Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

как вскрыть мондео


Рекомендуемые сообщения


Вскрыл этим способом быстро и без повреждений. Ещё раз спасибо Жише и форуму !!!

 

Ключи в салоне, как открыть авто?

 

Найти проволоку толстую по длине около 2 м. На одном её конце сделать крючёк чтобы он мог зацепиться за ручку открывания двери изнутри салона.

Шлицевая отвёртка длиной см.20-25, ветошь, 2 деревянных клинышка (один потоньше, другой потолще).

Начинаешь с верхнего угла пас.двери спереди. Проложив на кузов ветошь вставляешь отвертку между проёмом двери и дверью, без фанатизма, отгибаешь рамку от кузова. Вставляешь в щель клинышек (что шире). Передвигаешь отвёртку и ветошь вперёд, чуть поодаль от вставленного клинышка и опять отгибаешь рамку двери от кузова. Вставляешь 2-й клинышек (что поуже). Первый утапливаешь поглубже.

В образовавшуюся щель вставляешь подготовленную проволоку, продвигаешь её до ручки отпирания из салона вод.двери и крючком стараешься зацепить за ручку. Зацепил тяни проволоку на себя до момента отпирания двери.

Лучше иметь ещё помощника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит. Были и номера телефонов служб-вскрывателей и пяток публичных методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...