      13
    • Apple
      37
    • HTC
      44
    • Toshiba
      0
    • Philips
      6
    • Gigabyte
      1
    • Acer
      3
    • Asus
      7
    • Alcatel
      2
    • BenQ-Siemens
      0
    • Fly
      4
    • Panasonic
      0
    • Siemens
      3
    • Sagem
      0
    • Pantech
      0
    • nokLa (и прочий кЕтай)
      14
  2. 2. Ваш мобильны оператор

    • МТС
      115
    • БиЛайн
      56
    • Мегафон
      91
    • Теле2
      20
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Ну считай держу в руках ))) только не Desire а Nexus (считай одно и то-же. отличия косметические)

Читай, что я писал - на 100% будет верно и для Дезайре.

В нем мне не понравился только HTC Sense - интерфейс фирменный, точнее не все в нем понравилось. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я себе недавно прикупил Алкатель ОТ 800 за 3490руб. - за такие деньги просто великолепный телефон, айфон курит в соотношении цена/функционал!

Хруст - единственный минус 3Gs - это его цена...все.

Сразу видно не пользовался ты ямобилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor, уже послал гонцов в штаты за Девайсом? :cool:

Судя по его отсутствию - он сам туда ломанулся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст - единственный минус 3Gs - это его цена...все.

 

насмешил..:lol1:..и единственный минус Ламборджини - его цена..:))))))..понятно дело, что дорогая вещь в 90% случаев лучше дешёвой (особенно когда разница в цене почти в 10 раз), однако я говорил про соотношение цена/функционал.....кстати я бы себе айфон все равно не купил - не люблю сенсорные вещи, предпочитаю кверту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видел )

На самом деле принципиальных улучшений не так много за исключением эксклюзивного по разрешению на данный момент экрана........что ж первый кандидат на обновку вышел, теперь ещё подожду флагманские решения от HTC и Samsung на Win7 Mobile и ужо тогда после личного сравнения решу что брать :rolleyes:

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмешил..:lol1:..и единственный минус Ламборджини - его цена..:))))))..понятно дело, что дорогая вещь в 90% случаев лучше дешёвой (особенно когда разница в цене почти в 10 раз), однако я говорил про соотношение цена/функционал.....кстати я бы себе айфон все равно не купил - не люблю сенсорные вещи, предпочитаю кверту.

 

Имя, сестра, имя!

Ты давай конкретно - в чем функционал лучше...

Ты точно не пользовался ямобилко...

у меня до него каких только не было тачей - там по теме можно найти...

огрызок - единственный аппарат, в котором я быстро и без опечаток могу набрать все что нужно..

там лучший в мире тачскрин - не побоюсь этого...

 

На самом деле принципиальных улучшений не так много за исключением эксклюзивного по разрешению на данный момент экрана........что ж первый кандидат на обновку вышел, теперь ещё подожду флагманские решения от HTC и Samsung на Win7 Mobile и ужо тогда после личного сравнения решу что брать :rolleyes:

Я больше не вернусь на винды:)

У меня КПК виндовый - ппц...

Улучшения там - это многозадачность, экран, камера...этого достаточно, чтобы я его купил...ждем официального у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай конкретно - в чем функционал лучше...

Ты точно не пользовался ямобилко...

у меня до него каких только не было тачей - там по теме можно найти...

огрызок - единственный аппарат, в котором я быстро и без опечаток могу набрать все что нужно..

там лучший в мире тачскрин - не побоюсь этого...

 

товарищ! читайте внимательнее - я не говорил что функционал лучше, я говорил СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/ФУНКЦИОНАЛ лучше....ну смотрим - стоит алкатель почти в 9 раз дешевле (если округлить), при этом есть все что нужно - интернет хороший, всякие специальные плагины установленные для быстрого общения в соц сетя, месенджер уже стоит, экран 2,2 дюйма, 256 тысяч цветов очень красочный, камера 2 Мпикселя, видео в MPEG4 снимает, карты памяти вроде до 8 гигов поддерживает (у меня 2Гига стоит - мне больше и не надо), аккум держит 9 часов разговора, ну естественно радио, плеер и все прочее есть, кверту клава (да юзал я айфон - юзал! да, тачскрин лучше чем у других, но однако я лично на полноценной кверту набираю значительно быстрее), корпус очень качественный - ни где не скрепит, не люфтит, софтач очень приятный, и даже есть акселерометр как в айфоне.:)......ну вот, а теперь покажите мне по какому параметру айфон В 9 РАЗ ЛУЧШЕ?..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, товарищ, хотя бы в маркете сравнение и поймешь, где он в 9 раз лучше...

Я посмотрел твой функционал - он алкателевский.

Ты сейчас пытаешь ВАЗ Калину сравнить и БМВ пятерку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он в 9 раз лучше...

 

ну да, экран в 9 раз больше, памяти в 9 раз больше, у камеры в 9 раз больше Мп.:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не вернусь на винды:)

Никогда не говори никогда! :D

Я вот не зарекаюсь что будет следущее, может вин7, может огрызок, а может и андроид....время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как определился Е72, хочу еще глянуть, нокию вроде n8. Кто нибудь в руках держал? что за чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя так измеряются показатели...тогда тем более воздержусь от диспута

Не мог удержаться...

 

post-3-12759456731116.jpg

 

Сорри -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня HTC Desire

 

весчь, доложу я вам....правда теперь надо научиться програмить, чтобы нормально его перепрошить =)

много фигни лишней, но спецы посоветовали сайтик грамотный, и я быстренько это дело подчистил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог удержаться...

 

Сорри -))

Правый - это явно Метеор, а кто второй? ))))

 

Приобрел сегодня HTC Desire

 

весчь, доложу я вам....правда теперь надо научиться програмить, чтобы нормально его перепрошить =)

много фигни лишней, но спецы посоветовали сайтик грамотный, и я быстренько это дело подчистил....

Маладца, наш человек! )))

Ну, чтоб не разочаровался в нем! :drinks:

 

ЗЫ Погоди его перепрошивать, с гарантии слетишь. Подожди выхода 2.2 андройда, а потом уже смотри.

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсерание эпла - это как национальная политика :)

Причем люди зачастую не то что им не владели - они не пользовались даже :)

Стрим - это тебе :)

Причем - конкретики - никакой, кроме высокой цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим - это тебе

Мне - не надо, т.к. я с ними работал еще тогда, когда ты еще компов в глаза не видел -)))

А вообще обостренная реакция "в защиту бренда" - первый признак приближающегося красноглазия -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - не надо, т.к. я с ними работал еще тогда, когда ты еще компов в глаза не видел -)))А вообще обостренная реакция "в защиту бренда" - первый признак приближающегося красноглазия -)

А ну я так и подумал, что ямобилко давно выпустили, но она у тебя только была :) Поработать :)

Я не защищаю бренд, я сказал, что мне нравится именно данный аппарат, что я думаю о предыдущих версиях - я написал выше. Видение во всем обостренных реакций - это паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня HTC Desire

 

весчь, доложу я вам....правда теперь надо научиться програмить, чтобы нормально его перепрошить =)

много фигни лишней, но спецы посоветовали сайтик грамотный, и я быстренько это дело подчистил....

делись давай а то ребенку взял а мне теперь разбираться с энтим добром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ограничился установкой ПО для администрирования приложений и "расширенного" управления энергопитанием. Заменил парочку стандартных программ на более "удобные" аналоги. Ну это так, дело вкуса. Дальше не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ограничился установкой ПО для администрирования приложений и "расширенного" управления энергопитанием. Заменил парочку стандартных программ на более "удобные" аналоги. Ну это так, дело вкуса. Дальше не лезу.

понятно а менять стандртную музыку на свою в крнтактах не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphone 4 на ебее уже появился - предзаказы...от 800 до 1300 баксов...это при озвученном ценнике в 200 с лишком долларов то на АТТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...